Черная магия и Руны

СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)

Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #30 : 24 Март 2017, 20:06:40 »
Чудесный став! благодарю автора!! за пару дней пришли деньги от клиентов по доплате и хороший заказ получила!! супер!!

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #31 : 28 Март 2017, 02:08:35 »
Автору огромная благодарность за этот чудесный став! Не смотря на то,что на мне есть ещё негатив различный,в том числе и на фин канале, который никак не дочищу ,став сработал за сутки! Наносила на себя,оговаривала получить в максимально кратчайшие сроки 200$ из любого источника. На следующий день получила их вообще не напрягаясь оттуда откуда и не предполагала даже! Наносила мужу на бумажку ( тоже негатива хватает ) ,тоже с оговором 200$ , заработал их за 3 дня ,но поработал изрядно . Рекомендую!
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Катерина1995

  • *
  • 18
  • 0
  • Грызун это не только ценный мех.....
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #32 : 05 Апрель 2017, 21:37:08 »
Став сработал на УРА,клиенты стали чаще заглядывать,и выручка,увеличивалась.Думаю к концу месяца такими темпами выйду на оговоренную сумму.Спасибо!
Да не оскудеет рука дающего,и не отсохнет она у берущего!

Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #33 : 21 Апрель 2017, 18:30:27 »
Всем салют! Опробовала став. По оговору озвучила конкретную сумму и конкретные сроки (три дня).  Сумма пришла по частям из разных источников ,но в сумме , которую запрашивала, и в чотко оговоренные сроки... Но!!! После деактивации става , в этот же день, клиентка , которая ранее заказывала услугу и оплатила ее , до начала работы става "Быстроденьги", вдруг неожиданно проснулась и решила отказаться от моих услуг. Из чего делаю вывод , что где-то я недоработала в активации и деактивации става. Выход работы става 0. Став работает , буду пробовать его дальше.

Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #34 : 21 Апрель 2017, 19:24:07 »
Вообщем заинтересовал меня этот став, необычная комбинация рун. Нарисовал на левой руке, оговорил на приход конкртной сумме долга. Из последствий, долг не вернули деньги в той суме что оговаривались не пришли, но заьо на следующий день познакомился с возможным деловым партнером которого заинтересовало мое предложение.
Вести приносящий, правду ищущий.

Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #35 : 24 Апрель 2017, 19:33:33 »
Действительно Быстро
На следущий день деньги были получены  :)

Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #36 : 27 Апрель 2017, 19:34:22 »
Захотел использовать 2 раз , не получилось , наверное не аккуратно нанес.

Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #37 : 02 Май 2017, 15:43:59 »
Сильный став, благодарю! Два раза срочно нужны были деньги, нанесла став на лист бумаги и активировала дыханием. Оговорила, что получаю такую-то сумму быстро и из любых источников. Однако, в обоих случаях не ждала, сложа руки, а продолжала искать деньги. Но получала в течении часа оттуда, откуда было сомнительно получить. В одном случае банк дал небольшой кредит, несмотря на предыдущие 2 отказа. Суммы указывала средние.

Lord_

  • ***
  • 111
  • 94
  • И сменилась рулетка - игрой в дурака.
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #38 : 09 Май 2017, 10:15:01 »
Доброго времени суток.
После практически двухлетней паузы с рунами, решил вновь воспользоваться этим замечательным инструментом.

Отписываюсь по результату става - долго смущали непропорциональные Гебо. Нарисовал несколько по своему, ощущая внутреннее удовольствие. Носитель, после оговора и активации, положил в кошелёк, оговорил небольшую сумму.
Став сработал несколько... своеобразно. Денег в эти сутки я не получил, зато прибыль пришла в виде "имущества" - знакомый отписал домен в пространстве .ru, что по стоимости примерно равно той сумме, которую оговаривал.

Где начало шоу - где конец?..
Лицемерием пестрит дворец,
Если маски снять с любого тут -
Станет ясно, кто из нас здесь Шут.

Taormina

  • *
  • 31
  • 1
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #39 : 19 Май 2017, 14:27:27 »
у меня фигня какая то.... срочно нужно 200 евро. делаю став+оговор. но ПРИХОДЯТ почему то 200, но не евро а тенге!!!!! (валюта казахская блин :-\). 200 тенге это вообще мизер и даже не 1 евро :'(  как заставить высшие силы услышать именно ту сумму, которую мне нужно?????? Походу высшие силы слышат цифру, которую я называю, и "конвертируют" её в ту валюту, которая в ходу в городе где я живу. что делать то??????????????????????????

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #40 : 19 Май 2017, 14:39:26 »
Походу высшие силы слышат цифру, которую я называю, и "конвертируют" её в ту валюту, которая в ходу в городе где я живу. что делать то?

конвертнуть 200 евро в тенге и запросить получившуюся цифру

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Lord_

  • ***
  • 111
  • 94
  • И сменилась рулетка - игрой в дурака.
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #41 : 20 Май 2017, 16:20:03 »
"конвертируют" её в ту валюту,
После активации става, оставить более щедрые дары
Где начало шоу - где конец?..
Лицемерием пестрит дворец,
Если маски снять с любого тут -
Станет ясно, кто из нас здесь Шут.

Taormina

  • *
  • 31
  • 1
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #42 : 21 Май 2017, 18:54:08 »
Более щедрые дары - мед с водой под дерево подойдет?

Re: СТАВ БЫСТРОДЕНЬГИ(авт. И.Зорина)
« Ответ #43 : 01 Июнь 2017, 13:37:30 »
А кто-нибудь пробовал на большие суммы? Нужно срочно выкупить авто, нехватает 400 тыс рублей. Хочу попробовать. Может у кого-то уже был запрос такого рода? Как все прошло?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: СТАВ "БЫСТРОДЕНЬГИ" (авт. И.Зорина)
« Ответ #44 : 01 Июнь 2017, 14:56:17 »
А кто-нибудь пробовал
станьте первопроходцем и расскажите нам

p.s. прошу прощения за флуд

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status