Черная магия и Руны

Помогите разобраться

Lisa381

  • *
  • 39
  • 0
Re: Помогите разобраться
« Ответ #15 : 06 Октябрь 2017, 01:04:34 »
Почистите негатив с отношений. Даже, если Вы счииитаете, что его нет.
Станьте счастливой. Между вами есть канал связи, и по этому каналу вы транслируете горе, раздавленность, недоумение, обиду и т.д., т.е. негатив. Когда по этому каналу пойдет трансляция уверенной в себе, благополучной женщины, у него появится интерес.
И первое, что надо сделать в этом  направлении- это перестать себя жалеть и бесконечно о нем думать и анализировать ситуацию. Соберитесь в кучку и займите чем либо свой мозг и свое тело.
Без обид. Все вышесказанное из личного опыта.
Да, а заводить другого мужчину в этот период я б не советовала. Не сложится. А удар по самолюбию будет нанесен.


А у вас пропадал так кто-то? Это очень неприятно. Был такой влюбленный и в один момент все полетело.  Такое ощущение словно разрушили все или сглазили... Я попробую представить что все хорошо и не обращать внимание что он пропал.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Помогите разобраться
« Ответ #16 : 06 Октябрь 2017, 03:53:18 »
Цитировать
А у вас пропадал так кто-то? Это очень неприятно. Был такой влюбленный и в один момент все полетело.  Такое ощущение словно разрушили все или сглазили... Я попробую представить что все хорошо и не обращать внимание что он пропал.
Думаю , за свою любовь надо бороться , если это действительно любовь.
Но не так чтобы об тебя вытирали ноги.
Если он заблокировал , то на это есть Причина
Берите Карты в руки - и выкладывайте  здесь попробуйте разобраться
Если Вы думаете , что сглаз или магическое влияние  - надо почистить отношения
Есть сильные вызовы - они работают , делайте чтобы позвонил сам
Работы у вас много ,разбирайтесь в тонкостях и конечно практикуйте

Lisa381

  • *
  • 39
  • 0
Re: Помогите разобраться
« Ответ #17 : 06 Октябрь 2017, 13:01:01 »
Цитировать
Думаю , за свою любовь надо бороться , если это действительно любовь.
Но не так чтобы об тебя вытирали ноги.
Если он заблокировал , то на это есть Причина
Берите Карты в руки - и выкладывайте  здесь попробуйте разобраться
Если Вы думаете , что сглаз или магическое влияние  - надо почистить отношения
Есть сильные вызовы - они работают , делайте чтобы позвонил сам
Работы у вас много ,разбирайтесь в тонкостях и конечно практикуйте

Да я ищу причину, карты ничего не показывают. А делала став на вещиц сон, якобы за навязчивость и мою якобы корысть к нему. Но даже при таких моментах можно было бы не блокировать, а просто сказать"Уходи". А тут очень все странно.

Re: Помогите разобраться
« Ответ #18 : 06 Октябрь 2017, 15:10:18 »
Лиза, то, что ушел без об'яснений-это чистая психология. Многие современные мужчины предпочитают не тратить свои нервы на выяснение отношений с надоевшей женщиной.
Почему ушел на ровном месте - да какая разница? Значит, был негатив в отношениях. Не имеет значения магической или бытовой природы. Не надо без конца об этом думать. Это делает Вас несчастной. Начните исправлять ситуацию, Вам сразу станет психологически легче.
1. Почисьите негатив с отношений. Неважно, какой он природы, хорошая чистка его снимет.
2. Почистите себя от негатива. Возможно, на Вас есть некий негатив на личной жизни. Если это так, то пока не снимите, и этот не вернется, и с другим не сложится.
3. Сделайте несколько обрядов на привлекательность и сексуальность.

