Черная магия и Руны

АНТАРКТИДА (блокировка колдующих, блок на магичащих родственников)

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: АНТАРКТИДА (блокировка колдующих, блок на магичащих родственников)
« Ответ #29 : Сегодня в 20:34:14 »
Цитировать
Цитата: Zmeevik_74 от Сегодня в 08:46:44
Вы меня извините, но я не просила себя в уверенности проверить. Вопрос другого характера. Как изобразить группу огурцами, если я не уверена два в ней человека или три?

Я вас совсем не хотела обидеть. Огурцы рисовать совсем не обязательно, и для пущей уверенности сделайте лучше два става, потому как уважаемые практики рекомендовали для получения результата конкретно оговаривать "кто с кем и против кого колдует". Один сделайте на тех, про кого точно знаете, напишите на бумаге
Модераторы, не сочтите за флуд.
Я вобщем тоже не хотела грубить. Извините. Дело срочное. Может кому-то пригодиться. У меня украли вещь, через которую работают. Внедрили в меня программу, точнее слова, которые я должна произносить для подновления их крадника. И я говорила эти слова просебя постоянно. Программу я сняла другим ставом. А вот сколько человек я сомневалась. Диагностика врет. Вобщем я оговор таким образом составила: блокирует тех, кто вредит мне через эту вещь. Блокирует их крадники, любые другие воздействия на меня и т.д. Без огурцов совсем. Просто нарисовала став и активировала сожжением. Теперь пытаюсь вспомнить те слова запрограммированные, которые произносила не раз и путаюсь, не могу точно воспроизвести. Дальше посмотрим, как будут развиваться события. После актмвации стало больно в грудной клетке.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Модераторы, не сочтите за флуд.
Я вобщем тоже не хотела грубить. Извините. Дело срочное. Может кому-то пригодиться. У меня украли вещь, через которую работают. Внедрили в меня программу, точнее слова, которые я должна произносить для подновления их крадника. И я говорила эти слова просебя постоянно. Программу я сняла другим ставом. А вот сколько человек я сомневалась. Диагностика врет. Вобщем я оговор таким образом составила: блокирует тех, кто вредит мне через эту вещь. Блокирует их крадники, любые другие воздействия на меня и т.д. Без огурцов совсем. Просто нарисовала став и активировала сожжением. Теперь пытаюсь вспомнить те слова запрограммированные, которые произносила не раз и путаюсь, не могу точно воспроизвести. Дальше посмотрим, как будут развиваться события. После актмвации стало больно в грудной клетке.
Да простят меня модераторы.
Вещь в данном случае это вольт, вам нужны ставы на уничтожение вольта и привязок к нему: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25935.0.html и https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=25938.0 и после этого чистка, например:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25546.0.html, ну и потом защиты.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Доброго времени суток! Ув. Автор, ув. форумчане!
Это мой первый рунический став, на магичащую аморальную свекруху. Подскажите, пожалуйста, как правильно деактивировать став? Дело в том, что на просторах форума я прочла, что ставы желательно разорвать или разрезать, а потом уже с благодарностью сжигать... Или же просто сжечь с благодарностью

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Лайма ваш вопрос общий  по работе с рунами, посмотрите пункт 11 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19899.15.html оговоры к руническим ставам пункт 13, например
 активирую данный став ..энергиями стихий (например, в данном случае не дыханием), он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу, разорву,разрежу (или будет сожжен с благодарностью).Да будет так!
Используйте свой метод  деактивации, наиболее оптимальный- сожжением с благодарностью


Наносить на свое фото или кровника, которого хочешь заблокировать?
благодарю и всегда ставлю + в  знак благодарности

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Наносить на свое фото или кровника, которого хочешь заблокировать?
Здравствуйте, negro_la_luna!
На себя ни в коем случае! Наносите на того кого блокируете, фото, огурец, если владеете визуализацией, и не забудьте укрепить свою защиту.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Здравствуйте, negro_la_luna!
На себя ни в коем случае! Наносите на того кого блокируете, фото, огурец, если владеете визуализацией, и не забудьте укрепить свою защиту.

А вы не подскажите, на мне стоии став лава, подозреваю, что родная тетка могла что-то украсть или переложить
Мне хватит лавы, чтобы разорвать с ней негативный канал или нужно ставить от нее антикровник?

Благодарю за помощь
благодарю и всегда ставлю + в  знак благодарности

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
А вы не подскажите, на мне стоии став лава, подозреваю, что родная тетка могла что-то украсть или переложить
Мне хватит лавы, чтобы разорвать с ней негативный канал или нужно ставить от нее антикровник?

Благодарю за помощь
Вам необходимо сделать диагностику по всем вопросам, пример:
стоит став на Вас или нет
как работатет
хватает ли ему вашей силы
магичит тётка или нет
есть  крадник или нет
есть переклад или нет

Если с её стороны воздействий нет, то зачем Вам Антарктида?
Смотрите диагностикой которой владеете, на форуме несколько веток, руны, таро, где помогают интерпретировать расклады)
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Можно ли ставить не на родственника , а на близкого друга ?
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Вам необходимо сделать диагностику по всем вопросам, пример:
стоит став на Вас или нет
как работатет
хватает ли ему вашей силы
магичит тётка или нет
есть  крадник или нет
есть переклад или нет

Если с её стороны воздействий нет, то зачем Вам Антарктида?
Смотрите диагностикой которой владеете, на форуме несколько веток, руны, таро, где помогают интерпретировать расклады)

Воздействие с ее (или с ее мужа) точно есть
Поймали за руку-подклад

благодарю и всегда ставлю + в  знак благодарности

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Воздействие с ее (или с ее мужа) точно есть
Поймали за руку-подклад
Тогда проверяйте диагностикой, какой будет результат от применения Антарктиды в Вашей ситуации. Сама она (тётка) ведёт работы или заказывает. Будет ли конфликт с другими работами которые ведёте, которые стоят на Вас.... В работе с родственниками, есть особенность, нельзя оборвать каналы, они постепенно будут сами восстанавливаться, и работу надо периодически обновлять. Вам надо продумать комплекс работ, чтобы отучить её вредить Вам. Продумайте свою защиту, чтобы негатив не пошёл гулять по родовому каналу.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Анет

  • *
  • 48
  • 8
Подскажите, а как оговорить, чтобы все, что человек колдует на родственников и заказывает у магов-все это ему возращалось? Возможно ли так?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Подскажите, а как оговорить, чтобы все, что человек колдует на родственников и заказывает у магов-все это ему возращалось? Возможно ли так?
А прочитать?)))
Став закрывает выход любых воздействий со стороны тех, кого закрывают, как энергетических, так и магических, и подселенцев и всего остального и перенаправляет эти воздействия на них самих
Оговор составляйте из описания става.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

on

  • *
  • 13
  • 2
Доброго времени суток
скажите нужно ли предварительно перед постановкой става сносить защиты или он сам всё делает

Доброго времени суток
скажите нужно ли предварительно перед постановкой става сносить защиты или он сам всё делает
Доброго. Автор рекомендует «на себя не забывать ставить защиты по каналам». Такая защита у hawkmoon «Глаз Фрейра».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status