Черная магия и Руны

Славянская языческая защита для себя и семьи.

blockada

  • ***
  • 140
  • 18
Не могу не поделиться. Вчера была в далекой заброшенной деревне, решила место подыскать для обряда. Встала у бывшей реки, к сожалению бывшей, т.к. совсем высохла, только русло осталось (хотя местные говорят, что когда то разливалась эта река на несколько десятков метров)- ничего. Подошла к границе скошенного поля и луга, а вокруг лес, вдруг какая то птица как закричит! Даже не знаю, как называется, но реально было похоже на женский крик, высокий, громкий продолжительный))) Пошла на перекресток, конечно не дорог, но тропинок- молчание. Дошла до другого поля, так же скошенное, далее луг, а вокруг лес. Опять эта же птица закричала))) До и после моих изысканий- молчание!! Я под впечатлением!! Но места понятны) Что же все-таки делать с "не видать, не слыхать" Выкинуть можно из заговора??))

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Славянская языческая защита для себя и семьи.
« Ответ #91 : 19 Сентябрь 2014, 00:17:55 »
добрый вечер. хочу спросить. подойдет ли в дар Берегиням пшеница без оболочки? нашла и купила зерна, в магазине- крупа пшеничная. она в цельных зернах. но я не поняла, как именно подносить дар. сварить? или так в сухом виде? но такие зерна непригодны для проростания, они неживые уже...
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Arafna

  • *****
  • 1148
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: Славянская языческая защита для себя и семьи.
« Ответ #92 : 19 Сентябрь 2014, 10:13:05 »
добрый вечер. хочу спросить. подойдет ли в дар Берегиням пшеница без оболочки? нашла и купила зерна, в магазине- крупа пшеничная. она в цельных зернах. но я не поняла, как именно подносить дар. сварить? или так в сухом виде? но такие зерна непригодны для проростания, они неживые уже...

Подойдет. В городе довольно сложно достать натуральные живые продукты, Боги и остальные Силы данной системы это понимают.

Re: Славянская языческая защита для себя и семьи.
« Ответ #93 : 19 Сентябрь 2014, 23:06:50 »
добрый вечер. хочу спросить. подойдет ли в дар Берегиням пшеница без оболочки?
Подойдет. Но я в Ашане регулярно вижу пшеницу в оболочке. Точно живая, мне для ритуала ее проращивать нужно было. Выросла.
Временно НЕ читаю личные сообщения

wega

  • *****
  • 899
  • 819
Прошу прощения за глупый вопрос)))) а не потонет ли в речке каравай, когда я его по течению пускать буду? Или надо плотик для него какой-то? Или не париться по этому поводу?

Arafna

  • *****
  • 1148
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Не парьтесь. Потом, конечно, потонет, но вас это уже не должно волновать.

Кстати, такой вопрос возник. Я раньше с заговорными защитами не работал, как ставить то понятно в принципе элементарно, а вот как снимать при надобности? Просто обратиться повторно в произвольной форме к тем же силам с противоположной просьбой и всё? или придется самому свою же работу ломать?

Несущая Жизнь

  • *
  • 10
  • 0
  • Мир всем
Re: Славянская языческая защита для себя и семьи.
« Ответ #97 : 02 Декабрь 2014, 02:02:59 »
или придется самому свою же работу ломать?
если Вы сами и ставили защиту то распустите работу и по всему :D извинится перед берегинями то надобно все равно
Вы, на Мидгарде живёте спокойно,
с давних времён, когда мир утвердился…
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога,
как он порушил оплоты Кощеев..

мята

  • *
  • 18
  • 0
здравствуйте! подскажите пожалуйста, а зимой такую защиту можно ставить? и еще вопрос, если сама работать начинаю в другой традиции, захотят ли Матушки встать на защиту моего ребенка?
спасибо

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Добрый день! Подойдет ли для обряда место в пределах города возле реки, но там нет леса, а просто растет очень много деревьев? У нас эта речка тянется через весь город, и есть только одно  место где растет много  деревьев, по типу  набережной. Других вариантов не могу найти,  так как в условиях города доступа к полям нет,  уж очень  далеко они находятся, пешком не смогу дойти.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Уважаемые Практики, скажите пожалуйста, эта защита поможет при откате, если поставить на НЕ практикующих родственников?

Уважаемые Практики, скажите пожалуйста, эта защита поможет при откате, если поставить на НЕ практикующих родственников?

одной этой от откатов не хватает. лучше поставить сначала эту, потом непрогляд, а потом еще отводы.

Migra

  • *
  • 5
  • 1
Скажите, а нормально ли отреагирует Берегиня на призыв на перекрестке, немного смущает эта часть..

SEZON

  • *
  • 19
  • 1
Re: Славянская языческая защита для себя и семьи.
« Ответ #103 : 28 Февраль 2016, 10:43:39 »
Себя и своих близких можно защитить вот таким оберегом:
...Соблюдать мужские и женские дни.

---------------

Вопрос к практикам. Эта защита дана как основной обряд? А призыв и славление места надо ли применять?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Прошу прощения, если что-то пропустила в предыдущих постах, но интересует вопрос- насколько влияют погодные условия на результат данного обряда? Если, к примеру, погода не комильфо - пасмурно, небо затянуто тучами, и собственно зари как таковой не видно. Есть ли смысл проводить обряд в такую погоду?
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status