Черная магия и Руны

Став "АНТИЗАВИСТЬ"

Став "АНТИЗАВИСТЬ"
« : 13 Январь 2017, 21:29:38 »

Став отлично подходит от зависти, Хагалаз разрушает злые посылы,Лагуз убирает все и получается что ничего не задевает человека,очень хорошая защита

Хагалазы все разрушают, Лагузы все смывают, а Соль даже не допускают негатив дойти до оператора.
Очень хорошо и легко визуализируется и при визуализации в работу включается моментально.
Работает великолепно!

Состав: круги защиты, Лагуз, Хагалаз, Соль.

Re: Став "АНТИЗАВИСТЬ"
« Ответ #1 : 23 Февраль 2017, 22:48:56 »
Не поняла,для чего став. Чтоб мне не завидовали? На себя ставить?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Став "АНТИЗАВИСТЬ"
« Ответ #2 : 23 Февраль 2017, 22:52:07 »
ничего не задевает человека,очень хорошая защита

Хагалазы все разрушают, Лагузы все смывают, а Соль даже не допускают негатив дойти до оператора.
все описано автором

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Став "АНТИЗАВИСТЬ"
« Ответ #3 : 17 Апрель 2017, 02:33:32 »
Взяла в работу сегодня утром, результат проявился уже к вечеру. Человек, общение с которым вызывало нечто большее, чем простой дискомфорт остался не замеченным. До того аж трясло после встречи. Большое спасибо. Наносила на себя, оговаривала на конкретного человека. Думаю не повредит сделать амулет, пока контакты не прекратятся.

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Став "АНТИЗАВИСТЬ"
« Ответ #4 : 17 Апрель 2017, 09:17:41 »
Здравствуйте. Уважаемый автор, детям можно? Отличник ,  зависть как со стороны учеников так и со стороны учителей.
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Элегия

  • ***
  • 109
  • 21
  • Карты не врут
Re: Став "АНТИЗАВИСТЬ"
« Ответ #5 : 19 Апрель 2017, 20:35:41 »
 Интересно сработал став, вывел на чистую воду одну завистницу, она просто не сдержалась и наговорила мне гадостей, тем самым показав своё истинное лицо. С этой дамой уже точно прекращу всякое общение.
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Став "АНТИЗАВИСТЬ"
« Ответ #6 : 23 Сентябрь 2017, 16:47:03 »
Интуитивно так прям потянуло к ней .но мне больше от магии и соотвественно от  злых посылов колдующих людей . Думаете подойдёт ?
Всегда плюсую +

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Став "АНТИЗАВИСТЬ"
« Ответ #7 : 13 Октябрь 2017, 09:55:37 »
Очень легенькая защита, невесомая. Завистники ходят с насмотком :)

Arabica

  • **
  • 99
  • 0
Re: Став "АНТИЗАВИСТЬ"
« Ответ #8 : 04 Март 2018, 15:29:49 »
Подскажите,куда лучше наносить данную защиту?на себя или постоянный носитель?активировать стандартно?(дыхание или огонь итд)кровь не нужна?

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Став "АНТИЗАВИСТЬ"
« Ответ #9 : 18 Август 2018, 01:50:27 »
кто какой оговор использует к данной защите ?
Всегда плюсую +

Re: Став "АНТИЗАВИСТЬ"
« Ответ #10 : 27 Август 2018, 06:57:42 »
Подскажите,куда лучше наносить данную защиту?на себя или постоянный носитель?активировать стандартно?(дыхание или огонь итд)кровь не нужна?

на каком то форуме я видела вот такой отзыв по тому, как и куда наносить:
"Я наносил на картонку и положил в каждую комнату, куда заходят гости, под ковер, а в прихожую и в туалет прикрепил клейкой лентой к обратной стороне картин на стене, чтоб став смотрел не в стену, а в тыл картины. Еще и под коврик у входящей двери тоже прилепил с тыла, так же изображением в верх.
Работает великолепно."


кто какой оговор использует к данной защите ?

оговаривайте не только от зависти, делате оговор общий, от различного негатива, включая и зависть, и сглаз, и подклады и т.д.. от всего, как от магического негатива, так и от неприятностей, работает отлично на все.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Став "АНТИЗАВИСТЬ"
« Ответ #11 : 13 Январь 2019, 00:29:44 »
Поделитесь оговором пожалуйста . Чтобы люди не завидовали
Всегда плюсую +

SOLanta

  • *
  • 7
  • 0
  • Твори что хочешь - да будет то заКоном
Re: Став "АНТИЗАВИСТЬ"
« Ответ #12 : 20 Февраль 2021, 14:23:02 »
Прекрасный став. Сработал моментально. Было гнетущее чувство после общения с одной мадам... В подруги набивалась, а у самой глаз недобрый, и после общения с ней как выжатый лимон. Нанесла на бумажку, в центр - каплю крови для идентификации. Сразу же состояние улучшилось, моментально. Автору респект.
Без Света нет Тьмы
Без Тьмы нет Света

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status