Черная магия и Руны

ЧУВСТВО ВИНЫ Автор Вэрийамо

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
ЧУВСТВО ВИНЫ Автор Вэрийамо
« : 13 Январь 2017, 01:19:03 »
ЧУВСТВО ВИНЫ Автор Вэрийамо



Маназ – кроль
Альгиз пп – послабление защиты
Лагуз + Вуньо пп – поток печали
Отал пп + Феху пп + Соуло зерк. – потери, в том числе и энергии
Альгиз пп + Ансуз + Наутиз – послабление воли и навязывание мысли
Райдо пп – у кроля нет выхода
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: ЧУВСТВО ВИНЫ Автор Вэрийамо
« Ответ #1 : 13 Январь 2017, 22:55:03 »
Добрый день, примеры результатов использования можете привести? Как быстро, насколько эффективно, поддаются ли "трудные" кроли.
Все люди как люди а я суперзвезда!

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Re: ЧУВСТВО ВИНЫ Автор Вэрийамо
« Ответ #2 : 14 Январь 2017, 01:42:29 »
Добрый день, примеры результатов использования можете привести? Как быстро, насколько эффективно, поддаются ли "трудные" кроли.

На моем опыте пробил двух трудных Объектов. Каждого в отдельность.
В обоих случаях предварительно Объекты ослаблялись. В обоих случаях был использован, чтобы потом на чувстве вины с Объектов поиметь выгоду.

В варианте А, чтобы помогли деньгами родне, про которую "забыли". В случае 2, чтобы на основе чувства вины потом сделать каку.

А в остальном - все индивидуально и по диагностике - пробуйте.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Офелия

  • *
  • 15
  • 0
  • На войне все средства хороши!
Re: ЧУВСТВО ВИНЫ Автор Вэрийамо
« Ответ #3 : 16 Январь 2017, 11:58:51 »
Извините за возможно глупый вопрос, я начинающий рунолог, что значит пп :o?

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: ЧУВСТВО ВИНЫ Автор Вэрийамо
« Ответ #4 : 16 Январь 2017, 12:07:43 »
Извините за возможно глупый вопрос, я начинающий рунолог, что значит пп :o?
Перевернутое положение.
Все люди как люди а я суперзвезда!

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: ЧУВСТВО ВИНЫ Автор Вэрийамо
« Ответ #5 : 11 Февраль 2017, 16:57:54 »
Если можно, то выложите в цветном варианте, чтобы отличить руны, не могу найти Наутиз! И еще вопрос, можно оговаривать  став в целом? Заранее огромная благодарность!
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Re: ЧУВСТВО ВИНЫ Автор Вэрийамо
« Ответ #6 : 17 Апрель 2017, 21:44:46 »
ЧУВСТВО ВИНЫ Автор Вэрийамо


Маназ – кроль
Альгиз пп – послабление защиты
Лагуз + Вуньо пп – поток печали
Отал пп + Феху пп + Соуло зерк. – потери, в том числе и энергии
Альгиз пп + Ансуз + Наутиз – послабление воли и навязывание мысли
Райдо пп – у кроля нет выхода

Присоединяюсь к просьбе уважаемой Дианиты, выложите, пожалуйста в цвете.Спасибо!+

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Re: ЧУВСТВО ВИНЫ Автор Вэрийамо
« Ответ #7 : 17 Апрель 2017, 21:59:28 »
Можно оговаривать весь став целиком или нет - спросите диагностикой. Я оговаривала. Как подойдет вам лично в вашем конкретном случае - я не знаю.
В цвете у меня его нет, автор в цвете не выкладывал. Так как автор не я чужие ставы я обводить и отрисовывать не имею возможности.
Наутиз на правом пп Альгизе. Там, где с сливаются пп Отал и пп Альгиз образуется Наутиз. Это единственный Наутиз в ставе. Перепутать его с чем-то сложно.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Re: ЧУВСТВО ВИНЫ Автор Вэрийамо
« Ответ #8 : 29 Апрель 2017, 22:42:06 »
Можно оговаривать весь став целиком или нет - спросите диагностикой. Я оговаривала. Как подойдет вам лично в вашем конкретном случае - я не знаю.
В цвете у меня его нет, автор в цвете не выкладывал. Так как автор не я чужие ставы я обводить и отрисовывать не имею возможности.
Наутиз на правом пп Альгизе. Там, где с сливаются пп Отал и пп Альгиз образуется Наутиз. Это единственный Наутиз в ставе. Перепутать его с чем-то сложно.
Спасибо за пояснение, но дело в том, что исходя из описания, Наутиз  должен быть на левой части и стало быть- он зеркальный. Подробно этот вопрос обсуждался в теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5512.60.html., там очень похожая ситуация, вот я и засомневалась.

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Re: ЧУВСТВО ВИНЫ Автор Вэрийамо
« Ответ #9 : 30 Апрель 2017, 11:04:33 »
Спасибо за пояснение, но дело в том, что исходя из описания, Наутиз  должен быть на левой части и стало быть- он зеркальный. Подробно этот вопрос обсуждался в теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5512.60.html., там очень похожая ситуация, вот я и засомневалась.

Дело в том, что исходя из описания, автор указывает перевернутые руны и зеркальные. И, если автор рядом с названием руны не написал "пп" или "зерк", я считаю, что он вел речь о прямой руне.
Но так как автор данного става уж сам пришел на этот форум, думаю, что проще вам будет его найти и спросить через ЛС.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Re: ЧУВСТВО ВИНЫ Автор Вэрийамо
« Ответ #10 : 06 Август 2018, 16:46:41 »
У меня став не сработал. Оговорила извиниться сотрудницу за неадекватное поведение и скандал на тему : Просто вы меня все бесите своим присутствием. Она человек такой,через время успокоится и сама может попросить прощения. Но не сбылось.

jolie

  • *
  • 12
  • 0
Re: ЧУВСТВО ВИНЫ Автор Вэрийамо
« Ответ #11 : 10 Апрель 2019, 09:55:55 »
Став сработал через 2 дня. Сработал очень своеобразно. Ставила на своих кролей-соседей сверху, которые не дают жить грохотом. Не знаю было ли чувство вины, но чувство стыда должно было появиться, потому что соседка вела себя еще более неадекватно чем обычно и в присутствии своих гостей отгребла "комплиментов" от моего мужа (который в принципе спокойный терпеливый человек), а на следующий день еще раз отгребла от мужа - столкнулись в лифте и она имела неосторожность что то вякнуть первая (хотя мы предпочли бы сделать вид что не знакомы и прошли бы мимо). Необычность ситуации в том что за три года жизни в этом доме я случайно сталкивалась с ней у подъезда 2 раза, если слышу что они куда то идут - стараюсь переждать. А тут лоб в лоб. Даже как то смешно-эпично получилось.
Соседи, кстати, приглохли на пару дней. Став не ставила больше - т.к. не хочу видеть ее рожу.
suum cuique

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status