Черная магия и Руны

Астрология и магия

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Астрология и магия
« Ответ #15 : 30 Март 2017, 23:08:51 »
как то можно смягчать эти моменты прорабатывая какие то свои качества негативные
Сатурн всегда можно чуть смягчить, работая над собой. Поэтому не все его так недолюбливают. Это же планета-учитель. Считается, что он забирает только лишнее и не твое, просто если человек к этому лишнему сильно привязан, то тогда для него наступает ад. А если нет, то просто очистится, научится чему-то. Когда у меня Сатурн прошел по 7 дому, это была какая-та массовая зачистка, со столькими людьми связи разорвались, но правда не на пустом месте, поменялись интересы и т.д. Плюс дало серьезное отношение к людям, с которыми сталкивалась. Ну и ограничения конечно, не Юпитер же. Кстати интересно наблюдать влияние транзитных Узлов. Дом, в который попадает транзитный Северный Узел становится если не главенствующим (по моим наблюдениям), то в любом случае много внимания на себя берет.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Астрология и магия
« Ответ #16 : 30 Март 2017, 23:18:36 »
Сатурн всегда можно чуть смягчить, работая над собой. Поэтому не все его так недолюбливают. Это же планета-учитель. Считается, что он забирает только лишнее и не твое, просто если человек к этому лишнему сильно привязан, то тогда для него наступает ад. А если нет, то просто очистится, научится чему-то. Когда у меня Сатурн прошел по 7 дому, это была какая-та массовая зачистка, со столькими людьми связи разорвались, но правда не на пустом месте, поменялись интересы и т.д. Плюс дало серьезное отношение к людям, с которыми сталкивалась. Ну и ограничения конечно, не Юпитер же. Кстати интересно наблюдать влияние транзитных Узлов. Дом, в который попадает транзитный Северный Узел становится если не главенствующим (по моим наблюдениям), то в любом случае много внимания на себя берет.

у меня в натале сатурн фонит 70% по всему гороскопу. Возможно не все так плохо будет если работать над собой - про то что выше описано очень интересно было бы узнать чтоб быть готовым хотя бы. Насчет магия и астрология - у меня лилит в скорпионе - если у кого то так же есть прошу поделится как вам живется и коллуется с таким знаком?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

mangala

  • **
  • 80
  • 72
Re: Астрология и магия
« Ответ #17 : 31 Март 2017, 00:34:49 »
Я тоже так считала, пока не возник дисгармоничный Сатурн. С ним, похоже, не справиться никакими воздействиями...

 Сам Сатурн и есть колдовство и темная магия в его отрицательном аспекте, поэтому в его период человек и сталкивается с непреодолимыми препятствиями, как ему кажется на первый взгляд, но на самом деле есть причина, которую Вы или не знаете или не умеете с ней работать.
  Сатурн заставляет работать с самыми серьезными слоями кармы, хочет человек или нет.
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

Ingunda

  • **
  • 88
  • 15
Re: Астрология и магия
« Ответ #18 : 05 Апрель 2017, 02:18:41 »
сегодня-завтра до 10 утра 6 апреля 2017 Сатурн стационарный - УНИКАЛЬНОЕ ВРЕМЯ для магии и обрядов. Особенно если эта точка транзитного Сатурна в стационарном положении затрагивает Ваши чувствительные точки гороскопа.
Всегда ставлю +

MaRed

  • *
  • 37
  • 0
  • Vita est certamine.
Re: Астрология и магия
« Ответ #19 : 12 Апрель 2017, 09:21:43 »
Сам Сатурн и есть колдовство и темная магия в его отрицательном аспекте, поэтому в его период человек и сталкивается с непреодолимыми препятствиями, как ему кажется на первый взгляд, но на самом деле есть причина, которую Вы или не знаете или не умеете с ней работать.
  Сатурн заставляет работать с самыми серьезными слоями кармы, хочет человек или нет.
Так и я о том же: Сатурн, как надзиратель, судья и палач наказывает провинившихся, заставляет вспомнить о существовании некоего свода законов (этакого слияния УК и КоАП вселенского масштаба).
Только магии в воздействии Сатурна нет ни капли, и к колдовству это относится не более, чем, обнаруженное в почтовом ящике "письмо счастья", за нарушение, совершенное либо умышленно, либо по незнанию ПДД (что не освобождает от ответственности).
А работать с причиной, как Вы выражаетесь, довольно просто - не нарушать. И никакие ритуалы на очищение, отсекание, открытие, привлечение (и что там еще есть?) в подобном случае не сработают, потому что есть закон, есть нарушитель этого закона, есть судья и есть вынесенная им  мера наказания, исполнение которой он же, Сатурн, как надзиратель и палач, обеспечит.
Именно это я имела в виду в своём предыдущем посте.
Можно изменить прошлое - переписать. Можно изменить будущее - придумать. Но невозможно изменить Сейчас.

