Черная магия и Руны

• 18 Декабрь 2017, 04:14:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "Холодайны2". Авторы: Mo Flying и Bass  (Прочитано 2782 раз)

Кира Пепел

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Кира Пепел has no influence.
  • Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)
"Холодайны2". Авторы: Mo Flying и Bass
« : 13 Январь 2017, 01:01:39 »

"Холодайны2". Авторы: Mo Flying и Bass

Агисхъяльм-чистка сознания, подсознания от негативных мыслеформ, страхов, фобий, параной, блоков мешающих саморазвитию.

Тейваз+Туризас- та космическая сила, которая движет и защищает действие Хагалаз от разрушений.
Коловрат- на основе Соул , исландского ряда- коса из солнечной энергии, электричества и молнии, тот заряд, который движет этим ставом , до полного 100% результата.
Точка- все то скрытое и спрятанно, что будет уничтожено .

Агисхъяльм очищающий сознание, подсознание и энергетику от негативных мыслеформ, страхов, фобий, залежей негатива с рождения и до настоящего момента.

Холодайны - это особые мыслеформы, которые создают наши банки памяти, компьютерные программы для нашего поведения. Есть в нас как хорошие помогающие нам совершенсвовать себя мыслеформы, так и мыслеформы мешпающие нашему саморазвитию, развитию нашего духа, создающие негатив и отрицательно на нас влияющие. Так же страхи подселенные, приобретенные, перетянутые, перекинутые, мешающие нашему саморазвитию, тормозящие нас в достижении целей. Паранои на основе страхов и мыслеформ, фобии- все это то , от чего нам нужно избавляться. Чистка созданно специально для вычисления скрытых вредящих нам холодайнов , страхов, фобий и параной в нашем сознании, подсознании и энергетике.

Двойные Альгизы- определяют скрытые залежи в нас мыслеформ, фобий, страхов, параной, определяют границы и пути к их разрушению.
Хагалазы , обычный и зеркальный- дезактивируют и полностью разрушат все то, что обнаружены Альгизами.
Чистка тестирована, после нее заметные результы. У каждого свои замечания. При самой чистке ощущение гула и явной воронки энергий.
В личке не трактую и не консультирую. Услуг на форуме не оказываю, контакты не даю.
Лучшая благодарность любому, кто вам помог на форуме - добавить + к его репутации.

lari-mari

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • lari-mari has no influence.
  • Огонь внутри
Re: "Холодайны2". Авторы: Mo Flying и Bass
« Ответ #1 : 06 Март 2017, 21:37:17 »

Я решилась и попробовала:)Отзывов нигде не нашла....
Работает сразу же после нанесения!Чувствуется воронка в районе темени!Были головные боли,головокружение,иногда тошнота(диагностику делала,дала добро).Мысли приходят в норму!Все меняется!Многое вспомнила,очень-очень важное!Став очень хороший!Реально работает,не передать словами!Страхи,какие-то параноидальные мысли....всякую каку убрет!Просто меняется мир вокруг!
Единственный минус у меня,стала очень плохо помнить сны(они точно есть,их много,разных)...но практически ничего не помню.Тут явно нужно в оговоре делать поправку на сны.И оговаривать нужно осторожно и продуманно(каждый под себя, не брать каких-то стандартных).Советую.
Спасибо большое за данный став! :-* :-* :-*
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой.

Joklina

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • Joklina has no influence.
« Ответ #2 : 06 Март 2017, 23:10:15 »

lari-mari, а вы страхи оговаривали или на усмотрение ВС ставили? Сколько держали?

lari-mari

• Участник
  • *
  • Огонь внутри
« Ответ #3 : 07 Март 2017, 10:05:54 »

lari-mari, а вы страхи оговаривали или на усмотрение ВС ставили? Сколько держали?

Нет....конкретно ничего не оговаривала(типо банальной боязни темноты(это я утрирую))...Было что-то вроде - то,что мешает двигаться дальше и жить полной жизнью(это наверное важнее для меня)...Но мне стало значительно легче.Очень хорошо стало!Напряжение какое-то ушло....
Я просто все оговоры обдумываю и записываю на листик....каждый....Что бы случае,если что-то пойдет не так....переговорить
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой.

lari-mari

• Участник
  • *
  • Огонь внутри
« Ответ #4 : 07 Март 2017, 22:42:27 »

Оговариваю,что став будет работать до тех пор пока полностью не выполнит свою работу(о чем сообщит мне сон)Обычно всё работает хорошо:) Он стоит на мне до сих пор!Изменений много!Буря,эмоции,хорошее настроение :D

Reka

• Участник
  • *
  • Reka has no influence.
« Ответ #5 : 01 Октябрь 2017, 15:38:11 »

Оговариваю,что став будет работать до тех пор пока полностью не выполнит свою работу(о чем сообщит мне сон)Обычно всё работает хорошо:) Он стоит на мне до сих пор!Изменений много!Буря,эмоции,хорошее настроение :D
Став на себя наносили?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika