Черная магия и Руны

Помогите разобраться

Помогите разобраться
« : 13 Январь 2017, 01:00:36 »
Уважаемые женщины,девушки.. .помогите мне пожалуйста понять что происходит со мной. (Я опишу подробно свою маленькую историю).
Больше полу года назад была мимолетная встреча с мужчиной,на тот момент я была в отношениях с мч уже 6 лет и собиралась за него даже замуж.
Когда он первый раз позвонил(этот мужчина) и я услышала его голос...я не знаю как это описать, этот голос...показался мне до боли родным и знакомым...моя душа, она как бы проснулась что ли услышав его... Я слушаю, а у самой глаза по пять копеек..
Потом была встреча(ничего не было). После встречи я подумала еще -муд*к какой то ...ну его.. >:( (потому что проявил он себя нехорошо)
Прошло дня три ...и вот ,абсолютно неожиданно и резко у меня поехала крыша. :-[ далеко и на долго. Я вспыхнула так, что мама не горюй. 24/7 мысли только об этом мужчине.
Чувтсва ооочень сильные контролировать себя просто не возможно. Прошло несколько мес и случилась вторая встреча. Когда он ко мне прикоснулся... боже мой, эти руки! Они такие родные, я не знаю как вам все передать!( Ощущение будто это мой муж!!! С которым я прожила лет 10! И роднее человека нет, что я знаю его тысячу лет и это моя родная душа!!!Я сейчас пишу,а душа плачет, я почувствовала это после первой же встречи ( любовь с первого взгляда, она оказывается существует еще). И вот прошло пол года...а я не могу заставить себя забыть, тоскую как по самому близкому человеку на свете, но я даже не знаю его толком!!! Никакие логические доводы ума не действуют,что я даже не знаю кто он толком, как я могу любить...что за бред??? :-[ Но все по боку. Иногда у меня случаются приступы ,я их так называю. Когда тоска становится так не выносима я смотрю на его фото и плачу. Вот что интересно,казалось бы, учитывая что я видела его всего два раза в жизни ,чем больше времени проходит ,тем должно быть легче, но нет же! Чем дальше ,тем хуже... эти приступы все чаще,почти через день. Я делала остуды много раз ,естественно мечтая избавится от этого сумасшествия,но как об стенку горох. С гаданиями у меня проблемы никогда не дружила с этим, но карты есть...Я не знаю стоит ли придавать значение этому,но еще с самого начала я спрашивала про него у таро и выпала карта дьявола и с того момента сколько бы я не спрашивала про него и как бы не спрашивала,если вопрос касается его выпадала эта карта(я подумала наверно карты гонят у меня ,не умею и т.д)
Хотелось бы добавить, что у меня эти слезы совсем не горечи даже, а радости ...
Я вовсе не страдаю,я просто безумно скучаю...как будто я нашла наконец свою родственную душу и теперь по воле обстоятельств мы не вместе,и моя душа разрывается и тянется к нему...
Я почитала кое что , говорят подобное бывает если вы прошлой жизни любили...
Я ничего не понимаю, мозг в шоке :o от происходящего. Безумно любить мужчину которого видела два раза в жизни и о котором ничего не знаешь.
Милые дамы,помогите советом, что за сумасшествие творится?!   :-[
Как поступить?
(пс. никаких приворотов с его стороны быть не может(наверное он ко мне вообще равнодушен и забыл как звали),человек материалист и атеист(знакомство было в интернете) .самопривороты исключены т.к эта история  случилась еще до того, как я познакомилась с форумом.
Ткань нашей жизни соткана из перепутанных нитей, добро и зло соседствуют в ней

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Помогите разобраться
« Ответ #1 : 13 Январь 2017, 10:41:55 »
что за сумасшествие творится?!

При таких эмоциях энергией он Вашей кормится сытно. Дальше у него будет расти успешность, а у Вас проседать.
После встречи я подумала еще -муд*к какой то ...ну его..
А может быть, к этой мысли стоит прислушаться?
вот ,абсолютно неожиданно и резко у меня поехала крыша. :-[ далеко и на долго. Я вспыхнула так, что мама не горюй. 24/7 мысли только об этом мужчине
Мне очень знакомо это описание. Много лет находилась в зависимости. После хороших чисток прошло. Изучайте форум, подбирайте способы.
никаких приворотов с его стороны быть не может(наверное он ко мне вообще равнодушен и забыл как звали),человек материалист и атеист
Многие из участников этого форума в обычной жизни материалисты и атеисты. ;)
Вы можете обратиться в раздел "Практикующие специалисты" и заказать диагностику либо бороться самостоятельно. Чисто навскидку тут есть, что чистить, но без диагностики никто не ответит, какие именно средства нужны к вашей ситуации.

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: Помогите разобраться
« Ответ #2 : 13 Январь 2017, 11:04:20 »
соглашусь полностью с Мелиссой. Как бы прекрасно все не было в начале в итоге будет грустно. Вы его кормите. Сама была в вашей ситуации около трех лет. Подумайте стоит это мужчина ваших жертв? И примите решение.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Помогите разобраться
« Ответ #3 : 13 Январь 2017, 12:45:03 »
У мужчины бесяка наверное знатный какой нибудь есть, вот и обольщает дам до потери пульса ::)

А может и действительно просто любовь) обычные причины тоже не исключала бы.

