Черная магия и Руны

Став для защиты "ДРАКОША,СУЩНОСТЬ,ЗАЩИТНИК" Автор Filomena (c)



И ВТОРОЙ ВАРИАНТ добавляем 2 литеры Д литеры нищего бродяги.

"Пусть силой рун будет вызвана необходимая сущность, которая будет безопасна для меня и сможет выполнить необходимое требование защита меня и моего здоровья, а также защита моей семьи и дома. Пусть сущность полностью подчинится мне. Пусть я смогу обратиться к сущности, позвав по имени ………, в любой момент, взяв в руки камень на который нанесен рунный став. Пусть связь с сущностью через этот предмет будет двухсторонней и я смогу узнавать о продвижении дел. Пусть сущность возвратится в свой мир по моему первому требованию, пусть действия сущности будут ограничены рамками задания."
задание сущности: силой рун связываю тебя и заклинаю появиться и защищать меня, мою семью и дом, а также наказывать нападающих.
Комментарий уважаемой Vannadis:
Filomena замечательно все получилось Соль в ставе это не только батарейка, хотя и она, это еще описание сущности дракона, как огнедышащего создания, руны подобраны отлично, структура става очень хорошо получилась. Можно применять и в качестве защитника, и просто как помощник в делах, особенно для тех, кто часто работает со стихией огня. Второй став с литерами нищего бродяги получился тоже замечательно, литеры добавляют предзащиту и создают некий барьер, который отпугивает, как например в клетку с тигром никто не полезет, так и к дракону, чувствуя его силу и мощность тоже поостерегутся лезть, своеобразная табличка - опасно не лезть, получилась, второй став, в котором литеры чуть мощней первого получился, он больше подойдет для тех случаев когда воздействовать пытаются "толпой" например, защита такой сущности будет многоплановая и достаточно разносторонняя. Очень хорошо все получилось.
Руны можно нанести на морской камень, на железную пластинку, на кольцо, в крайнем случае на картон. Ведь к своему защитнику вы будете обращаться неоднократно.
Я пока его не активировала для себя, приготовила большой плоский розовый кварц.

Интересно от каких энергий сущность будет питаться, если присосется мало не покажется. Я думаю в оговоре нужно перечислить все в обязательном порядке, а также, что при нападении высасывает энергию из нападающего.
Я правильно понимаю? Поправте пож.

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Практик, сущность по сути ваша и как вы оговорите и какую задачу ему зададите - так и будет. Все зависит лишь от вас.

Delalah

  • **
  • 63
  • 1
  • Ego nihil timeo quia nihil habeo.
Кто то уже ставил ? Есть опыт?
Я ставила. Для начала на картонку, активировала стихией огня. Став проявил себя на следующий день. Есть у меня соседка - пакостница и сплетница, цепляется ко всем, к кому только можно прицепиться с целью склок и скандалов. Встретились на лестничной клетке, слово за слово, начала выводить меня на скандал, я вспомнила про став и визуализировала Дракошу на неё и молча зашла в квартиру. Не успела я даже повернуть ключ в замке, как услышала грохот, мат, проклятия и дикий вой. Соседушка моя )), с лестницы спускаясь, споткнулась, бедолага, долетела кубарем до следующего пролета, ручку себе сломала, болезная, и  лицо все в кровь. )) Славно то как. )
Ещё несколько случаев было после активации става, тоже физическое конкретное наказание, боль за попытку меня обидеть, оскорбить. Хочу сделать на постоянный носитель.
Став рабочий, самое главное, оговорите правильно, не упустите ничего.

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Приветствую! Отпишусь по коротенькому  сроку опыта использования, выбрала став, проверила картами-добро-выбрала себе браслет из агата черного, Нанесла, активировала, оговор как у автора, никакой самодеятельности. Ночь он со мной переночевал, спала с браслетом, может то во сне покажет, не помню сон, но на след. утро сильный скандал с матерью, и браслет на руке просто рассыпается, лопается резиночка, которая держит бусины, просто на руке(я не ищу магию там где ее нет)...Мама у меня энергетически сильная, ну и я не уступаю, а вот защита отбила и все...( а может браслет не понравился, шучу)) Жалко, мне она так по ощущениям понравилась, и диагностика показала, что мне подходит... Карты позже подтвердили удар отбитый и все. Благодарность автору, став рабочий!
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Meiron

  • *
  • 20
  • 1
Ставила на клиентку после серии чистокДракоша активировался очень быстро,наказывает нападающих  травмами различного характера.Делала на постоянный носитель.Защищает как от магического так и от бытового негатива.На клиентке стоит с февраля.Огромное спасибо за став.С уважением Meiron.