ANET

  • **
  • 66
  • 23
Re: Астрология и магия
« Ответ #20 : 31 Июль 2017, 12:24:36 »
Вставлю свои 5 копеек. Занимаюсь астрологией несколько лет , заметила что когда идут транзиты к своей натальной карте плохие - например квадратуры Сатурн-Марс, Сатурн-уран, либо включена Лилит - то порчи лучше не ставить , особенно если аспектирует транзитная Лилит злотворную планету.

И еще замечено что на вражинах хорошо порчи ложатся, если у них в транзитном гороскопе плохие аспекты. мне кажется вредоносная магия , примененная в период тяжелых транзитов в карте вражины как бы аккумулирует и усиливает  энергии злотворных планет...и эффект быстрее наступает от порч и сильней. Может кто то тоже такой эффект заметил? мне одна астролог казала что когда Лилит транзитом  аспектирует планету в натальной карте лучше сидеть тихо, и не высовываться , никакой чернухи не применять  иначе вернется обраткой через 7 лет. как то так.

Может кто то сталкивался с подобным? поделитесь своими наблюдениями.
Может ув. админ создаст отдельную тему " Астрология и ритуалы" ::)
Некоторые говорят, что ведьмы -  отвратительные твари. А некоторые после таких слов и вовсе не говорят.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Астрология и магия
« Ответ #21 : 31 Июль 2017, 12:47:35 »
   Начался период порч в прошлом году - вроде взбесились все - заказывали порчи на меня враги и их мастера пачками лепили  - плюс период застоя и тд. Посоветовалась с астрологом оказывается что как раз аккурат как началась бомбежка меня - пошла лилит с сатурном по транзиту - астролог так и сказала - перетерпеть год (оно год длится с копейками у меня) - тогда по другому пойдет - и дейсьвительно этот год выдался тяжким - все чистки долго идут, все медленно тяжело и тд. Можно другими словами сказать - период испытаний.
  Смотрела и врагов - некоторых так и не удалось до конца развести - астрология и это мне обьяснила почему зато вместо отворотов можно девушке на голову делать - я у нее на лилит указываю и детей портить. В общем я начала смотреть в астрологии куда лучше ударить где слабые места а когда порчи будут бесполезные и тд.
  Астролог так же говорила что не у всех бывает что лилит с сатурном идут - порчи и тд - бывает что у человека вообще в карте такого нет - все не просто так.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Re: Астрология и магия
« Ответ #22 : 30 Август 2017, 15:13:43 »
Очень здорово, что нашла эту тему. Давно задумывалась над взаимосвязью Астрологии и Магии. И буквально сегодня думала, что когда будет возможность, создам такую тему, и вот, буквально через пол часа "случайно" нахожу ее на форуме.

Изучаю Астрологию по-тихоньку несколько лет. Буду рада делиться своими мыслями на этот счет.


Буду делиться своими идеями, не утверждаю, что они 100% верные, я только учусь.
Как вариант, прохождение Меркурия через 8 дом может сделать маг.практики по получению информации из подсознания, либо работу с любой информацией 8 дома более успешной.

Т.е. как вариант, можно посмотреть какие транзитные планеты идут через ваши дома и сопоставить это с задачами, которые вы ставите перед собой, и использовать это. Конечно нужно учитывать гармоничные ли аспекты включаются или конфликтные. Но в любом случае это же энергия, и на ее волне можно что-нибудь хорошее задумать.

Будет интересно почитать, обсудить идеи, действия в этом направлении.


Хотела бы разобрать пример транзита Меркурия по 8 Дому. На мой, взгляд, изначально нужно смотреть - какой Меркурий и какой 8 дом в Натальной карте. Если Меркурий пораженный, и 8 дом не очень, пусть даже пустой - но куспид и основная часть дома находится в знаке падения или изгнания Меркурия, то при таких раскладах  ждать чего-то позитивного просто не имеет смысла. Ведь при транзите у данного кверента планета несет тот потенциал, который заложен у нее в натальной карте.

