Черная магия и Руны

Славянская языческая защита для себя и семьи.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Я ставлю этот оберег беременным женщинам и детям, как-то так повелось. Считаю его одним из наилучших видов защиты в принципе, потому что иногда вытаскивает из таких ситуаций, что кроме как чудом это назвать невозможно. Хорош для сопровождения будущей мамы всю беременность и во время родов.

 Я не читаю на перекрестке, я делаю либо на границе хлебного поля и леса, либо на берегу реки и границе леса. При повороте в каждую сторону завязываю узел на красной нити. Если это лето, то в каждый узел последовательно добавляю колос пшеницы, чистотел, полынь и ветку дуба. Этот оберег оберегаемый должен носить с собой или держать в личных вещах.

 Дуб-сила, здоровье, полынь- отводит негативные энергии, чистотел убирает мелкую грязь, пшеница- плодородие, сама жизнь. Травы собираю в ближайшее к обряду полнолуние, заранее, подсушиваю. Программу им не задаю, основа идет на их природных свойствах.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
в каждый узел последовательно добавляю колос пшеницы, чистотел, полынь и ветку дуба

Здорово! Хорошая идея и красиво. А я делала прямо в поле на перекрестке, на полях их достаточно, спецтехника где ездит, реки близко не было, леса тоже.

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Текст, к слову, взят из сборника Майкова, только там заговор с христианскими элементами и без обрядовой части.
Все-таки действительно старинные вещи хороши, пусть и в переработке.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

ONAir

  • **
  • 88
  • 4
Себя и своих близких можно защитить вот таким оберегом:
Встану я, (имярек), раннею зарею, умоюсь медовою росою, солнушным зноем обсушусь,
 на четыре стороны поклонюсь, Берегиням-Матушкам помолюсь. Ой вы, гой еси, Берегини-Матушки!..."
Оставляют Богиням требу – зерна пшеницы, мед и вино в бокале.
Уходят, не оглядываясь, до дома ни с кем не разговаривают и не здороваются даже кивком.
Уважаемые Практики! Бокал с вином один, или на все четыре стороны по бокалу? Ведь обращение к "Берегиням -Матушкам"

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Уважаемые Практики! Бокал с вином один, или на все четыре стороны по бокалу? Ведь обращение к "Берегиням -Матушкам"

Один.

Re: Славянская языческая защита для себя и семьи.
« Ответ #80 : 12 Декабрь 2013, 17:40:00 »
Есть перекресток 4-х дорог  он возле реки и одна дорога ведет через мост реки.Такой перекресток подходит?
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Re: Славянская языческая защита для себя и семьи.
« Ответ #81 : 12 Декабрь 2013, 22:10:33 »
Есть перекресток 4-х дорог  он возле реки и одна дорога ведет через мост реки.Такой перекресток подходит?
Подходит.
Вообще к Берегиням можно обращаться не только на перекрестках. Можно на берегу реки без перекрестка, в лесу, в поле...
Хорошо бы дары оставить не только Берегиням, но и лешему, если в лесу, водным духам, ежели река. Дабы не мешали, а наоброт подсобили в работе.

Не стоит так же сильно заморачиваться на какой стороне вино оставить и "достаточно ли крупна пшеница".
Главное искренне попросить Берегинь и тогда помогут, укроют.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Strou_izbu

  • *****
  • 693
  • 192
Re: Славянская языческая защита для себя и семьи.
« Ответ #82 : 12 Февраль 2014, 19:53:39 »
Подходит.
Вообще к Берегиням можно обращаться не только на перекрестках. Можно на берегу реки без перекрестка, в лесу, в поле...
Хорошо бы дары оставить не только Берегиням, но и лешему, если в лесу, водным духам, ежели река. Дабы не мешали, а наоброт подсобили в работе.

Не стоит так же сильно заморачиваться на какой стороне вино оставить и "достаточно ли крупна пшеница".
Главное искренне попросить Берегинь и тогда помогут, укроют.


Подскажите, а какие дары оставляют водным духам? :)

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Скажите, пожалуйста а если на ребенка ставить то его с собой вести надо?

Strou_izbu

  • *****
  • 693
  • 192
Скажите, пожалуйста а если на ребенка ставить то его с собой вести надо?

не надо

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Подскажите, а какие дары оставляют водным духам?
Хлеба каравай круглого по воде пустите

blockada

  • ***
  • 140
  • 18
Очень приглянулась защита, хотелось бы для ребенка поставить. Вот только очень смущает "и не видать, и не слыхать" из текста:
"....Вы поставьте железный тын кругом меня, (имярек), от земли и до небес, от веку и до веку, чтобы меня, (имярек),
не испорчивать, не исколдовать, не взглядывать, и не видать, и не слыхать, при пиру, при беседе, во всякой потехе...."
И как получается, этакий человек-невидимка, никто его не видит, не слышит и не обращает внимания... В контексте не уточняется, кому не видать и не слыхать. Получается- всем! Или это я уже парюсь.. Если пропустить эти два слова, как считаете, пройдет, будет поставлена защита???

Я конечно может чего недопонимаю, но что-то я не врубаюсь, что делать берегиням на перекрестках? На берегах рек, опушках, полях это понятно, даже на остановках блин, там где путники могут отдохнуть они могут появиться, и то, логически если подумать, какие берегини на автобусной остановке... В общем солидарен я с return to life, по моему и без перекрестка можно очень не плохо эту защиту ставить.

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Вы оберег ставите на 4 стороны света. Для Берегинь у вас река и лес рядом. Откуда остановка вообще взялась?

Мне работа с Берегинями видится все же ближе к реке. Вслушайтесь в само слово. Оно ведь не только оберег означает, но и берег. А берег обычно ассоциируется с чем-то высоким, крутым, как бы скрывающим от глаз посторонних.
Это мое видение. Потому к Берегиням хорошо бы обратиться в месте близком к реке или у самой реки.
Берегинь часто даже русалками называли.

Но есть и еще одно значение слова Берегиня. Так называли духов, помогающих в полях при работе.
Поэтому поле тоже подходит для работы.
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status