Черная магия и Руны

"ОТКРЫВАЮЩИЙ ПУТЬ"(чистка путей и дорог), автор Бегущая



Ставчик на открытие путей и дорог, снятие закрытий и блокировок, удаление препятствий и факторов тормозящих , чистит, и открывает, трансформирует и приводит к хорошему , благоприятному периоду...активация как обычно, можно на толстую свечу, на амулет, фото...

Руны:
Кано-высвечивает все, что тормозит и мешает, дает толчок процессу,
Рейд-чистит пути и дороги, снимает негативные воздействия,
Легр--снимает блокировки и закрытия, чистит материальную сферу особо,
Турисаз-Тейваз-Уруз-расчищающая сила става, разбивает закрытия, блокировки, преграды, замки,
Соль-смягчение процесса чистки, энергия для работы, доп. чистка от негатива,
Дагаз-трансформирует процесс застоя в благоприятные изменения,
Эваз-ведет в нужном направлении,
Асс--Гебо помощь и защита ВС, на протяжении всего процесса,
Соулу-освещает путь, дает уверенность в завтрашнем дне,силу и хорошее настроение, настрой на позитивный лад,
Ингуз-наступление благоприятного периода,
Перт-новые счастливые шансы,
Лагуз-удача,вторая Соулу-успех,
Феху-Беркана-рост материальных благ, и проявление этого на физическом плане,
Йеро-продлеваем свой период процветания, делаем его продолжительным...

FOXKEH

  • *
  • 39
  • 0
Оговаривать и рисовать порунно или можно перерисовать весь узор и оговорить как став?

Anna114

  • *
  • 32
  • 2
Подскажите пожалуйста - подойдёт ли активация дыханием?
И повторю вопрос выше - оговаривать как став или порунно?
Благодарю!!)

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Подскажите пожалуйста - подойдёт ли активация дыханием?
И повторю вопрос выше - оговаривать как став или порунно?
Благодарю!!)
Не автор, но осмелюсь прокомментировать, активировать написано "как обычно", т.е. как привыкли так и делайте, про оговор ремарок нет от автора, значит оговаривать в целом Став.
И от себя - отпишитесь после теста)

Asylum:

  • *
  • 30
  • 2
Здравствуйте!

Объянсите, пожалуйста, почему в этом ставе руна Kenaz  (вверху справа) перевернута.
В описании она указана как стандартная.

Какой смысл эта зеркально отображенная руна вкладывает в став?

Если перевернуть став вверх тормашками, Kenaz  вернется в правильно положение, но отзеркалятся  Reido  и другие.


Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
руна Kenaz  (вверху справа) перевернута
потому что это руна Йера (последняя в списке), а Кеназ видимо на ножке Соль, под Рейд и Турисаз

Asylum:

  • *
  • 30
  • 2
Ничего не могу утверждать категорически, так как читаю руны "по слогам", но руну Джера (урожай) я вижу внизу дважды на ножках. А руна Кеназ - в самом верху справа (показывающая направо "стрелка"). Если это Джера, то где ее вторая часть?
А если это все-таки Кеназ, то он зеркальный.

Повысил Вашу репутацию. Очень признателен за подсказку и помощь.

Вас не затруднит показать, где вторая часть Джеры? Самостоятельно очень трудно разобраться.  :) Нужна помощь настоящего эксперта...

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Ничего не могу утверждать категорически, так как читаю руны "по слогам", но руну Джера (урожай) я вижу внизу дважды на ножках. А руна Кеназ - в самом верху справа (показывающая направо "стрелка"). Если это Джера, то где ее вторая часть?
А если это все-таки Кеназ, то он зеркальный.

Повысил Вашу репутацию. Очень признателен за подсказку и помощь.

Вас не затруднит показать, где вторая часть Джеры? Самостоятельно очень трудно разобраться.  :) Нужна помощь настоящего эксперта...

Йера вверху справа на хвостике Ингуза (где Соль) и то, что вы приняли за зеркальный Кеназ.

Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Pnomus

  • ***
  • 134
  • 23
Став рабочий. Довольно быстро даёт продвижение оговореной ситуации. На свече длительного горения у меня сработал быстрее. Нужно для закрепления продвижения добавлять что-нибудь еще. У меня вражина упертая, делает блокировки постоянно, поэтому став дал резкий толчок в развитии необходимой ситуации и остановился. Подпитки свечами не помогли.  Пришлось отпустить с благодарностью.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Став рабочий. Довольно быстро даёт продвижение оговореной ситуации. На свече длительного горения у меня сработал быстрее. Нужно для закрепления продвижения добавлять что-нибудь еще. У меня вражина упертая, делает блокировки постоянно, поэтому став дал резкий толчок в развитии необходимой ситуации и остановился. Подпитки свечами не помогли.  Пришлось отпустить с благодарностью.
Никого не смущает обратная йера в конце става? Обратная!!! Кто понял, тот понял.... Возможно по этому став резко остановился.

Добавлено: 15 Январь 2023, 16:00:55

Став логичный, но обратная йера в конце всё сводит на нет. Йеру следует рисовать прямую!
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

mikrmila

  • **
  • 61
  • 10
Интересно, всегда считала, что йера не имеет обратного значения. Просмотрю этот вопрос для себя.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Интересно, всегда считала, что йера не имеет обратного значения. Просмотрю этот вопрос для себя.
Обратная Йера, это когда она крутится против часовой,допустим, йера состоит как бы из двух Кано. Если верхняя часть йеры  рисуется, как перевернутая кано, значит йера обратная, т.к. как бы крутится против часовой. Прямая же йера - это когда её верхняя часть состоит из прямой кано, и крутится она по часовой. В ставе йера обратная, но можно нарисовать и прямую, это не нарушит вид става. Став хороший, логичный, и по отзывам работал, как надо, пока его не свернула обратная йера. С обратной йерой надо быть очень осторожным! У меня сестра, нарисовав став на улучшение лактации чуть не получила мастит(мастит - это процесс обратный процессу лактации) . В процессе разбора её работы, я выяснила, что она неправильно нарисовала йеру, нарисовала её в обратном варианте. Йера не может быть в перевернутом виде, это да, но вполне может быть зеркальной(это и есть обратная))).
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status