Черная магия и Руны

Жизнь прекрасна! Автор Tesy

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Жизнь прекрасна! Автор Tesy
« : 13 Январь 2017, 01:30:01 »
Жизнь прекрасна! Автор Tesy



Описание автора:

Став простой до невозможности и все же.. Изначально рабочее название было "первертыш", потом когда отрисовывала его, с этой картинкой.. поняла что жизнь прекрасна))
Итак основа Дагаз, меняем ситуацию с одной на другую, Тейваз направляет в нужное русло. Ситуация которую меняем Вунье пп, Феху пп, Уруз пп, второплановое Кано пп - депрессия, упадок сил, безденежье, и т д. Меняем соответственно на все прямое Вунье, Феху, Уруз, Кано - здесь и прилив жизненных сил и оптимистичный взгляд на будущее, позитив , приход денег - в общем все то что себе желаете.
Тестировался , рисовался на тушке - силы пришли, деньги неожиданно тоже, вообще как то "попозитивнело" в жизни
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Lathifa

  • *
  • 45
  • 34
Re: Жизнь прекрасна! Автор Tesy
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2017, 09:25:32 »
Не могу не отписаться по данному ставу.Автору моя большая благодарность!)В полном отчаянии наносила на себя для выхода из тотальной ...опы. Раскрутился мгновенно и решил все на раз-два!Беру в копилку)

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Жизнь прекрасна! Автор Tesy
« Ответ #2 : 21 Май 2018, 18:42:56 »
Подскажите пожалуйста, когда его лучше наносить. После чисток или можно во время...

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Жизнь прекрасна! Автор Tesy
« Ответ #3 : 21 Май 2018, 18:52:10 »
Подскажите пожалуйста, когда его лучше наносить. После чисток или можно во время...
думаю, что только после чистки, потому что очищение часто даже остановливает все остальные ставы во время своей работы
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status