Черная магия и Руны

Став "ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ", лаборатория Светояры



Данный став помогает и даёт силы в магических практиках.

Неожиданно появляются и открываются необходимые знания и ритуалы, усиливается творческий полёт мысли. Приходит вдохновение. Хочется творить)))

P.S. Автор не предоставил больше никакого описания. Буквы не обязательно проговаривать. Хотя и многие рекомендуют. Если автор не пишет, значит это не столь необходимо. Но его проверяли, он рабочий.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Гадкий Койот, что это за знак в середине става? И очень интересен состав.

Гадкий Койот, что это за знак в середине става? И очень интересен состав.
Как я уже написала в описании, автор не дает больше никакого разъяснения, кроме как - перерисовывайте и общий оговор)) Больше ничем помочь не могу, к сожалению. Это славянские руны, сама я их пока не изучала.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Вот славянских рун я тут и не вижу. Глифы, буквы и еще непонятны некоторые знаки.

Вот славянских рун я тут и не вижу. Глифы, буквы и еще непонятны некоторые знаки.
Автор - специалист именно в славянском язычестве, попробую более подробно распросить ее об этой работе.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Гадкий Койот, если Вам известен автор, то пожалуйста, выкладывайте сразу с расшифровкой, т.к. став интересен.

Гадкий Койот, если Вам известен автор, то пожалуйста, выкладывайте сразу с расшифровкой, т.к. став интересен.
Так в том то и дело, что я выложила все, что автор счел нужным опубликовать. Тем более что я об этом написала под ставом.

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Ни намёка на славянские руны нет.

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Ни намёка на славянские руны нет.

Тут рун нет.Это именно славянские буковы.По общему впечатлению став для общей гармонизации личности,раскрытия ее талантов и способностей .Очень светлый и мягкий.Славянские буковы не требуют четкого оговора,но что хотите получить в результате использования-конечно надо озвучить.Но не факт что исполнится так как пользователь предполагает.Это особенность именно работы с буковами.При проведении порчельных работ буковы использовать крайне нежелательно-"разбор полетов " гарантирован.
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Это славянские руны, сама я их пока не изучала.


Насколько понимаю там не только словянские руны...

Добавлено: 20 Июнь 2019, 23:31:35
Гадкий Койот, что это за знак в середине става? И очень интересен состав.


Я не гуру конечно, но там абсолютно точно Алатырь и Сила.
Иногда для убийства достаточно взгляда...

альфа

  • *****
  • 574
  • 225

Насколько понимаю там не только словянские руны...

Добавлено: 20 Июнь 2019, 23:31:35


Я не гуру конечно, но там абсолютно точно Алатырь и Сила.

Вот и распишите Алатырь и Сила, как они выглядят.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status