Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 16:29:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Астрология и магия  (Прочитано 2007 раз)

ANET

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • ANET has no influence.
Re: Астрология и магия
« Ответ #30 : 25 Сентябрь 2017, 14:05:25 »

Вот можно  ли хоть как-то разрешить ситуацию с помощью магии, если у человека в карте безбрачие – это интересный вопрос.

Благодарю вас за от ответ! 
Смотря что вы подразумеваете под безбрачием. Настоящие безбрачие - это когда пациент - девственник (независимо от возраста ). знала случаи когда надолго ни с кем не клеилось. в любом случае нужно проводить обряд снятия венца или одиночества ( смотря что за случай, подбирать ритуал), но выбирать  самый максимальный благоприятный аспект планет к его случаю, чтобы была хорошая конфигурация. зависит еще от силы мага конечно. 

Nakoto

• Участник
  • *
  • Nakoto has no influence.
« Ответ #31 : 05 Октябрь 2017, 11:29:16 »

Благодарю вас за от ответ! 
Смотря что вы подразумеваете под безбрачием. Настоящие безбрачие - это когда пациент - девственник (независимо от возраста ). знала случаи когда надолго ни с кем не клеилось. в любом случае нужно проводить обряд снятия венца или одиночества ( смотря что за случай, подбирать ритуал), но выбирать  самый максимальный благоприятный аспект планет к его случаю, чтобы была хорошая конфигурация. зависит еще от силы мага конечно.

Насчет безбрачия – я имею ввиду людей, которым за 40, отношений толком не было и маловероятно, что что-то сложится (в тех слуаях, что я видела -там пораженный Сатурн связан и с управителей 7, и с  управителем 1-го домов). Нам когда-то на семинаре давали определенный  набор пунктов – чем в горосоке  больше этих пунктов, тем больше вероятность безбрачия.

Есть один экстремальный случай, одна знакомая – умница-красавица, но в горосокпе присутствуют почти все путнкты из списка насчет безбрачия. Знаю ее оч много лет, за этот период у нее отношений не было вообще. Насчет девственности не в курсе, может и согрешила в юности. Но у нее такая энергетика... Когда с ней рядом находишься – будто под каким-то невидимым колпаком для мужиков. При том, что женщина красивая, ухоженная, с шикарной фигурой, хорошо одетая. Проверено даже на отдыхе в восточных странах – можно ехать, гарантия, что никто приставать не будет – ни к ней, ни к тем, кто с ней.  Вот в ее случае, я вообще не верю, что можно что-то изменить в плане брака, ибо этот «венец безбрачия» заложен на планетарном уровне. Но она тоже дама «не простая», слегка видящая я бы сказала, и к своей ситуации относится философски, по этому поводу не убивается вообще.

На мой взгляд, когда в гороскопе человека по каким-то сферам (брак, деньги)  заложена  крайне сложная ситуация, я мало верю в помощь со стороны если при этом человек не работает над собой.  Если человек уже пришел с такой кармой, заложенной в гороскопе, то он сам должен пытаться что-то в себе изменить, а  не только сидеть ровно на попе и ждать, когда ему за деньги поможет специалист в магии. Это сугубо в рамках моего мировоззрения, конечно.
Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно

Адочка13

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • Адочка13 has no influence.
  • нет ничего слаще победы!
« Ответ #32 : 17 Октябрь 2017, 18:28:19 »

А что  вы скажете за людей у которых лилит в скорпионе? как им колдуется?)

мне хорошо колдуется) тоже лилит в скорпионе в моем натальном

ЛИЛИТ В СКОРПИОНЕ.

Демон самоконтроля (ангел). Проблема выражения эмоций

Способы решения проблемы Лилит в Скорпионе:

— Займитесь делом, требующим профессио нального проявления качеств Скорпиона. Рискованные профессии, спасатели. Работа в реанимации, хирург, врач. Биология, вопросы жизни и смерти. Работа с чужими деньгами. Бизнес, свое дело. Руководитель, управление другими. Психология, эзотерические практики.

— Займитесь работой со своим внутренним миром, эзотерическими практиками, психологи ей. Накопив необходимый опыт, помогайте трансформироваться другим.

— Примите себя в том состоянии, когда Вы не контролируете все свои чувства, не сдерживайте эмоции, позвольте себе свободно проявить эмоции, высказаться откровенно.

— Примите себя в состоянии, когда Вы не носите маску ангела, не угождаете всем, допустите спокойно злобные, негативные, мстительные мысли.

— Не бойтесь требовать достойную оплату за свой труд. Если Ваш карьерный рост ограничивают, платят мало — не бойтесь сменить работу. Не держитесь за синицу в руках.