Насчет изучения методов прогностики, я бы брала не только Транзиты, но и Дирекции с Прогрессиями, и планирование своей деятельности соответственно энергиям, наиболее активным в данные периоды времени - это однозначно имеет смысл.
В вопросе о приоритете Магии или Астрологии, в 99% случаев я бы отдала приоритет Астрологии. Все-таки энергии совокупности планет более сильны, чем энергия 1 индивида. Я думаю, что Натальной Картой человеку задается коридор возможностей, и магией можно изменить параметры жизни человека только лишь в этом коридоре - между infimo и supremo. И только лишь единичные  маги, обладающие исключительной силой могут повлиять на судьбу человека так, что вывести ее ЗА рамки описанные гороскопом рождения.

Добрый день. Нужна помощь астролога.
Дело в том, что по Натальной карте у меня Венера в изгнании. А любви хочется. Есть вариант при помощи посвящения в силу планеты усилить Венеру. Но не получиться ли эффект наоборот?

 Нельзя рассматривать Ваш вопрос вырванным из контекста. Ваша Венера стоит в 5 доме? Как-либо отвечает за него? Если нет, то она никак не связана с любовью. Рассматривайте управителя 5 дома и планеты в 5 доме. Опять же, что Вы подразумеваете под любовью? Если брак  то это 7 дом.  Насчет "усилить Венеру" - почитайте о проработке планет, информацию по кармической астрологии.

У меня луна в водолее - получается следующие 7 лет у меня безвылазные несчастья будут? Сколько можно реально
Извините, не поняла логику. Какая  связь между Луной в Водолее и 7 годами несчастий? Положении Луны в ВОдолее - не самое плохое, уж поверьте. "Несчастья" зависят не только от Луны, а от всего гороскопа в целом.
 Если у Вас управитель гороскопа в изгнании или падении, да еще поражен чем-то типа Плутона или Сатруна, Вы всю жизнь будете ощущать как тяжкий крест. Если управитель гороскопа гармоничный, но есть в горосокпе очень проблемные места - тауквадраты планет  в изгнаниях или падениях, или хотя бы их квадратуры или оппозиции, активированные 8 и 12 дома, то у вас будут частые проблемные ситуации по темам домов, за которые эти планеты отвечают., но Вы с проблемами, по идее будете справляться.
Если у ВАс гороскоп более или менее гармоничен, все равно  в жизни будут тяжелые периоды, вызванные транзитами (особенно Сатурна и Плутона) по чувствительным точкам гороскопа.
Я бы советовала самостоятельно изучать свой гороскоп, т.к. ни один астролог не знает Вас лучше чем Вы сами. Так же советовала бы отслеживать транзиты относительно Вашей натальной карты. С помощью астрологии можно ответить для себя на очень многие вопросы.

Я вот не поняла как рассчитать это... Знаю только, что те, дома, где проходит транзитный Сатурн, идут уроки того дома, где он проходит. А это около 2,5 лет где-то.

Опять же, смотря какой Сатрун и где идет. Если Сатурн делает аспекты, особенно неблагоприятные, к планетам, проходит по куспиды - он явно чувствуется. Если он ничего не задевает и идет по знаку, благоприятному для него - даже не знаю, интересно было бы обсудить.
Но все-таки прохождение Плутона чувствуется гораздо сильнее и больнее. По сути - любой транзит, особенно медленной планеты -это урок.  Мы должны перейти на другой  уровень реагирования.


P.S. МОи выводы основываются не на теоретических домыслах,  на личном опыте и опыте друзей, чьи гороскопы я изучаю и получаю обратную связь.




Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Re: Астрология и магия
« Ответ #23 : 03 Сентябрь 2017, 23:16:55 »
Сформулировала идею зависимости работы некоторых рунных формул с фазами Луны. На полнолуние почти у всех товарищей, у кого в гороскопе пораженная Луна, много проблемных планет в водной стихии, и как следствие - эмоционально нестабильных, их нестабильность усиливается. Подсознательно возрастает агрессия, раздражительность, обидчивость, уязвимость и т.д.
Следовательно, за пару-тройку дней (чтобы дать ставу раскрутиться)  до новолуния ( и тем более Лунного затмения) - наиболее эффективно можно делать ставы,  на расшатывание психики кролей: рассорки всякого рода, выставление себя в невыгодном свете, чморение и т.д. По идее, они должны себя проявить более ярки, Т.к. работы, которые и без того шаткое  состояние психики кролей подтолкнут и усугубят. Получится некая интерференция процессов.

