Черная магия и Руны

"Сила" Автор Адэлиниэль

"Сила" Автор Адэлиниэль
« : 12 Январь 2017, 22:01:42 »



Манназ – сам Человек, объект действия става, получающий полнообъемно
Альгиз – энергию Отца - Неба
Эрда – энергию Матери – Земли
Лагуз – накопление энергии и использование ее по желанию Человека
Вуньо – удовлетворение в любой сфере , особенно в любви и карьере и вообще такое « жил счастливо»
Руны второго плана
Райдо - поможет в сохранении сил и укажет правильное направление на пути к какой-либо цели
Йера – благополучный исход любого начатого дела
Ингуз – не дает действию става истощится, воплощение в жизнь действия заложенного в став
Так же для преобретения стойкости и решительности можно выделить второплановый Тейваз
Ключ к оговору
Силой ДРС такой-то полноценно наполняется энергией Неба (космоса) и Земли, накапливая и используя ее в такой-то сфере для воплощения того-то и того-то
Силой ДРС такой – то воплощает в жизнь свои планы и намерения , тем самым обретая Благополучие
Да будет Так!

Agata1

  • *
  • 13
  • 1
Re: "Сила" Автор Адэлиниэль
« Ответ #1 : 20 Январь 2017, 09:57:24 »
Добрый день, есть те кто пробовал этот став?

Re: "Сила" Автор Адэлиниэль
« Ответ #2 : 19 Май 2017, 22:45:32 »
Попробовала.. мне понравился став, хотя не скажу, что был прям колоссальный прилив сил, но то что в тонусе больше суток(пока не деактивировала) это точно. В оговоре указала, что энергия будет черпаться из любых источников; после секса довольно долгое время была в возбуждённом состоянии, что вовсе для меня не характерно, а после отдыха в компании, где мужская численность превышала женскую появилась явная агрессия, хотя уже в более позднее время это сыграло мне на руку. Неплохой став, могу и посоветовать. ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status