Начинать надо с себя, любимой. СВОЮ жизнь сделать проще и комфортней. И уже потом, когда Вы будете уверены в том, что на Вас нет негатива, и что Вы сексуальная и привлекательная женщина, займетесь этим мужчиной. Если к тому моменту времени Вам это будет еще актуально.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Помогите разобраться
« Ответ #19 : 22 Февраль 2018, 01:25:27 »
Когда мужчина исчезает по непонятным причинам, женщина испытывает сильное беспокойство, страх, даже панику. Психологи считают, что не надо звонить, пытаться что то выяснять, крутить свои мысли 24 часа в сутки. Мне вот что интересно, если оставаться спокойной, сценарий  дальнейших отношений будет другой? Или такой же, как если бы крутила беспокойные мысли?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Помогите разобраться
« Ответ #20 : 22 Февраль 2018, 11:44:51 »
Мне вот что интересно, если оставаться спокойной, сценарий  дальнейших отношений будет другой?
А Вы попробуйте )) и посмотрите, что получится. Мысль материальна, потому если сидеть и думать "это конец, он меня бросил и больше не позвонит", то обычно так и происходит. Но здесь, конечно, не только мысль "виновата" ) А и то, что даже не общаясь с человеком лично, Вы продолжаете его питать своими мыслями, чувствами и он это чувствует. Ему Вас хватает и без Вас лично.
А если отпустить ситуацию, отвлечься и, действительно, выкинуть его из головы, то очень часто бывает, что он и проявляется. Потому как "питание" его Вами прекращается и он ощущает пустоту вместо этого, а когда нам чего-то нехватает, то это самое мы и ищем.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Помогите разобраться
« Ответ #21 : 22 Февраль 2018, 14:52:16 »
А и то, что даже не общаясь с человеком лично, Вы продолжаете его питать своими мыслями, чувствами и он это чувствует. Ему Вас хватает и без Вас лично.
Я тоже так думала, в начале магической практики поставила Антивампир, а ему (мч) хоть бы что, думаю как так, если он меня "ест", сейчас доступ к моей энергии закрыт, а он никак не реагирует. Оказывается мою энергию ела сущь, и когда я ее убрала, то мое состояние стало около нормы. И еще надо чиститься и чиститься))) А сколько уже книг по психологии прочитала и видео посмотрела, можно на диплом психолога претендовать.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Помогите разобраться
« Ответ #22 : 22 Февраль 2018, 17:17:55 »
Оказывается мою энергию ела сущь
Да, есть такое, сущь или лярва, которую мы сами же своими эмоциями и создаём, и которая нас на них же потом и разводит. Я тоже этим некоторое время мучилась, пока мне уважаемый практик с нашего форума всё это популярно не разъяснил )) Я не чистилась, но избавилась от неё быстро, когда ясно что это и как, работать с этим намного проще )
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23 : 22 Февраль 2018, 18:10:18 »
Я тоже так думала, в начале магической практики поставила Антивампир, а ему (мч) хоть бы что, думаю как так, если он меня "ест", сейчас доступ к моей энергии закрыт, а он никак не реагирует. Оказывается мою энергию ела сущь, и когда я ее убрала, то мое состояние стало около нормы. И еще надо чиститься и чиститься))) А сколько уже книг по психологии прочитала и видео посмотрела, можно на диплом психолога претендовать.
Расскажите, как чистили, пожалуйста. Похожая история, думаю сущь + мама вампирят неслабо. Нужно по очереди убирать негативные факторы.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Помогите разобраться
« Ответ #24 : 22 Февраль 2018, 19:06:01 »
Расскажите, как чистили, пожалуйста. Похожая история, думаю сущь + мама вампирят неслабо. Нужно по очереди убирать негативные факторы.
1. Начала с восковых отливок, были улучшения, но не там где было надо.
2. Свеча От врагов и злых языков и Черная свеча Прозерпины, сделала 3 цикла по 7 дней, на одной свече отлился замок шайбой, я поняла, что замок снят. но были неприятные побочки от этих обрядов, больше их делать не стала.
3. Став Пересадка сущи Басти, несколько свинцовых отливок, во сне видела фигурку зеленого робота, фигура не двигалась, я поняла, что я его прикончила, чему очень удивилась, думала, что это в принципе невозможно.
4. Опять восковые отливки, точно сна не помню, но смысл такой, что канал отношений закрыт остатками этой сущи, убирала по моему опять Пересадкой сущи, все что осталось от обряда увезла к дому дамы, которая мне подкинула эту сущь.

