Черная магия и Руны

Талисман на Удачу от Лиллиан Ту

Талисман на Удачу от Лиллиан Ту
« : 11 Январь 2017, 17:00:50 »
Не знала куда где поместить, но очень захотелось поделиться, так как нашла и описание и картинку. Да и к тому же Год то какой начался - ПЕТУХА! Пригодится, кто положительно относится к Фен-Шуй! Я скопировала весь текст, от себя ничего не добавляла. Думаю, автор будет не против, ведь на авторство я не претендую)))



Друзья! Чем успешнее вы становитесь, тем больше завистников и врагов становится вокруг вас. И это неизбежно и к этому надо быть готовыми! Этот фантастический талисман от учителя Снежаны Тихоновой Лиллиан Ту защитит вас от недобрых намерений по отношению к вам: Петух будет склевывать сплетни и интриги, могущественные мантры защитят от злых намерений в офисе и растворят препятствия к вашему успеху. Сохраните его у себя на стене, распечатайте и носите всегда с собой в кармане. Этот талисман нужен всем 12 животным в 2015 году, когда злая звезда «3» будет только способствовать войнам, конфликтам, ссорам, разводам, интригам, судебным разбирательствам. Запомните: только защитив себя от негатива, можно стать успешным и богатым.

Разумная женщина добавляет сахар во все, что она говорит мужчине, и убирает соль из всего, что мужчина говорит ей © Восточная мудрость

Для неожиданной удачи, королева Фэншуй Лиллиан Ту рекомендует следующий ритуал: «Если вы хотите привлечь удачу семи планет (Солнце, Луна, Юпитер, Венера, Марс, Сатурн и Меркурий) вам нужно принять душистую ванну с семью видами цветов (накидайте лепестки семи разных цветов). После этого сходите на массаж с аромомаслами (ойл-массаж). А затем нарядитесь в красивую одежду, и ходите в ней не меньше часа». Такой ритуал полезен вдвойне: для здоровья и удачи.

Чем отличается страстный человек от благостного? Согласно ведам, страстный человек имеет одно-единственное желание «хочу быть самым лучшим», «самым быстрым», «самым богатым» итд. А благостный человек стремится к одному – к заботе. Если вы выберите «золотую середину», т.е. «хочу быть богатым для того, чтобы заботиться о живых существах», Бог всегда будет вас поддерживать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status