Черная магия и Руны

СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #45 : 08 Июнь 2017, 09:42:21 »
Для данного става использовал оговор:
Пусть данный рунический став силою рун в него входящих поможет мне ......... В кратчайшие сроки. Рунический став работает силою и энергией рун в него входящих и силою Великого Одина без вреда для моего здоровья, финансов и других аспектов жизни. Я активирую данный став своим дыхание, став начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда полностью выполнит свою задачу или когда я его смою с благодарностью. Да будет так!

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #46 : 08 Июнь 2017, 15:18:57 »
Став сработал. Не там где я хотел. Пришла небольшая сумма 15 тыс.
Нужно ли подновлять став? Или можно его пока оставить без подновлений?

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #47 : 08 Июнь 2017, 18:13:02 »
Став сработал. Не там где я хотел. Пришла небольшая сумма 15 тыс.
Нужно ли подновлять став? Или можно его пока оставить без подновлений?

Ну, вы даёте, хотите молнииностного эффекта? Может вам и из другого источника прийдёт, и не сразу, а частями! Подождите хоть сутки.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #48 : 08 Июнь 2017, 21:02:41 »
Ну, вы даёте, хотите молнииностного эффекта? Может вам и из другого источника прийдёт, и не сразу, а частями! Подождите хоть сутки.
Да ну что вы. Я радуюсь и отписываюсь, что став прекрасный. Рекомендую.

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #49 : 08 Июнь 2017, 21:20:35 »
Да ну что вы. Я радуюсь и отписываюсь, что став прекрасный. Рекомендую.

Лучше не радоваться раньше времени и не трезвонить пока не отработало. Об этом все практикующие знают.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #50 : 08 Июнь 2017, 22:29:56 »
Лучше не радоваться раньше времени и не трезвонить пока не отработало. Об этом все практикующие знают.

Вы знаете, я к этому отношусь => Если Высшие Силы помогают, они помогут в любом случае, а если нет, то можно обрисовать хоть все тело, но выхлоп будет нулевой!!!

roll

  • *
  • 32
  • 3
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #51 : 09 Июнь 2017, 08:00:01 »
Став сработал за несколько часов, активировала дыханием. Но почему-то получила на много меньше сумму чем хотела . Вернее ту цыфру но мелкими денюжками ))). Почему не знаю... По диагно тике вроде все нормально и с каналом нормально, ну вот итог был не совсем тем что хотела . Если размышлять о действии става то да сработал на все 100 и буквально за пару часов. Мож мне чего опытные рунологи и посоветуют а пока так

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #52 : 09 Июнь 2017, 16:51:41 »
Еще пришло 15 тыс. Став не подновлял. За два дня 30 тыс. (От туда, откуда не ждал).
Всем удачи!!! Автору спасибо!

Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #53 : 22 Июнь 2017, 13:18:20 »
Отписываюсь по работе става, просила у него большую денежку, 400 тыс на новую машину. Прежде, мне никогда в жизни не одобряли кредиты ибо ип и нет подтверждения дохода, работаю по патенту, и тут мне звонят из банка и предлагают кредит на 660 тыс..опа.. я в шоке, подаю документы, одабривают полностью! Без подтверждения дохода! В общем я в шоке)) став рабочий на все 100! Времени заняло примерно месяц на раскрутку


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

никандрова

  • *
  • 21
  • 3
  • Ученье-свет?!
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #54 : 22 Июнь 2017, 19:12:07 »
Доброго времени суток всем! Брала став на пробу 2 месяца назад-наносила на левую руку(у меня принимающая),активировала слюной и дыханием,подновляла,когда стирался и ... ничего. Видимо не мое,хотя по диагностике подошел(луну тоже учитывала,хотя многие и говорят что можно не учитывать)-хочу попробовать на дочери,потом отпишусь. С ув.
ЖИТЬ!,а не ПРОЖИВАТЬ!

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #55 : 07 Июль 2017, 21:48:54 »
Кстати. в прошлый раз забыла поблагодарить - сработал очень быстро - буквально за пару дней неожиданно продалось то что долго не продавалось и принесло неплохую сумму денег,  когда уже не было надежды на мат прибыль.  Кстати работает даже когда стоят блоки на мат каналы - ну у меня срботал.
Спасибо большое
Делаю повторно после мощных чисток - жду результата мощнее!)

GVF

  • *
  • 7
  • 0
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #56 : 13 Июль 2017, 13:50:39 »
Активировал этот став, моя сестра которая можно сказать не особо богата в финансовых средствах неожиданно мне позвонила и предложила денег, я понимаю что у неё у самой их мягко говоря не много, отказался от помощи.. правильно поступил? Благодарность при этом всё равно сделал в виде пива и яблока) великому Одину..оставив у дерева.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #57 : 13 Июль 2017, 15:50:55 »
правильно поступил?
Честно?
(от лица человека, на которого денежные ставы не работают :( )
имхо - неправильно.
Вы попросили - Вам дали - Вы отказались. Значит то, что вы просили Вам не нужно. В другой раз могут вспомнить Ваш отказ и не помочь.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

GVF

  • *
  • 7
  • 0
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #58 : 13 Июль 2017, 19:26:57 »
Как часто можно использовать данный Став?
В оговоре можно сказать чтоб родню не трогал?


Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #59 : 13 Август 2017, 16:01:09 »
не сработал... жаль конечно... на негатив проверялась, все вычищено давно, крадники и программы сняты, а вот эффекта от ставов нет...
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status