Сработайте рунами попробуйте. Не остуды. Не лепите на себя остуды пачками, оно не есть хорошо. А попробуйте запрещалки ставы, чтобы не думать о нем, или трансформаторы ставы - думаете о нем, а мысли переходят в другое русло , например "вася какой прекрасный, скучаю = надо сходить в спортзал,заняться фигурой" - это утрированный пример.

Вот наподобие еще таких можно поставить https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24285.0.html


Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Помогите разобраться
« Ответ #4 : 13 Январь 2017, 13:23:17 »
Допишу.
В таких ситуациях самовстряска не помешает тоже.
Я один раз была такая же. Хоть и характер у меня ой ой, но женское сердечко иногда дает сбои и превращает тебя в тряпочку хлюпающую :D

Было так что из дому вообще не выходила, дни напролет слезы, в плюшевом халате, даже голову не мыла, не ела, работу забросила. Выползала по темну за сигаретами, да корвалолом, а иногда и за винцом, и все.

А потом меня начали посещать достаточно грубые мысли - "фу, ну что ты за чмош...ца такая, прям ничтожество, посмотри на себя, как ты живешь, а он то небось и думать о тебе забыл, ты же ЖЕНЩИНА, а не тряпка половая" и все в таком роде. И что то потом пошло поехало, применила ставы, потихонечку вытащила сама себя за шкирку. Трудотерапия , а потом заработанные денежки тоже помогают очень.

Это все конечно звучит банально, но помогает. Сейчас если придет тот, по кому убивалась, и на порог не пущу, нечего мне тут квартиру мою "засорять" всякими ;)

И еще попробуйте ставы такие как Валькирия и подобные. Они поднимают в женщине самооценку, взращивают в ней стержень. Так же есть ставы для привития гордыни. Только не переусердствуйте)

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: Помогите разобраться
« Ответ #5 : 13 Январь 2017, 13:44:06 »
а я б еще посоветовала попробовать став Ловушки по-моему благословенный союз называется. Очень хороший став. Отпустить ситуацию на волю Богов. Если ваш человек, по любви или карме, то с вами останется если нет, разойдетесь мягко, без тоски и нервов.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Помогите разобраться
« Ответ #6 : 13 Январь 2017, 14:46:15 »
У меня тоже неоднозначная ситуация была года полтора назад.
Приснилось что отец меня знакомит с каким-то мужчиной. Утром мне звонят из одной  организации и приглашают приехать по какому-то ерундовому делу, приезжаю - а там он! Тоже любовь с первого взгляда, и он ко мне подкатывать стал, но страшно было, жуть просто! Сколько раз смотрела - всегда Башня + Дьявол на него. Общение продолжать не стала, но потом когда делала себе став Хозяин кармы, очень много нехороших снов с ним снилось, как-будто я его заставила жену убить, то у него ребенок из-за меня умер и т.д.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Помогите разобраться
« Ответ #7 : 13 Январь 2017, 14:54:21 »
такая длинная простынь. В сухом остатке имеется мужчина, к которому тянет и с чьими руками вы уже знакомы. Ну и в чем драма? Неужели за столько времени не пришло в голову написать ему, позвать встретиться, познакомиться поближе? Или вы замужем? но это не панацея, увы. Ни для вас, ни для вашего мужа. Браки разваливаются в огромных количествах, по статистике граждане рф вступают в брак 1, 7 раз в жизни, такова реальность.
Вообще, очень много драмы в посте, подозреваю, что это ваше топливо. "Сижу реву"(с).
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Помогите разобраться
« Ответ #8 : 13 Январь 2017, 20:01:04 »
Клин клином вышибают - где Ваш мч,  с которым шесть лет были?  Или заведите свежего.
В чем суть вопроса, какая у Вас цель?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Помогите разобраться
« Ответ #9 : 14 Январь 2017, 10:08:45 »
 Miss Taуа, стоит поискать в себе причину по которой он Вас так замечательно жрет. Немагичащему и неверящему ни во что человеку ничего не мешает иметь хорошего подселенца, который покормит своего хозяина. Чаще всего демонической природы. Любовь это не сидение дома проливая слезы ничего не сделав. Мож он гнусен в общении и мерзок в общежитии и храпит кошмарно. М.б он Вам и нужен лишь потому что его с Вами нет. А был бы - мож и сбежали бы давно. Либо на подкорке искали кого-то лучше, чем товарищ за которого собирались замуж. Но себе в любом случае чистку, а с товарищем по результату ее - либо забыть, либо поиметь и забыть)
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Помогите разобраться
« Ответ #10 : 14 Январь 2017, 19:17:55 »
Miss Taуа, я была в подобной ситуации. Была уверенна что это любовь с первого взгляда. Мужчина образованный,интеллигентный, на хорошей должности в гос.организации, материалист и атеист.
Себя я не узнавала, поскольку все эти зашкаливающие эмоции мне не свойственны.
Итог: он меня выжрал на столько, что сил не было даже по дому что-то делать....я не узнавала себя, из активного человека я превратилась в 90 летнюю развалину. Но нет худа без добра, это был пинок к началу чисток и практики. В процессе чисток выявилось что М практик и не брезгует пожить за счет чужой энергии,сил и благ.