ЧТо делать оператору, который тоже подвержен влиянию Луны и его в этот же период "несет" и как скажется их состояние на силе, с которой они смогут запустить став в работу- сказать затрудняюсь. 

Очень интересны идеи из теории и случаи из практики на этот счет.


You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Астрология и магия
« Ответ #24 : 03 Сентябрь 2017, 23:18:19 »
  А что  вы скажете за людей у которых лилит в скорпионе? как им колдуется?)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Re: Астрология и магия
« Ответ #25 : 04 Сентябрь 2017, 10:53:58 »
  А что  вы скажете за людей у которых лилит в скорпионе? как им колдуется?)
Уважаемая, You, у меня нет статистики по людям, занимаюзимся магией с Лилит в Скорпионе, поэтому ничего сказать не могу. ))) Но отдельно рассматривать  Лилит вне контекста  не стоит. Корерктнее рассматривать весь гороскоп как систему взаимодействий.

Вспомнила знакомого с Лилит в Скорпионе в 8 Доме (который отвечает за магию), у него способстей ни к магии, ни к видению нет, хотя эзотерикой интересуется, а Лилит всю жизнь проигрывается как опасные для жизни ситуации (т.к. 8 дом - это и опасные ситуации).

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Астрология и магия
« Ответ #26 : 04 Сентябрь 2017, 13:59:11 »
Сформулировала идею зависимости работы некоторых рунных формул с фазами Луны. На полнолуние почти у всех товарищей, у кого в гороскопе пораженная Луна, много проблемных планет в водной стихии, и как следствие - эмоционально нестабильных, их нестабильность усиливается. Подсознательно возрастает агрессия, раздражительность, обидчивость, уязвимость и т.д.
Следовательно, за пару-тройку дней (чтобы дать ставу раскрутиться)  до новолуния ( и тем более Лунного затмения) - наиболее эффективно можно делать ставы,  на расшатывание психики кролей: рассорки всякого рода, выставление себя в невыгодном свете, чморение и т.д. По идее, они должны себя проявить более ярки, Т.к. работы, которые и без того шаткое  состояние психики кролей подтолкнут и усугубят. Получится некая интерференция процессов.

ЧТо делать оператору, который тоже подвержен влиянию Луны и его в этот же период "несет" и как скажется их состояние на силе, с которой они смогут запустить став в работу- сказать затрудняюсь. 

Очень интересны идеи из теории и случаи из практики на этот счет.
Добрый день,Уважаемая Nakoto,а если Луна и Юпитер в Тельце в 8 доме,то это значит опасные ситуации в жизни из-за магии и женщин в возрасте матери? И по Юпитеру-от влиятельных,богатых людей? Заранее благодарю за ответ.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

ANET

  • **
  • 66
  • 23
Re: Астрология и магия
« Ответ #27 : 12 Сентябрь 2017, 21:43:11 »



Насчет изучения методов прогностики, я бы брала не только Транзиты, но и Дирекции с Прогрессиями, и планирование своей деятельности соответственно энергиям, наиболее активным в данные периоды времени - это однозначно имеет смысл.
В вопросе о приоритете Магии или Астрологии, в 99% случаев я бы отдала приоритет Астрологии. Все-таки энергии совокупности планет более сильны, чем энергия 1 индивида. Я думаю, что Натальной Картой человеку задается коридор возможностей, и магией можно изменить параметры жизни человека только лишь в этом коридоре - между infimo и supremo. И только лишь единичные  маги, обладающие исключительной силой могут повлиять на судьбу человека так, что вывести ее ЗА рамки описанные гороскопом рождения.

 

Вы очень интересно написали. Согласна с Вами, почему-то чувствую также же как и вы, хотя в звездах я далеко не профессионал . у меня есть 2 натальные карты 2 разных людей у которых включены тяжелые транзиты ( обоим по 35 лет )  у обоих в разницу до полгода (плюс-минус, я беру грубо)  включена Лилит с Сатурном в соединении , также включена квадратура Сатурн-Плутон (аспект поколения). У обоих людей все в жизни пошло кувырком (потеряли семьи, работы, один из них сидит в тюрьме) , причем оба  находятся под воздействием черной магии . Только одного приходится вытягивать из негатива, а второго наоборот в негатив сажать . и оба притянули черную магию именно на включении этих аспектов, такая вот картина. То , что Сатурн выносит приговор,  а Плутон - исполнитель приговора ( по А.Подводному) , это очень чувствуется когда я смотрю на судьбы этих людей, во многом объясняется зачем вообще нужна черная магия и почему она допускается на нашей планете....как инструмент наказания.

