Черная магия и Руны

Переклад порчи по фото

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Переклад порчи по фото
« Ответ #15 : 03 Май 2010, 19:59:35 »
Про снятие с яйцом. Я ее выкладывала на форуме, поищите. А вот какой номер журнала- не помню.
если Вас не затруднит, укажите ссылку а то что то не как не могу найти.
отвечать на лс не могу

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Переклад порчи по фото
« Ответ #16 : 03 Май 2010, 20:49:30 »
в какой номер журнала там где с камнями?
Одинадцатый.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Переклад порчи по фото
« Ответ #17 : 04 Май 2010, 12:43:56 »
Про снятие с яйцом. Я ее выкладывала на форуме, поищите. А вот какой номер журнала- не помню.
спасибо вам за ответы....а скажите, порченный и тот , на кого переклад делаем, могут быть разного пола?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Переклад порчи по фото
« Ответ #18 : 04 Май 2010, 13:30:30 »
По идее да, но тогда он все не сможет забрать, не весь негатив. Как, например, он заберет порчу на бесплодие или венец одиночества? Ведь у женщин и мужчин это проявляется по-разному
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Переклад порчи по фото
« Ответ #19 : 04 Май 2010, 14:36:32 »
По идее да, но тогда он все не сможет забрать, не весь негатив. Как, например, он заберет порчу на бесплодие или венец одиночества? Ведь у женщин и мужчин это проявляется по-разному
у меня не венец безбрачия, а диабет)))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Переклад порчи по фото
« Ответ #20 : 04 Май 2010, 14:42:28 »
Ну это я не конкретно о вас, а в целом. Там ведь ВЕСЬ негатив переходит к другому
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Переклад порчи по фото
« Ответ #21 : 04 Май 2010, 14:49:30 »
Ну это я не конкретно о вас, а в целом. Там ведь ВЕСЬ негатив переходит к другому
хочу попробовать переложить с больного мужчины на женщину
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Переклад порчи по фото
« Ответ #22 : 12 Май 2010, 23:38:14 »
А у меня вопрос, может быть странный... но не как не могу понять куда девать камень????
отвечать на лс не могу

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Переклад порчи по фото
« Ответ #23 : 13 Май 2010, 02:57:29 »
Aida
Камень относят с откупом на перекресток
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Переклад порчи по фото
« Ответ #24 : 13 Май 2010, 18:24:32 »
Возможно, мой вопрос глупый. Можно ли делать переклад вирусной болезни, например гепатит С? Я понимаю, что вирус сам по себе никуда не денется, меня больше интересует переложить его последствия: больная печень, увеличение селезенки, сниженный иммунитет и др.

Catharsis

  • **
  • 85
  • 21
Переклад порчи по фото
« Ответ #25 : 26 Июнь 2010, 11:38:32 »
Красивый ритуал, очень понравился, но скажите, я чего то не так поняла, или этот ритуал все-таки "заточен" под снятие порчи, а не какой то болезни, которая сама по себе появилась?
- Ты чего с трубой за санями погнался? Ты что, колдонуть не мог?
- Представляешь.. Забыл))

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Переклад порчи по фото
« Ответ #26 : 26 Июнь 2010, 14:12:57 »
Могу сказать, этим самым ритуалом, я переложила болезнь связанна с позвоночником, после первого дня боль с позвоночника ушла, проделала как и было написано четыре раза. И пока тьфу, тьфу, тьфу...
отвечать на лс не могу

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Переклад порчи по фото
« Ответ #27 : 26 Июнь 2010, 15:02:33 »
Могу сказать, этим самым ритуалом, я переложила болезнь связанна с позвоночником, после первого дня боль с позвоночника ушла, проделала как и было написано четыре раза. И пока тьфу, тьфу, тьфу...
скажите, а Вы эту болезнь как - то специально оговаривали?
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Переклад порчи по фото
« Ответ #28 : 26 Июнь 2010, 22:07:21 »
Ритуал - супер! Есть интересные особенности: в промежутках между ритуалами (делала по три раза) может быть обострение болезней и спад энергии, потом это проходит. И второе, примерно через месяц после проведения ритуала. тот, на кого перекладывали, начинает буквально "ломится" в двери к тому, с кого перекладывали. Аж до смешного доходило... Делала три раза, проявления были одинаковые.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Переклад порчи по фото
« Ответ #29 : 27 Июнь 2010, 11:44:10 »
Могу сказать, этим самым ритуалом, я переложила болезнь связанна с позвоночником, после первого дня боль с позвоночника ушла, проделала как и было написано четыре раза. И пока тьфу, тьфу, тьфу...
скажите, а Вы эту болезнь как - то специально оговаривали?
не чего подобного не оговаривала. Даже этим обрядом скидывала одной женщине алкогольную зависимость. Сработал хорошо. Но предварительно проводила кое какие ритуалы, и это все сработала как в комплексе. Удачно!!!

Ритуал - супер! Есть интересные особенности: в промежутках между ритуалами (делала по три раза) может быть обострение болезней и спад энергии, потом это проходит. И второе, примерно через месяц после проведения ритуала. тот, на кого перекладывали, начинает буквально "ломится" в двери к тому, с кого перекладывали. Аж до смешного доходило... Делала три раза, проявления были одинаковые.
Странно, у меня не чего подобного не наблюдалось...
отвечать на лс не могу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status