Начните с чисток, а там глядишь, все встанет на свои места.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Lisa381

  • *
  • 39
  • 0
Re: Помогите разобраться
« Ответ #11 : 05 Октябрь 2017, 08:38:44 »
Добрый день! Уважаемые практики, прошу Вас,  Помогите пожалуйста!  Ситуация очень тяжелая, в то же время очень странная. Мой мужчина решил уйти по-английски, на ровном месте, везде меня заблокировал, во всех социальных сетях, в телефоне,так же в ват сапе, вайбере и прочих приложениях.  Пыталась узнать у него причину, писала с другого номера, и там сразу же заблокировал. Эта блокировка и игнор продолжается уже более месяца! Я читала на него заговоры Степановой, которые достаточно рабочие и проверенные, и всегда у меня давали результат. Так же пару рабочих рунных вызовов сделала. Результата никакого. Ни весточки, ни смс. Попросила чтобы друзья посмотрели что у него на странице в соц сети, они сказали как ни странно, там висят наши с ним фото совместные, и грустные статусы о любви и расставании: наподобие "Не могу забыть", "Отпусти меня", "Не живите прошлым, каким бы хорошим оно не было". Вот такие грустные у него статусы и картинка волка, который сидит и воет на луну. Если это все обо мне, и он по мне скучает, то почему тогда столько меня держит в блоках? Делала диагностику на таро, у нескольких магов. Показывает одинаково, охлаждение чувств. В одном раскладе показало, что он должен выйти на связь, когда разберется в своих чувствах. На другую девушку не похоже, потому что наши фото и вот эти грустные статусы... Но что его на самом деле побудило так поступить ? Никто не знает. Делала себе ставы "Узнать правду" и "Вещий сон". Первый раз приснилось во сне, что я достаю его вниманием, слишком о нем забочусь, а потом прям на глазах у него превращаюсь в покорную собаку, которая лежит у его ног. По первому сну я так поняла, причина того, что он так исчез моя навязчивость просто? А второй раз приснился сон, где он на меня жалуется какому-то мужчине, и говорит что не верит в то, что я люблю его. И что он считает, что он нужен мне ради корысти и каких-либо материальных благ. Это именно во сне приснилось. Но на самом деле не так, у меня все у самой есть, корысти тут нету, но по сну, он вот обо мне такого странного мнения.
Бьюсь уже больше месяца. Подскажите, у кого бывали похожие ситуации, и что тут можно предпринять еще? Очень странно.. Даже непонятно совершенно  любит меня он или нет, и о ком грустные статусы, почему я в блоке, девушки никакой по диагностики нету, но охлаждение показало. Я в полном замешательстве. И связи главное нету. Мне хотя бы на разговор его вызвать... Хотя бы письмо от него получить...Что бы Вы посоветовали? Пожалуйста помогите. Карты показывают объявится, но вот когда и как... Что же я сделала ему... Простите, что столько много текста, просто впервые со мной такое.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Помогите разобраться
« Ответ #12 : 05 Октябрь 2017, 14:59:29 »
Переключитесь на другого\других пока. Этот сам объявится, если чувства есть, а если нет, на кой он Вам. Это не морализаторство, это чистая психология.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Lisa381

  • *
  • 39
  • 0
Re: Помогите разобраться
« Ответ #13 : 05 Октябрь 2017, 15:14:12 »


Переключитесь на другого\других пока. Этот сам объявится, если чувства есть, а если нет, на кой он Вам. Это не морализаторство, это чистая психология.

Я вот переключилась на других, общаюсь с другими мужчинами по-дружески. Мне все другие противны. Все противны мужчины кроме него. Потому что сердце занято, встречаться ни с кем другим как с парой не могу...
А вы правда думаете, что если я переключусь, то он быстрее объявится? Понять бы мотивы его поведения. Если верить вещему сну, после става.... То он меня заблокировал из-за моей навязчивости, или подумал что у меня к нему корысть... Но я не такая, мне ничего не надо от него. Понять бы почему такой разрыв...

Re: Помогите разобраться
« Ответ #14 : 05 Октябрь 2017, 17:47:09 »
Почистите негатив с отношений. Даже, если Вы счииитаете, что его нет.
Станьте счастливой. Между вами есть канал связи, и по этому каналу вы транслируете горе, раздавленность, недоумение, обиду и т.д., т.е. негатив. Когда по этому каналу пойдет трансляция уверенной в себе, благополучной женщины, у него появится интерес.
И первое, что надо сделать в этом  направлении- это перестать себя жалеть и бесконечно о нем думать и анализировать ситуацию. Соберитесь в кучку и займите чем либо свой мозг и свое тело.
Без обид. Все вышесказанное из личного опыта.
Да, а заводить другого мужчину в этот период я б не советовала. Не сложится. А удар по самолюбию будет нанесен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status