Черная магия и Руны

Переклад порчи по фото

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #495 : 23 Сентябрь 2014, 00:38:00 »
А еще лучше молчать и ждать после ритуала , коли так вышло ( с косяками )

Спасибо за ответ,но я задала этот вопрос когда после ритуала прошло 1,5 месяца. Это все равно слишком маленький срок?

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #496 : 04 Октябрь 2014, 08:42:17 »
Срок достаточный. Переклад сработал?

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #497 : 04 Октябрь 2014, 19:27:05 »
Здравствуйте! Маятник показывает, что да, а вот на физике я этого не чувствую-как болело,так и болит.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #498 : 10 Октябрь 2014, 19:05:54 »
здравствуйте! хочу уточнить. если я хочу почистить мч,.при этом ранее по нему работала сама, но не убойно. правильно ли я поняла, что тут перекладывается все. и это снятие без возврата оператору? и лучше использовать его младшего кровника?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #499 : 21 Октябрь 2014, 11:05:54 »
Добрый день, уважаемые практики! Хочу узнать ваше мнение. Вчера закончила делать переклад на фото, отнесла фото с камнем на перекресток с откупом (вино, черный хлеб, 12 монет одного достоинства). Донор не я, а мой хороший знакомый. С жертвы защиту снимала, фото с камнем стояли вместе 9 дней. В течение всего времени переклада побочек и неприятных сюрпризов не было. Сегодня мне делают доставку из интернет-магазина на полудрагоценные камни (заказывала 3 дня назад). В итоге колье хорошее, одна серьга тоже, а во второй серьге камень лопнутый наполовину. Вопрос: негатив мне вернулся ввиде этой серьги или это просто совпадение? Можно ли носить эти серьги? Камень в принципе (если сильно не приглядываться) не видно, что лопнул. Может быть эту серьгу просто засыпать солью, чтоб так постояло?  Как быть и нужно ли мне принять какие-либо меры для себя? Защита стоит на ведьмину бутылку.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #500 : 22 Октябрь 2014, 01:09:49 »
Вопрос: негатив мне вернулся ввиде этой серьги или это просто совпадение?
Просто совпадение. Серьга же не на вас лопнула. Носить такие серьги не стоит, но это уже обсуждение не для этой темы.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #501 : 15 Ноябрь 2014, 17:41:55 »
Выше уже писала,что делала этот обряд,диагностика маятником подтверждала результат переклада, а вот на физе улучшений не чувствовала.Но вот на днях сделала узи по гинекологии и доктор сказала,что размеры матки и миомы уменьшились, хотя до этого говорила,что теперь может помочь только операция.На сколько именно уменьшение я пока не знаю, так как карточка пока у доктора.Значит хоть не полностью заболевание переложилось,но все таки результат есть.Но у меня и косяки во время обряда были.

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #502 : 21 Ноябрь 2014, 11:52:12 »
Делала, очень эффективный обряд, лучше пациенту сразу

Juniper

  • ***
  • 182
  • 92
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #503 : 30 Ноябрь 2014, 11:41:13 »
Уважаемые практики,
можно ли переложить этим обрядом родового запойного беса на какого-то родственника?
Поделитесь опытом, если таковой был.
Заранее плюсоблагодарен.
Bene vincit, qui se vincit in victoria.

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #504 : 20 Декабрь 2014, 13:18:19 »
Этим способом удачно перекинула подселенца, была какая-то покойница. Даже защиту жертвы не трогала, по картам у меня подселенец этот исчез, а у жертвы объявился

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #505 : 21 Декабрь 2014, 14:04:34 »
Переклад алкоголизма желаемых результатов не дал

Catarsis

  • ***
  • 115
  • 10
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #506 : 26 Декабрь 2014, 19:53:41 »
Этим способом удачно перекинула подселенца, была какая-то покойница. Даже защиту жертвы не трогала, по картам у меня подселенец этот исчез, а у жертвы объявился
Такой замечательный результат у Вас после одного переклада или нескольких?
"Свобода - это не то, что вам дали. Это - то, что у вас нельзя отнять." (с)

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #507 : 30 Декабрь 2014, 10:13:06 »
Здравствуйте! Вопрос.Хочу переложить негатив на одну даму. Она очень подходит по многим показателям. Но -она из очень верующей семьи, мать у нее работает в церкви. Нужно ли ее сначала ослабить и снять защиту хэ? Можно ли это делать, если  я нераскрещена?

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #508 : 30 Декабрь 2014, 12:00:56 »
Нужно ли ее сначала ослабить и снять защиту хэ?
нужно
Можно ли это делать, если  я нераскрещена?
не смущайтесь делайте
Две ведьмы - восемь мнений.

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #509 : 05 Январь 2015, 19:11:58 »
подскажите пожалуйста вижу что от моих длительных воздействий на вражин сильными порчами на моего мч осели откаты (симптомы просто один в один)хочу почистить и опять таки в качестве жертвы переклада использовать этого же врага ...и бывают ли откаты от перекладов

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status