Черная магия и Руны

Переклад порчи по фото

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #450 : 21 Февраль 2014, 14:30:24 »
А это уж как Вам заблагорассудится. Я делала и на знакомых, и на совершенно не знакомых людей. Тоже брала фото с В Контакте. Результат и там, и там хороший. Если уж очень надо, то любой пользователь с этого сайта может скинуть пару-тройку фото своих "кроликов", отъявленных негодяев. Даже я могу, чего уж там...)))
Спасибо, у меня свои отъявленные негодяи есть... ;D А за ответ спасибо.

Лея

  • *****
  • 743
  • 101
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #451 : 21 Февраль 2014, 16:11:50 »
Спасибо, у меня свои отъявленные негодяи есть
Вы только не забудьте посмотреть наличие защиты у этих "отъявленных негодяев") а то можно и не возыметь нужного эффекта. Я для перекладов беру уже предварительно ослабленных людей и без защит. Чтобы мороки не было.

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #452 : 12 Март 2014, 18:08:28 »
Прочитала всю тему но хочу вот что спросить: снимет ли этот переклад с меня некропривязку если на ней вдобавок еще и бесы на защите закольцованы? Или такое добро не переходит ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Лея

  • *****
  • 743
  • 101
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #453 : 16 Март 2014, 15:32:28 »
снимет ли этот переклад с меня некропривязку если на ней вдобавок еще и бесы на защите закольцованы
нет, не снимет. сначала убирайте бесов с защиты, а потом с некропривязкой разбирайтесь. для этого другие обряды существуют.

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #454 : 16 Март 2014, 15:54:51 »
для этого другие обряды существуют.
Если можно беса таким образом перекинуть, почему покойника нельзя?
А вот бесов с защиты нужно снять. Это Вы правы.
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

Лея

  • *****
  • 743
  • 101
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #455 : 16 Март 2014, 16:11:49 »
Если можно беса таким образом перекинуть, почему покойника нельзя?
попробовать-то конечно можно. я как-то по диагностике смотрела, уберет ли этот обряд мертвяка. ответ был отрицательным.
да и, на мой взгляд, бесов гораздо легче убрать, чем покойника.

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #456 : 04 Апрель 2014, 15:35:50 »
Уважаемые мастера! везде читаю, что младшим нельзя делать переклад на/со старшего. А что делать, если мне нужно сделать переклад с моей матери на одну тетку (мама старше меня+кровница, а тетка старше меня, но младше мамы)? да и моя личная гадюшка на 4 года старше меня. Как поступить в этом случае? с уважением

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #457 : 04 Апрель 2014, 17:07:49 »
Как поступить в этом случае? с уважением
Могу сказать точно: с младших на старших тоже перекладывается, но больший эффект достигается всё же в том случае, когда донор старше реципиента, а не наоборот.

4 года -- совсем незначительное старшинство. Если уж при разнице в 10 -- 15 лет есть эффект, то какие проблемы?

Я только с кровных родственников и делала. Работает. Защитой только хорошей вооружиться надо.

Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

Лея

  • *****
  • 743
  • 101
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #458 : 04 Апрель 2014, 17:16:15 »
Перекладывайте, только себя параллельно чистите. Я перекладывала с матери.

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #459 : 05 Апрель 2014, 12:13:00 »
Благодарю за ответ. Еще один вопрос (возник по ходу чтения ветки. если не в тему. перенаправьте, пожалуйста, по "адресу"). У меня брат умер от онкологии, знаю, кто приложил руку к этому (у него онкология некармическая была, еще должен был около 20 лет прожить). можно ли переложить с покойника на ту дрянь по принципу переклада, здесь описанному, или как-то иначе надо делать?  хочется (не сочтите излишне кровожадной), чтобы она здесь (при жизни) прошла и прочувствовала  весь тот ад, что пережил мой братишка. если можно, уточните детали (при наличии отличий - занимаюсь рунами, в чм новичок и пока валенок). спасибо. с уважением

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #460 : 05 Апрель 2014, 14:06:49 »
можно ли переложить с покойника на ту дрянь по принципу переклада, здесь описанному, или как-то иначе надо делать? 
Читала во "Флудилке", что кто-то отправлял порчу на смерть с покойника автору чисткой с возвратом, но какой, -- не указывалось. Получилось! Может быть, и перекладом можно. Да тут, в теме, где-то был момент, когда в процессе переклада донор умер и, дабы загробить стопроцентно реципиента, оператору посоветовали фотки не разделять -- так и закопать конструкцию. Там, кстати, тоже перекладывалась онкология. Наверное, теоретически с уже готового покойника также можно, но, вооружившись предварительно, супермощной защитой и дом потом вычистив до блеска... Я бы не рискнула, честно говоря...
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #461 : 06 Апрель 2014, 13:18:44 »
Спасибо, Gecata, за совет. Если такой профи не стал бы делать, то мне-то уж на старт-апе тем более не стоит соваться (другой способ найду). Но мне этот переклад так понравился - слов нет! Можно еще спрошу? А таким способом можно перекладывать только с человека на человека или с бизнеса на бизнес тоже? у меня есть фото торгового зала, который портят (конкретно житья не дают), и фото фасада магазина конкурентов. можно ли провести ритуал с этими двумя фото и отправить весь негатив с  одного магазина на другой (или лучше зайти к ним и по-наглому сфотографировать их торговый зал)? в заговоре можно поменять слова, относящиеся к человеку, на слова, относящиеся к магазину (например, "Души людские хулой, показой коснутые местами ихними обменом менять" - "торговли товарами, показой коснутые местами ихними обменом менять"). но позволительно ли менять заговор? спасибо. с уважением

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #462 : 21 Апрель 2014, 02:29:56 »
А таким способом можно перекладывать только с человека на человека или с бизнеса на бизнес тоже?
Не знаю. Я бы не занималась самодеятельностью. Думаю, проще раздобыть фотки самих конкурентов и перекладывать проблемы в бизнесе с себя на них. На каждого в отдельности, разумеется.
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

LANA111

  • **
  • 85
  • 14
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #463 : 24 Апрель 2014, 10:30:55 »
Внимательно прочла всю тему...начиная с самого первого поста...
Но,не нашла ответа на свой вопрос..
Пожалуйста..поделитесь опытом либо Практики,либо те кто уже делал этот переклад...
Хочу с сына глазную болезнь снять (Миопия-отслоение сетчатки...)...
Вчера просмотрела все фото его одноклассников, и по Диагностике.. Один мальчик подошел идеально.Только ослабить нужно,и снять Защиту...Результат будет хороший...
Но,этот ребенок....С очень неблагополучной семьи и все лицо-как будто в чирьях...(Смотреть даже неприятно...)

Вопрос: Если,вдруг мною будет допущена ошибка в проведении Переклада...НЕ смогу,я на своего ребенка ,эти эстетические болячки реципиента перетянуть...
И не совсем поняла...как рвать связь между донором и реципиентом...
Пожалуйста...подскажите....

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Переклад порчи по фото
« Ответ #464 : 24 Апрель 2014, 13:54:47 »
.как рвать связь между донором и реципиентом...
Разъединяете фото. Донора -- сжигаете. Реципиента с камнем -- на перекрёсток. Закопали, камень сверху положили. И ушли, не оглядываясь.
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status