Черная магия и Руны

"free form"- чистка от сущей от Mo Flying

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
"free form"- чистка от сущей от Mo Flying
« : 13 Январь 2017, 01:10:01 »
"free form"- чистка от сущей от Mo Flying



Альгиз- сканирует и ищет в человеке и на человеке где находится подселенец
Квеорт+Тейваз+Туризас- моментально истребляют подселенца
Эйваз- с силой гризли разрывает в клочья негативщинские сущи.


Автор пишет:

Чистка хороша после работы кладбищем, наносить на себя маркером или ручкой. Помимо сущей и поселенцев можно оговорить чтобы разрушила канал с данным кладбищем.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: "free form"- чистка от сущей от Mo Flying
« Ответ #1 : 11 Май 2017, 13:37:52 »
Здравствуйте, Кира Пепел.

Необходимо почистить старшего кровника от бесни и подселенцев, с кладбищем не работаю. Сроки  чистки покажет диагностика, но на практике как долго длится? От нескольких часов до нужного результата или время исчисляется не часами, а сутками? Как оговориваем, по рунно или целиком под свою задачу?
Да и для общего развития, полезно знать спектр применения данной формулы, для тех кто работает с кладбищем или нет ограничений,  для всех по необходимости. Это облегчит диагностику, да и целесообразность хранение формулы в архиве памяти)
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Re: "free form"- чистка от сущей от Mo Flying
« Ответ #2 : 11 Май 2017, 15:08:25 »
Здравствуйте, Кира Пепел.

Необходимо почистить старшего кровника от бесни и подселенцев, с кладбищем не работаю. Сроки  чистки покажет диагностика, но на практике как долго длится? От нескольких часов до нужного результата или время исчисляется не часами, а сутками? Как оговориваем, по рунно или целиком под свою задачу?
Да и для общего развития, полезно знать спектр применения данной формулы, для тех кто работает с кладбищем или нет ограничений,  для всех по необходимости. Это облегчит диагностику, да и целесообразность хранение формулы в архиве памяти)

Доброго дня! Я воспринимаю эту чистку как хорошую и быструю помощь, если человек на кладбище недавно что-то подцепил. Подцепить можно либо, как следствие неудачной магической работы, либо случайным путем. В этом случае для успешной работы ставу хватало от нескольких часов до двух суток.
Да простит меня автор, но для чистки от бесни или подселов я бы выбрала другие работы. Потому как, в таком случае, на мой взгляд, функционала данной работы будет маловато.
С другой стороны, ваша ситуация, ваш диагностика - вам решать.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: "free form"- чистка от сущей от Mo Flying
« Ответ #3 : 03 Январь 2018, 03:34:21 »
По молодости и неопытности я пыталась работать на кладбище, естесственно, допустила кучу ошибок... Но это было около десяти лет назад. В этом случае имеет ли смысл ставить?
Поздравляю всех с Новым Годом!

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: "free form"- чистка от сущей от Mo Flying
« Ответ #4 : 03 Январь 2018, 10:05:45 »
По молодости и неопытности я пыталась работать на кладбище, естесственно, допустила кучу ошибок... Но это было около десяти лет назад. В этом случае имеет ли смысл ставить?
Сделайте для начала диагностику на подселенцев. Если  есть старые некропривязки то надо ставы посерьёзней, да не один и не один раз приходится чиститься, иногда.

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: "free form"- чистка от сущей от Mo Flying
« Ответ #5 : 28 Апрель 2018, 12:55:10 »
Совершенство! Быстрый, легкий и работает! Уважение к автору! И очень смешной :)
Человек, который использовал его, снил в конце сцену из фильма, когда плохой сущ был схвачен и закрыт в коробку
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: "free form"- чистка от сущей от Mo Flying
« Ответ #6 : 23 Июнь 2019, 21:55:13 »
Чистила двух людей.
У парня был мертвяк, очень давно подхваченный. Вычистился в течении недели. По дням не смотрела. На фотографиях поменялся цвет кожи, стал розовый. До чистки на фото был серый и вообще, на яву как мертвяк выглядел.
Женщину чистила от подсела. Не могла отстаивать службы в церкви. Теряла сознание, несло (извините за подробности), рвало и тд, приходилось уходить из церкви. Подсел очень старый, более 20 лет, чистили другие, не рунами, но безрезультатно. У нее тоже счистился за неделю. Уже пол года нормально ходит в церковь. Дела наладились

Flow8

  • *
  • 37
  • 3
Re: "free form"- чистка от сущей от Mo Flying
« Ответ #7 : 04 Ноябрь 2019, 10:12:50 »
Дочищала после Шахтера-3(его снесли), ставила вместе с ЧиВ 2, лекарем(уже пробои огромные на физике) и ритуалами ЧМ, убрал сущи за сутки. Правда ЧиВ2 сносили 2 раза за 12 часов. На квартиру были поставлены Барабульки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status