Черная магия и Руны

Переклад порчи по фото

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #480 : 26 Май 2014, 15:44:44 »
переклад мог перейти на дочь того на кого скидывала порчу, ввиду того что на ней защита вообще отсутствует
Такое вполне возможно

oxidit

  • *****
  • 978
  • 472
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #481 : 01 Июнь 2014, 12:45:30 »
А приворот  переклад снесет..? Или ..может оговорить можно как- то...хотя и не руны...Оо

You

  • *****
  • 7826
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #482 : 01 Июнь 2014, 22:16:47 »
А приворот  переклад снесет..? Или ..может оговорить можно как- то...хотя и не руны...Оо
  от приворота чистить надо ИМХО  а не перекладывать, тем более не оговаривать это не руны, вся программа заложена в заговоре к данному обряду
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #483 : 01 Июнь 2014, 22:19:42 »
от приворота чистить надо ИМХО  а не перекладывать, тем более не оговаривать это не руны, вся программа заложена в заговоре к данному обряду

А почему вы считаете,что приворот лучше чистить,а не перекладывать?Читала на форуме удачные примеры переклада приворота,но правда другим способом,погостом.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #484 : 02 Июнь 2014, 00:31:20 »
Потому что в отличии от порчи, приворот имеет направленность на другого человека, здесь присутствует еще и завязка на заказчика. Порча же вся целиком завязана на жертву. Если переложить порчу на ожирение, то признаки негатива, такие как набор веса, должны, по идее, проявиться на новой жертве, а вот приворот переложить таким макаром, чтоб вместо Васи Машу полюбил Петя не получится. Приворот удаляется только чисткой.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Ruby

  • **
  • 77
  • 2
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #485 : 15 Июнь 2014, 23:53:20 »
Рядом с камнем поставить одну свечу.
Уважаемые практики! свечу зажигать еще одну( четвертую) или поставить одну из трех ранее зажженных свечей? Благодарю.

Лея

  • *****
  • 743
  • 101
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #486 : 16 Июнь 2014, 20:15:10 »
свечу зажигать еще одну( четвертую) или поставить одну из трех ранее зажженных свечей? Благодарю
одну из трех. я ставлю верхнюю из треугольника.

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #487 : 12 Июль 2014, 15:19:47 »
Доброго времени суток ! Подскажите, можно ли этот обряд делать на саму себя, тоесть с себя негатив снимать ? И если да, то как тогда правильно читать текст обряда?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #488 : 13 Июль 2014, 17:35:15 »
Доброго времени суток ! Подскажите, можно ли этот обряд делать на саму себя, тоесть с себя негатив снимать ? И если да, то как тогда правильно читать текст обряда?
Да, можно. А текст тут особо и не меняется, просто добавляются местоимения:

«Что от тела, души и духа моего отделил, то домом новым наделил. Путями тайными хуле той не ходить, нового места не искать, не думать, не тосковать, а стрелой черной с тела, души и духа моего в тело, душу и дух (имя) лететь, там приют новый обрести. Живи, ты порча, в теле (имя). Звучите Вы, слова колдуна, в ушах (имя). Поедом Вам (имя) есть. В могилу (имя), а не меня, (имя), вгонять. Аминь».

«Камень тяжел, хула сильна, порча верна. Камнем этим придавливаю хулу,
порчу, все что адом даровано. С меня,(имя), на (имя) перекладываю, навсегда
отдаю. Обратных путей не сыскать, иному не бывать. Аминь».

ЛеТ

  • ***
  • 141
  • 161
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #489 : 13 Июль 2014, 17:58:31 »
я просто называю свое имя как будто работаю с посторонним человеком, и все получается.

jollyfox

  • ***
  • 129
  • 12
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #490 : 11 Август 2014, 13:10:51 »
А можно глупый вопрос. У меня фото врага по пояс. Не могу в полный рост найти. Не подойдет?
Мне просто негде его взять, в соцсетях ее нет, на улице подкараулить и сфоткать не могу, т.  к. не знаю где живет.

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #491 : 13 Август 2014, 00:53:55 »
А можно глупый вопрос. У меня фото врага по пояс. Не могу в полный рост найти. Не подойдет?
подойдет
Две ведьмы - восемь мнений.

Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #492 : 15 Август 2014, 23:01:17 »
А подселенца тоже можно перекинуть?

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #493 : 30 Август 2014, 23:21:39 »
Здравствуйте! Если во время переклада я забыла открыть форточку-это сильно повлияет на результат ритуала? Я так поняла, что во время ритуалов надо, чтобы форточка была открыта.И когда я после ритуала в 3 часа ночи понесла  откуп-мимо меня проезжала машина, увидев меня сначала поехали медленнее, а потом развернулись и поехали за мной,что-то кричали, пришлось забежать за дом и там пережидать, потом отнесла-это были помехи?Или просто совпадение и не стоит об этом заморачиваться?

Galaktica

  • **
  • 96
  • 21
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #494 : 20 Сентябрь 2014, 16:52:25 »
Смотрите карты.
А еще лучше молчать и ждать после ритуала , коли так вышло ( с косяками )
время то и силы уже потрачены, так пусть найдутся силы помолчать и подзабыть что делано.
Ну и когда идете откупаться, просите зрителей убрать, помогает.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status