Черная магия и Руны

На привлечение денег в полнолуние

Завтра ПОЛНОЛУНИЕ! Беремся тестить вот такой обряд!? ;)

Поставьте на стол или подоконник (место, куда падает лунный свет) стакан с водой. Окружите его серебристыми монетами (следует выложить круг, в центре которого будет находиться емкость). В стакан положите серебряную денежку (можно другой серебряный предмет, но лучший эффект достигается, если выполнить все по правилам). При полной луне читайте заговор:

«Закрываю деньги в круг, круг. Ожидаю деньги вдруг, вдруг. В полнолуние читаю, серебром я зазываю. Как луна теперь полна, будет у меня добра».

Воду выпейте на утро, а денежку в стакане оставьте еще на одну ночь.

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: На привлечение денег в полнолуние
« Ответ #1 : 10 Февраль 2017, 19:57:05 »
Я считаю,что особых результатов от этого действа ждать не стоит,более похоже на симоронскую технику
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

Kroha15

  • *
  • 34
  • 1
Re: На привлечение денег в полнолуние
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2019, 18:57:40 »
Жаль, что Гадкий Койот не отписался по результатам тестирования. Симорон-не Симорон, но все составляющие для работы на деньги есть - полная Луна, вода, монеты, серебро, единственное закрепа в заговорной части не хватает, а так, можно пробовать!

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: На привлечение денег в полнолуние
« Ответ #3 : 11 Декабрь 2019, 20:23:22 »
Уважаемые практики, скажите а монеты из серебра именно, или же просто цвет белый?
С уважением,
++

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: На привлечение денег в полнолуние
« Ответ #4 : 12 Декабрь 2019, 11:42:14 »
Доброго Вам Уважаемые! Деньги белые, именно которые в наше время ходовые, мое мнение я не когда не отпишусь по поводу денежных обрядов, лучше молчать, деньги целее будут😊
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Звездочетка

  • **
  • 53
  • 4
  • Чудес много не бывает
Re: На привлечение денег в полнолуние
« Ответ #5 : 30 Август 2020, 13:41:16 »
Я бы в пустом стакане монетку не оставляла .
Я ступала по тучам с солнцем в глазах, И вонзались в сердце иглы зарниц. Я теперь нынче там,где плачет гроза, И закат исчерчен крыльями птиц

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status