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Помогите разобраться
« Ответ #25 : 22 Февраль 2018, 20:08:12 »
1. Начала с восковых отливок, были улучшения, но не там где было надо.
2. Свеча От врагов и злых языков и Черная свеча Прозерпины, сделала 3 цикла по 7 дней, на одной свече отлился замок шайбой, я поняла, что замок снят. но были неприятные побочки от этих обрядов, больше их делать не стала.
3. Став Пересадка сущи Басти, несколько свинцовых отливок, во сне видела фигурку зеленого робота, фигура не двигалась, я поняла, что я его прикончила, чему очень удивилась, думала, что это в принципе невозможно.
4. Опять восковые отливки, точно сна не помню, но смысл такой, что канал отношений закрыт остатками этой сущи, убирала по моему опять Пересадкой сущи, все что осталось от обряда увезла к дому дамы, которая мне подкинула эту сущь.
1 было, все аналогично . 2-4 не уверен. Пересмотрю, благодарю.

Re: Помогите разобраться
« Ответ #26 : 21 Март 2018, 07:47:32 »
Здравствуйте Уважаемые форумчане! Хотела предложить такую тему,а она уже есть!) Коллеги,я больше так не могу,мне нужна ваша помощь.Мои отношения стали напомнить мексиканские страсти,мы никак не можем встретиться,все чувства держатся на магии.я его уже тайно ненавижу,он-далек от идеала,но на него,так или иначе ложатся мои работы.Изночально думала,завести его,а с помощью магии сделать из него Прынца.,но его выходки выводят меня из себя,и я раз 7 пыталась порвать с ним... Последний раз чтобы улучшить отношения, сделала переход,и стало все только хуже..он стал игнорировать мои звонки, сообщения, потом позвонил и сказал что это не он?!В диагностике я не сильна..с помощью этого сайта мне помогли толковать,сказали у него сомнения,или кто-то есть..я вообще ничего не понимаю,позвонил какой-то не адекватный,утверждал,что это не он вовсе... Помогите разобраться.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Помогите разобраться
« Ответ #27 : 21 Март 2018, 11:08:48 »
все чувства держатся на магии.я его уже тайно ненавижу,он-далек от идеала,
Слезьте с дохлой лошади. За те же усилия и время можно найти лучший вариант. Как я понимаю, материально он вас не содержит. Поэтому в любой момент можно сказать досвидос. И этот момент пришел.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Помогите разобраться
« Ответ #28 : 01 Июль 2018, 22:49:58 »
Доброго вечера.
У меня не мексиканские страсти, к счастью  но тоде нужна помощь.
Помогите разобраться)))
Месяца 4 назад появилось ощущение обруча на голове. То есть, то нет. То сильно чувствуется, то не ощущается вобще.
Видящие говорят, что обруч на уровне третьего глаза и сфера вверх уходи наподобие шлема.
Чистками не снимается. Или я не те использую, хотядиагностика давала добро.
Пропадает интуиция, лень что-то делать магическое стало.
Думала на бабушку (вампир, лежала в то время, умерла на Троицу недавно). Скоро по ней 40 дней. Может, пройдет. Если это она - сказали практики. А если нет?
Я как будто слепну и глохну в магическом плане.
Что подскажете?

Самые важные вещи - это не вещи

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Помогите разобраться
« Ответ #29 : 11 Сентябрь 2018, 18:48:30 »
Добрый вечер, задумалась над вопросом. Была у гадалки, она рассказала, что я помирюсь с м. о котором спрашивала, а потом встречу другого и этого брошу. Но если мы производим какие-либо магические действия, это же меняет нашу судьбу, значит, возможно, если я буду магичить на кроля с которым расстались и он вернется, возможно ли, что новый не появится или же в виде нового будет этот же? Просто у меня было подобное. Мне рассказали. что теперешний м. уйдет и появится новый и описали его черты характера. Получилось что тот ушел, только новый не появился, а вернулся тот же (после одного моего "действия") и стал проявлять черты характера те, что описывала гадалка, которые должны быть в новом кроле...Как вы думаете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status