— Не бойтесь говорить о своих талантах и способностях, не играйте в ложную скромность.

— Решите сами, что для Вас лучше — образ самоотверженного героя-трудоголика или достойная оплата Вашего труда.

— Учитесь правильно оценивать уровень риска, не теряйте большее, стремясь сохранить малое.

— Не занимайтесь показным риском в экстремальных видах спорта и т.п., лучше будьте готовы пойти на риск в виде решительного шага по смене невыгодной работы на более перспективную работу, открытию своего дела.

— Перестаньте считать окружающих нуждающимися в спасении, помощи, начните заботиться о себе и решать свои проблемы. — Не бойтесь изменить свою жизнь, если что-то не устраивает, не держитесь за постоянство по принципу "новое будет только хуже". Каким оно будет, зависит лишь от Вас!

— В отношениях будьте щедрее на проявление эмоций, не молчите из соображений, что эмоциональные выплески могут обидеть партнера.

— Если чем-то недовольны — скажите об этом прямо. Отстаивайте свой интерес, не бойтесь возразить партнеру из страха потерять его. Если отношения Вас угнетают — не бойтесь прекратить их.

Что дает проработанная Лилит в Скорпионе.

Когда решены проблемы и накоплен опыт, чело век реализует себя по Скорпиону максимально. Он может помогать людям трансформироваться, как гипнотизер и психолог Милтон Эриксон, основоположник эриксоновского гипноза. Может использовать бурные эмоции в практических целях, например, для создания политического имиджа, как Владимир Жириновский.

You

• Ветеран
  • Вес голоса: 170
  • You has no influence.
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
« Ответ #33 : 17 Октябрь 2017, 18:45:39 »

мне хорошо колдуется) тоже лилит в скорпионе в моем натальном

У меня так же в скорпионе, это интересная инфа - читала, только в некоторых статьях пишут что лилит в скорпе нельзя заниматься ЧМ - мне это не понравилось
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"

Адочка13

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • Адочка13 has no influence.
  • нет ничего слаще победы!
« Ответ #34 : 17 Октябрь 2017, 18:49:03 »

Уважаемая You в рекомендациях как раз отстаивать свою правоту, чем собственно мы и занимаемся в магии отстаиванием своих интересов в соответствии со своими целями

ANET

• Участник
  • *
  • ANET has no influence.
« Ответ #35 : 17 Октябрь 2017, 20:38:19 »

Насчет безбрачия – я имею ввиду людей, которым за 40, отношений толком не было и маловероятно, что что-то сложится (в тех слуаях, что я видела -там пораженный Сатурн связан и с управителей 7, и с  управителем 1-го домов). Нам когда-то на семинаре давали определенный  набор пунктов – чем в горосоке  больше этих пунктов, тем больше вероятность безбрачия.

Есть один экстремальный случай, одна знакомая – умница-красавица, но в горосокпе присутствуют почти все путнкты из списка насчет безбрачия. Знаю ее оч много лет, за этот период у нее отношений не было вообще. Насчет девственности не в курсе, может и согрешила в юности. Но у нее такая энергетика... Когда с ней рядом находишься – будто под каким-то невидимым колпаком для мужиков. При том, что женщина красивая, ухоженная, с шикарной фигурой, хорошо одетая. Проверено даже на отдыхе в восточных странах – можно ехать, гарантия, что никто приставать не будет – ни к ней, ни к тем, кто с ней.  Вот в ее случае, я вообще не верю, что можно что-то изменить в плане брака, ибо этот «венец безбрачия» заложен на планетарном уровне. Но она тоже дама «не простая», слегка видящая я бы сказала, и к своей ситуации относится философски, по этому поводу не убивается вообще.

На мой взгляд, когда в гороскопе человека по каким-то сферам (брак, деньги)  заложена  крайне сложная ситуация, я мало верю в помощь со стороны если при этом человек не работает над собой.  Если человек уже пришел с такой кармой, заложенной в гороскопе, то он сам должен пытаться что-то в себе изменить, а  не только сидеть ровно на попе и ждать, когда ему за деньги поможет специалист в магии. Это сугубо в рамках моего мировоззрения, конечно.

Ситуации бывают разные, если человек работает над собой, ищет решения своей ситуации, ходит по специалистам, возможно помощь и найдет.у  меня был случай, мужчине было около 40, ни семьи не брака, был венец безбрачия, венец сняли , (до этого все специаисты говорили что все бесполезно, даже детей не будет у него) ,через 7 лет женился, папой стал )) но он хотел этого, значит конфигурация планет не была столь жесткой  в этом плане( гороскоп правда его не видела) есть люди, живут без семьи без детей и они не слишком стремятся к этому, и не слишком страдают от своего состояния одиночества.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika