Черная магия и Руны

Чистка "Катарсис" Автор - Вэрийамо

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Чистка "Катарсис" Автор - Вэрийамо





Описание автора:

Вольфзагел - "цепляет" и удерживает негатив
Хагалаз + Турисаз - работают как жернова мельницы разрушают и размалывают негатив
Райдо вт.пл - ведёт негатив прямо во пламя Квеорта
В тоже время Турисаз срабатывает как нипель впуская негатив в жернова и не выпуская его обратно
Ансуз-сознание ,
Наутиз- принуждение сознания очистится от тараканов и блоков
Квеорт сжигает весь негатив не давая никаких шансов
Уруз призван поддерживать физическое состояние кверента во время чистки
То есть это глобальная чистка, направленная на полное уничтожение всяческого негатива. Став сжигает все внутренние и внешние негативные программы, блоки, установки, отрицательные мысли, чувства и эмоции, и обиды.

оговор Согласно природе ДРС да исполнится моя воля! Силою рун ДРС, пусть такой-то очистится от любого негатива ( магической, физической, и любой другой природы), от всего вредящего ему(, от всего, что наносит такому-то ущерб и нарушает какую-либо сферу жизни такого-то .ДРС чистит такого-то от абсолютно любого направленного на него из вне враждебного колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения такого-то каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных на такого-то, враждебных ему магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной ему природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных такому-то источников. ДРС вычищает из сознания и подсознаниятакого-то все убеждения, блоки и предрассудки, как осознаваемые ним, так и неосознанные, а так же негативные программы и подпрограммы , которые мешают ему в том-то, или в достижении такой-то цели. Пусть любые негативные воздействия кем-либо когда-либо оказанные на такого-то сгорят в ритуальном огне Руны Квеорт. Пусть с этого часа все дороги откроются перед таким-то. Пусть силою Рун ДРС очистится тело, душа и дух .такого-то
ДРС начинает свое действие прямо сейчас и действует до момента.... На благо такому-то и его близких, без малейшего вреда для такого-то и его близких. Действует без затрагивания работ на позитив и защит.ДРС работает чисто, не затрагивая своим воздействием собственную магию такого-то (если таковая имеется и прервать ее не желательно) направленную на него самого или на ....(кого-то) делает это максимально гармонично, без вреда для) физического и психического здоровья такого-то, и без побочных эффектов, а также без обратного вреда и ущерба благополучия такого-то.
ДРС прекратит свое действие автоматически как только справится с поставленной перед ней задачей либо в момент сжигания носителя става с благодарностью Рунам
Во имя всех богов и богинь, живущих и когда-либо живших в Асгарде, Одина, Тюра, Тора, Фригг и Фрейи! Да будет так! Формулу пишем на бумаге и кладем под подушку, или на пластыре можно, и прилепить на тело.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Destructor

  • *****
  • 6504
  • 4552
  • ...the chosen one...
Re: Чистка "Катарсис" Автор - Вэрийамо
« Ответ #1 : 07 Август 2017, 10:09:05 »
был нужен Став без отката, поскольку негатив был сделан в основном членами семьи, и откат могл быть вредный для самого оператора (пример - посещение в больницах и т. д.). Став работал 4-5 дней очень мирно, очень тихо, и когда он выполнил свою работу, очень хороший сон приснился ночью, показывая, что все завершено, и человек может перейти к новым направлениям, начать использовать новые Ставы для удачи, деньги, влияние и т. д. (Диагностика показала то же самое). Этот Став закончил цикл нескольких чисток. Очень хорошая, рекомендуемая работа!
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Чистка "Катарсис" Автор - Вэрийамо
« Ответ #2 : 12 Август 2017, 22:01:57 »
Ставила этот став маме. Сегодня звонит. Говорит приходила соседка вчера ночью. Сказала , что ее мужу мы денег не доплатили ( он у нас  халтурит ). Маме хватило ума денег не дать. Так соседка попросила ее номер одной фирмы записать. А перед этим у нас пропала дорогая  приколка . В дом никто кроме соседки этой не приходил. И вот прям как ударило. Она взяла. С тех пор как она приходить стала все стало рушится. Вот так став показал кто вредит. Автору +.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status