Черная магия и Руны

Став "Петля неудач"

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Став "Петля неудач"
« : 13 Январь 2017, 21:37:35 »
Здравствуйте, хочу предложить формулу под название "Петля неудач", к сожалению автора не нашла, если кто подскажет, буду благодарна.


Hagalaz; Jera + Naud ; Isa + Rairo
(Jera + Naud) и (Isa + Rairo)

МФ следующая:
Hagalaz : Пусть в жизни объекта Начнутся неприятности, пусть разрушаются
текущие отношения с другими людьми и создается кризис в ( указать в какой сфере
жизни)

(Хагалаз – инициация петли ее начало, разрушение, крах)

Jera + Naud : пусть неприятности возвращаются каждый раз, когда объект
попытается выкарабкаться и это будет единственным результатом его труда

(метод противления Йера – цикличность и результат усилий объекта, Науд
«извращает» это и получается бесконечные неудачи, Науд затягивает в болото)

Isa + Rairo : пусть из сложившейся ситуации для объекта не будет правильного
выхода

(Иса + Райдо тоже метод противления . Иса отрицает наличие выхода из
сложившейся ситуации)
 И еще есть Вариант №1 картинки

И вариант №2 картинки



ЛеТ

  • ***
  • 141
  • 161
Re: Став "Петля неудач"
« Ответ #1 : 14 Январь 2017, 21:00:14 »

FOXKEH

  • *
  • 39
  • 0
Re: Став "Петля неудач"
« Ответ #2 : 20 Январь 2017, 00:44:19 »
Если нанести этот став на фото в paint`е и оговаривать при нанесении, но не распечатывать, а просто хранить в ноутбуке, он подействует? Если да, то нужно ли активировать руны как-то, если они в компьютере? (если да, то как?)

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Став "Петля неудач"
« Ответ #3 : 20 Январь 2017, 09:24:59 »
Если нанести этот став на фото в paint`е и оговаривать при нанесении, но не распечатывать, а просто хранить в ноутбуке, он подействует? Если да, то нужно ли активировать руны как-то, если они в компьютере? (если да, то как?)
Здравствуйте, работа не на столько и сложная, чтобы ее рисовать в пеинте, нанесите на лист бумаги и проведите активацию, как Вам здесь уже привычно и что работает лично у Вас.
А что хранить, да зачем? Если конечно у Вас на визуализации срабатывает, но в любом случае придерживайтесь правил основных хотя бы, а еще Вам почитать хорошенько  эти разделы для начала, прежде чем приступать работать https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,9.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,53.0.html

Lunnaa

  • *
  • 4
  • 1
Re: Став "Петля неудач"
« Ответ #4 : 01 Май 2017, 15:51:28 »
Отпишусь по работе данного става. Ставила в конце декабря на четырех крольчих, сотрудниц по работе. Через неполный месяц получила стойкий результат. Ситуация была такая: организацию закрывали, сотрудников принимали в другую, того же профиля. И очень-очень не хотелось мне с крольчихами опять вместе работать... Рисовала на "огуречики" с ФИО и № тел., с оговором типа "не видать вам этой новой работы как своих ушей". Обновляла раз в неделю. Я уже работала на новом месте, а крольчихи периодически ездили туда на собеседования, и не по одному разу, комиссию проходили... Про комиссию - это для меня отдельным бонусом стало: пройти-то они прошли, свои деньги заплатили. В результате на работу их туда не взяли и деньги возвращали долго и нудно.
Работой става я осталась очень довольна, по результату сожгла ставы с благодарностью.
 

Re: Став "Петля неудач"
« Ответ #5 : 27 Ноябрь 2018, 14:04:10 »
У меня как-то странно подействовала формула..
Вместо того, чтобы раскрутить проблемы одного кроля, прекратила их все за несколько дней, буду отменять и искать что-нибудь другое.

Re: Став "Петля неудач"
« Ответ #6 : 29 Ноябрь 2019, 11:28:20 »
Нанесла на огуречик вместе со ставом "увольнение".Результаты еще небольшие, но и работе меньше недели. Есть ситуации , когда кроли начинают волноваться , но это не крах. Когда став сработает полностью - отпишусь. Скорей всего буду ставить усиление. Ибо кроли вредные и сильные

Re: Став "Петля неудач"
« Ответ #7 : 15 Ноябрь 2021, 16:43:38 »
Шикарный став!
Первый раз делала на мч, который ну о-о-очень крепко меня обидел. Рисовала на бумаге + его полное имя и некоторые данные. Спустя время подумала, что не работает (да и у меня начались мелкие проблемы в семье), сожгла. И только после этого мч расстался со своей БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ. Уж достали его руны, так достали, ударили по самому больному. Я ликовала. Не нравится, что и меня задевает став, ибо во время его работы начинаются мелкие проблемы, но это, вероятно, мой косяк, ибо на мне нет защиты. Тестирую дальше.

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: Став "Петля неудач"
« Ответ #8 : 18 Декабрь 2023, 10:45:50 »
Шикарный став!
И только после этого мч расстался со своей БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ. Уж достали его руны, так достали, ударили по самому больному.
Какой у вас был оговор?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status