Черная магия и Руны

Защита "Шкура Йотуна" Автор Вэрийамо

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Защита "Шкура Йотуна" Автор Вэрийамо





Иса в связке с Стан – ледяные щиты, не пройти не прорубить, и отражающие поверхности.
Турус (меж Ис) – подкрепляет стены
Турус – будет рушить негатив, крушить врага
Лагуз – потоки воды, которые второй квартет Ис замораживает в ледяные щиты
Наутис – защита
Эйваз – связывает и укрепляет всю защиту
Альгиз + Ансуз – божественное покровительство
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Re: Защита "Шкура Йотуна" Автор Вэрийамо
« Ответ #1 : 19 Январь 2017, 09:06:39 »
Став был тестирован? какие результаты?

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Re: Защита "Шкура Йотуна" Автор Вэрийамо
« Ответ #2 : 20 Январь 2017, 03:27:34 »
Став был тестирован? какие результаты?

Нетестированные ставы на форуме выкладываются в специальных разделах.
Отписываться о тестах защиты мало кто будет, особенно, если человек эту защиту в настоящее время может носить.

В моей практике эта защита хорошо пошла сольно, без дополнений. Работает как личная защита, согласно оговору. Некоторым может показаться тяжелой, но при этом хорошо держит, действительно как броня. Если нет активных магических войн, стоит хорошо. По ощущениям - прямолинейная, боевая.
Но я любитель ставить полный комплекс из защит и в комплексе она по диагностике у меня не пошла. Любит став индивидуальность, на мой взгляд.
Иногда в работе применяю, по мере надобности, но особо удачно, когда личные качества Объекта - честность, прямолинейность, мужественность и отстаивание своих позиций + внутренняя мощь, гармонируют с качествами и характером защиты. Но у меня таких Объектов немного и в работе они не часто.
Хорошо себя зарекомендовала амулетом на дереве или на коже + на шею. Дала очень хорошие тесты как временная защита, нанесенная на короткий срок маркером на тело, чтобы на несколько дней Объект прикрыть от атак.
В остальном - диагностируйте. Точнее собственной диагностики вам никто ничего не скажет.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Count

  • *
  • 9
  • 0
Re: Защита "Шкура Йотуна" Автор Вэрийамо
« Ответ #3 : 16 Май 2017, 23:53:32 »
Данный став насколько я понимаю работает с энергией холода. Какие от него могут быть побочные эффекты?

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Re: Защита "Шкура Йотуна" Автор Вэрийамо
« Ответ #4 : 02 Июнь 2017, 02:16:35 »
Данный став насколько я понимаю работает с энергией холода. Какие от него могут быть побочные эффекты?

Кроме просто ощущение холода при постановке ничего не наблюдала. Могу порекомендовать только продиагностировать, так как переносимость и реакции могут быть индивидуальны.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status