Черная магия и Руны

"Холодайны2". Авторы: Mo Flying и Bass

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
"Холодайны2". Авторы: Mo Flying и Bass
« : 13 Январь 2017, 01:01:39 »
"Холодайны2". Авторы: Mo Flying и Bass



Агисхъяльм-чистка сознания, подсознания от негативных мыслеформ, страхов, фобий, параной, блоков мешающих саморазвитию.

Тейваз+Туризас- та космическая сила, которая движет и защищает действие Хагалаз от разрушений.
Коловрат- на основе Соул , исландского ряда- коса из солнечной энергии, электричества и молнии, тот заряд, который движет этим ставом , до полного 100% результата.
Точка- все то скрытое и спрятанно, что будет уничтожено .

Агисхъяльм очищающий сознание, подсознание и энергетику от негативных мыслеформ, страхов, фобий, залежей негатива с рождения и до настоящего момента.

Холодайны - это особые мыслеформы, которые создают наши банки памяти, компьютерные программы для нашего поведения. Есть в нас как хорошие помогающие нам совершенсвовать себя мыслеформы, так и мыслеформы мешпающие нашему саморазвитию, развитию нашего духа, создающие негатив и отрицательно на нас влияющие. Так же страхи подселенные, приобретенные, перетянутые, перекинутые, мешающие нашему саморазвитию, тормозящие нас в достижении целей. Паранои на основе страхов и мыслеформ, фобии- все это то , от чего нам нужно избавляться. Чистка созданно специально для вычисления скрытых вредящих нам холодайнов , страхов, фобий и параной в нашем сознании, подсознании и энергетике.

Двойные Альгизы- определяют скрытые залежи в нас мыслеформ, фобий, страхов, параной, определяют границы и пути к их разрушению.
Хагалазы , обычный и зеркальный- дезактивируют и полностью разрушат все то, что обнаружены Альгизами.
Чистка тестирована, после нее заметные результы. У каждого свои замечания. При самой чистке ощущение гула и явной воронки энергий.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

lari-mari

  • *
  • 22
  • 2
  • Огонь внутри
Re: "Холодайны2". Авторы: Mo Flying и Bass
« Ответ #1 : 06 Март 2017, 21:37:17 »
Я решилась и попробовала:)Отзывов нигде не нашла....
Работает сразу же после нанесения!Чувствуется воронка в районе темени!Были головные боли,головокружение,иногда тошнота(диагностику делала,дала добро).Мысли приходят в норму!Все меняется!Многое вспомнила,очень-очень важное!Став очень хороший!Реально работает,не передать словами!Страхи,какие-то параноидальные мысли....всякую каку убрет!Просто меняется мир вокруг!
Единственный минус у меня,стала очень плохо помнить сны(они точно есть,их много,разных)...но практически ничего не помню.Тут явно нужно в оговоре делать поправку на сны.И оговаривать нужно осторожно и продуманно(каждый под себя, не брать каких-то стандартных).Советую.
Спасибо большое за данный став! :-* :-* :-*
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: "Холодайны2". Авторы: Mo Flying и Bass
« Ответ #2 : 06 Март 2017, 23:10:15 »
lari-mari, а вы страхи оговаривали или на усмотрение ВС ставили? Сколько держали?

lari-mari

  • *
  • 22
  • 2
  • Огонь внутри
Re: "Холодайны2". Авторы: Mo Flying и Bass
« Ответ #3 : 07 Март 2017, 10:05:54 »
lari-mari, а вы страхи оговаривали или на усмотрение ВС ставили? Сколько держали?

Нет....конкретно ничего не оговаривала(типо банальной боязни темноты(это я утрирую))...Было что-то вроде - то,что мешает двигаться дальше и жить полной жизнью(это наверное важнее для меня)...Но мне стало значительно легче.Очень хорошо стало!Напряжение какое-то ушло....
Я просто все оговоры обдумываю и записываю на листик....каждый....Что бы случае,если что-то пойдет не так....переговорить
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой.

lari-mari

  • *
  • 22
  • 2
  • Огонь внутри
Re: "Холодайны2". Авторы: Mo Flying и Bass
« Ответ #4 : 07 Март 2017, 22:42:27 »
lari-mari, а вы страхи оговаривали или на усмотрение ВС ставили? Сколько держали?

Оговариваю,что став будет работать до тех пор пока полностью не выполнит свою работу(о чем сообщит мне сон)Обычно всё работает хорошо:) Он стоит на мне до сих пор!Изменений много!Буря,эмоции,хорошее настроение :D
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой.

Reka

  • **
  • 86
  • 1
Re: "Холодайны2". Авторы: Mo Flying и Bass
« Ответ #5 : 01 Октябрь 2017, 15:38:11 »
Оговариваю,что став будет работать до тех пор пока полностью не выполнит свою работу(о чем сообщит мне сон)Обычно всё работает хорошо:) Он стоит на мне до сих пор!Изменений много!Буря,эмоции,хорошее настроение :D
Став на себя наносили?

Pnomus

  • ***
  • 133
  • 23
Re: "Холодайны2". Авторы: Mo Flying и Bass
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2022, 08:48:44 »
Благодарю  автора за отличный став.  Наносила на фото очень неуверенного в себе ( вследствие ужасного детства и полученных психологических травм) М.  Человеку уже 40 лет, но никак не мог избавиться от комплексов и блоков, взять себя в руки и начать жить нормальной полноценной жизнью. 
Оговаривала на избавление от психологических блоков, самосглаза, негативных установок мешающих и блокирующих некоторые сферы жизни.
После установки става в течение двух месяцев произошли перемены в самом человеке и события жизни тоже изменились. М решился наконец сменить низкооплачиваемую работу на более оплачиваемую, связанную с непосредственным общением с большим количеством людей и успешно работает.До установки става М даже не рассматривал такую возможность, общение с людьми его пугало. Стал намного увереннее в себе, отстаивает свою точку зрения, поверил в себя и свои знания. В общем из зашуганного ботаника превратился в нормального человека. Став помог убрать много комплексов. Конечно далее требуется еще приложить усилия, в мачо М не превратился, но такой задачи и не было. Став прекрасно выполнил свою работу, снял блоки , вывел человека из застоя, депрессии и прозябания, убрал комплексы. Автору браво и моя благодарность.

Tenebris1402

  • *
  • 37
  • 0
  • BusienKsanadu
Re: "Холодайны2". Авторы: Mo Flying и Bass
« Ответ #7 : 20 Февраль 2023, 15:54:05 »
Здравствуйте! Выделите пожалуйста, где в ставе коса исландского ряда
BusienKsanadu

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status