Атанара

  • *
  • 15
  • 1
  • Не все практики одинаково полезны.
Отличный став. Вначале просила проявить себя во сне- показал каких-то левых мужчин,косо на меня смотрящих,в моей парадной-они сели в лифт ,поехали и лифт сорвался. После них я спокойно зашла в тот же лифт и поехала домой.
Проснулась с ледяным спокойствием и чувством полной удовлетворенности.
На физе успел себя прекрасно проявить-мать друга меня недолюбливает, тут как с цепи сорвалась,я с тем же абсолютным спокойствием на нее реагировала,как приехала домой-узнала от друга,что она "вдруг" слегла. 8) Защита проявляет себя как непрогляд-пытаясь себя просмотреть,была удивлена белиберде,которую выдали карты . Обратилась к духу по имени с просьбой дать себя просканить -все стало как обычно.
Условия договора соблюдает полностью, по физическим ощущениям всегда где-то недалеко от меня находится,никакого дискомфорта не замечено.
Единственный момент -тем ,кто ранее с сущностями дел не имел, не советую. Накосячить в оговоре легко,а вот последствия разгребать придется долго.
Огромная благодарность автору,извиняюсь за длиннопост.
З.Ы.
Став использовала первый, оговор изменяла под себя.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Как оговаривать по рунно или общий можно составить исходя из описания рун ?
Эйваз - где  по середине ? можно по рунно выложить став . вот верно я всё расшифровал ? и литеры тогда не Д а Б получаются ?

или всё таки Д литеры - чёт запутался я ?

Elohim

  • *
  • 8
  • 1
Добрый вечер! опишу свой опыт, и, по возможности, хотел бы получить комментарий. призывал усиленный вариант.
мой первый фетч. зажигал свечи, ставил молоко. пришёл, уверен в этом. первый час было чувство тотальной гармонии. когда засыпал было много не самых приятных касаний(скорее я просто не ожидал такого контакта). утром обнаружил царапину на руке. судя по рунам защита его била, а он пытался сонастроиться. убрал её, извинился. в критические ситуации с ним не попадал. один раз просил прогнать голубя с балкона - вообще ноль реакции, но и это не в его обязанностях. попробовал с ним строго с намеками на уничтожение формулы- выдав вопящегромкий курлык, голубь улетел. во снах при обращении дважды видел одного и того же "плохого" человека. а еще однажды просил выпроводить раздражающих гостей, не ко мне пришедших. спустя 2 минуты их не было :) вижу боковым зрением его часто. Благодарен за формулу!
но стало интересно про царапину. кроме случаев с фетчем, почему это происходит? пару лет назад, до знакомства с магией, был период, когда каждое утро просыпался в царапинах мелких :(

Спичка

  • *
  • 15
  • 0
  • И оба испустили дух...)))
А у меня немного неудачный опыт. Дракоша защищал хорошо, но заблокировал мои силы, вообще магичить не могла. Пришлось отпустить :(
На этот раз, насколько разумею,
Тебе могилу роют, - не траншею.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Можно ли ставить Дракошу вместе с другими сущностями на защите? К примеру, став Чёрная Звезда. Про диагностику я знаю, но хотелось бы услышать ваше мнение.
Поздравляю всех с Новым Годом!

Genesis

  • **
  • 59
  • 14
К богам нужно обращаться ?

Tozkir

  • ***
  • 123
  • 43
  • Если помог жду + С Уважением.
К богам нужно обращаться ?
Если хотите можно,активируйте,как привыкли.
Из всех элементов, которые необходимы для достижения успеха, самый главный — это вера.
Д. Гиббоне

Можно ли ставить Дракошу вместе с другими сущностями на защите? К примеру, став Чёрная Звезда. Про диагностику я знаю, но хотелось бы услышать ваше мнение.
Оговорите ЧЗ что бы пропускал ваших духов и всё .
Истина где-то рядом ...

Destructor

  • *****
  • 6505
  • 4553
  • ...the chosen one...
прекрасный, рабочий став
ув. Filomenie огромная благодарьность, всех благ
мой сущ старенький, но хорош :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status