Черная магия и Руны

Месть Хейд - порча на одиночество и саморазрушение. Автор: Вэрийамо

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Месть Хейд Автор: Вэрийамо



Маназ – кроль
Дагаз – поворотная руна с помощью, которой жизнь человека переворачивается с ног на голову.
4 Кано – маяк светит на все четыре стороны и высвечивает суть человека и те метаморфозы, что произойдет
2 Альгиз пп – снимают защиту
2 Вуньо пп – отчаяние, уныние, злоба
2 Уруз – неудержимая агрессия, нападки без причин, как у дикого Тура
2 Турса направленные вглубь кроля – находят «гнильцу» и вскрывают ее, выставляя на показ то, что в человеке на самом деле.
Хагалаз – усугубляет саморазрушение
2 Райдо пп – закрывают пути отступления и поступления
2 Ансуз пп – подводят к грани безумия
2 Наутиз – принуждают, подчиняют клиента
2 Иса – создают стеклянный коробец, все видят, что происходит но не помогают. Кроль остается один на один с собой.
2 Йера – два моторчика, которые так закручивают став, что его не остановить.
Вся эта конструкция питается от жизненных сил жертвы, иссушая ее. (Не обязательно это оговаривать, будь милосерден).
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Натэлла

  • ***
  • 112
  • 30
  • Всегда благодарю +
Став тестирован? Если да, то какие результаты?

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Став тестирован? Если да, то какие результаты?

На форуме нетестированные работы выкладываются в отдельных разделах. Этот тестирован, действие показывает быстро  за луну. О результатах рассказывать не стану, но как социальная порча, чтобы все отвернулись от человека, а он погрузился в отчаяние и уныние - показала себя эффективно.
Остальное по диагностике смотрите.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

You

  • *****
  • 7808
  • 2274
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
На форуме нетестированные работы выкладываются в отдельных разделах. Этот тестирован, действие показывает быстро  за луну. О результатах рассказывать не стану, но как социальная порча, чтобы все отвернулись от человека, а он погрузился в отчаяние и уныние - показала себя эффективно.
Остальное по диагностике смотрите.
  хорошее дополнение я думаю к порчам на отношения, подавлению воли, порчам на голову?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
  хорошее дополнение я думаю к порчам на отношения, подавлению воли, порчам на голову?

Я пробовала сольно для теста. Просто на чистый Объект без защит. Так у меня четко было видно действие.
Если ее включать в комплекс - почему бы и нет, просто проверять, чтобы гармонировало с остальным. К порче на голову я бы ее добавила. На одиночество в ЛЖ, ну разве что, если у Объекта с личной жизнью все крепко. Если некрепко - эта порча справится, отвернет от него.  Давить волю - только, если Объект силен в этом плане.
В остальном - дело авторское, что хотела бы получить - там бы и плясала, но у меня редко чужие работы на постоянку идут. Обычно пробую, смотрю на эффект, оставляю на замету, но чаще работаю на своих.
Данную порчу я бы еще хотела применить с Пыльной накидкой, чтобы закрыть человека от друзей, родных, близких. Но я точно знаю, что у меня руки не дойдут до этого уже. Может, сама идея кому пригодится.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Huggin80

  • ***
  • 147
  • 3
Простите за вопрос. Пытаюсь по рунам разобрать, ибо так привычнее работать.
1. Не могу найти никак Хагал. Ткните пальце, пожалуйста.
2. Наутиз (2) - прямой и зеркальный, верно?
"Корона не должна легко сидеть на голове". Эйегон Таргариен.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Простите за вопрос. Пытаюсь по рунам разобрать, ибо так привычнее работать.
1. Не могу найти никак Хагал. Ткните пальце, пожалуйста.
2. Наутиз (2) - прямой и зеркальный, верно?
хагалаз второплановый в Манназе
Не буди лихо, пока тихо....

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Раскрутилось быстро, буквально за неделю список друзей кролика уменьшился в два раза. При том, что он душа компании, вокруг него всегда люди, ни с кем не ссорится, одиночества не переносит и ему легче переступить через себя, чем рассорится с другом. Общается с людьми по работе, учебе и  с лучшим другом. Остальных не стало. У кролика так же начинались отношения, но под действием порчи дама быстро ретировалась.
Так что кроль сидит один, поддерживает постоянное доброе общение лишь с одним другом, и вроде на фоне этого начал пить.
Благодарю за став.

Здравствуйте. Если хочется и М и Ж чтоб оба пострадали, на обоих по ставу наносить? Или один став на общее фото?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
А у меня возникла идея применить со ставом "Чмо" дабы от друзей вражину оградить а от тех от кого оградить не удасться - пусть его будут чморить.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Здравствуйте. Если хочется и М и Ж чтоб оба пострадали, на обоих по ставу наносить? Или один став на общее фото?

На каждого в отдельности, исходя из имеющегося Манназа
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

А у меня возникла идея применить со ставом "Чмо" дабы от друзей вражину оградить а от тех от кого оградить не удасться - пусть его будут чморить.

Добрый день, уважаемая, Карина. Каков результат от совместной работы этих 2х ставов ? Не поделитесь?

Раскрутилось быстро, буквально за неделю список друзей кролика уменьшился в два раза. При том, что он душа компании, вокруг него всегда люди, ни с кем не ссорится, одиночества не переносит и ему легче переступить через себя, чем рассорится с другом. Общается с людьми по работе, учебе и  с лучшим другом. Остальных не стало. У кролика так же начинались отношения, но под действием порчи дама быстро ретировалась.
Так что кроль сидит один, поддерживает постоянное доброе общение лишь с одним другом, и вроде на фоне этого начал пить.
Благодарю за став.
Здравствуйте! Наносили формулу по рунно?

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Наносили формулу по рунно?
Да, по рунно на рисунок на бумажке.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status