У меня вопрос к Вам - как Вы думаете - если у человека скоро наступит благоприятный период ( тяж транзиты ослабеют, все сносно выровняется) будет ли ослабляться воздействие черной магии? и будет ли оно ложиться вообще в этот период ? хочется услышать ваше мнение.  :) с Уважением :)
Некоторые говорят, что ведьмы -  отвратительные твари. А некоторые после таких слов и вовсе не говорят.

Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Re: Астрология и магия
« Ответ #28 : 23 Сентябрь 2017, 09:36:21 »
Вы очень интересно написали. Согласна с Вами, почему-то чувствую также же как и вы, хотя в звездах я далеко не профессионал . у меня есть 2 натальные карты 2 разных людей у которых включены тяжелые транзиты ( обоим по 35 лет )  у обоих в разницу до полгода (плюс-минус, я беру грубо)  включена Лилит с Сатурном в соединении , также включена квадратура Сатурн-Плутон (аспект поколения). У обоих людей все в жизни пошло кувырком (потеряли семьи, работы, один из них сидит в тюрьме) , причем оба  находятся под воздействием черной магии . Только одного приходится вытягивать из негатива, а второго наоборот в негатив сажать . и оба притянули черную магию именно на включении этих аспектов, такая вот картина. То , что Сатурн выносит приговор,  а Плутон - исполнитель приговора ( по А.Подводному) , это очень чувствуется когда я смотрю на судьбы этих людей, во многом объясняется зачем вообще нужна черная магия и почему она допускается на нашей планете....как инструмент наказания.

У меня вопрос к Вам - как Вы думаете - если у человека скоро наступит благоприятный период ( тяж транзиты ослабеют, все сносно выровняется) будет ли ослабляться воздействие черной магии? и будет ли оно ложиться вообще в этот период ? хочется услышать ваше мнение.  :) с Уважением :)

Магия – это воздействие на объекты на более тонком  (энергетическом?) уровне. В том, что она работает всегда, причем как при осознанном воздействии так и при неосознанном,  у меня сомнений нет. Есть вопрос – в результате воздействия. А вот результат воздействия зависит от множества факторов, которые сводятся к разнице потенциалов оператора и объекта воздействия, причем на момент воздействия.
 
Во время неблагоприятных транзитов  человек более уязвим по всем статься – физически, психологически, на энергетич плане защиты ослабляются, поэтому  при воздействии в негативном ключе, результаты будут более якрие и сильные, на мой взгляд. Т.е.  если привести аналогию – человек начинает катиться с горки, а Вы его подталкиваете в  направлении движения. Если при негативных транзитах вы проводите воздействие на поддержание, улучшение ситуцации, то «скатывание» затрудняется, по идее.

Т.е. воздействие будет более эффективным, если магическое воздействие сонаправлено с воздействиями более высших порядков (планетарными).  Двигаться по ходу движения легче, чем навстречу потоку.  Напр, при благоприятных транзитах к элементам 7 дома объекта, работать на привлечение партнера более эффективно, на мой взгляд. Вот можно  ли хоть как-то разрешить ситуацию с помощью магии, если у человека в карте безбрачие – это интересный вопрос.


Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Re: Астрология и магия
« Ответ #29 : 23 Сентябрь 2017, 09:50:16 »
У меня луна в водолее - получается следующие 7 лет у меня безвылазные несчастья будут? Сколько можно реально

Уваэаемая, You,  раздумывая над Вашим высказыванием, я встретила информацию,что в некоторых школах Луна в Водолее также рассматривается как в Изгнании, хотя я раньше считала, что изгнание Луны –это исключительно Козерог. В связи с этой информацией  я совершенно иначе посмотрела на многие вещи и переоценила поведенеи многих знакомых с Луной в Водолее. Это очень важный элемент понимания, т.к. изгнания –это всегда болезненное состояние. Извниняюсь за свое предыдущее высказывание. Но кроме изгнания надо еще смотреть аспекты. Если нет поддерживающих аспектов в виде трина,  секстиля, то сложно, конечно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status