Черная магия и Руны

РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА

Глядите какую красоту нашла в интернете! ;D Автор больше ничего не написал по поводу данного творения!




mawo

  • *
  • 31
  • 2
Re: РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА
« Ответ #1 : 17 Январь 2017, 19:39:20 »
А тесты были? Если да, какой оговор, куда наносить, как долго действует? Что круги и центр обозначают?

Re: РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА
« Ответ #2 : 21 Январь 2017, 19:02:52 »

Нашел на одном из форумов описание к этому талисману

ОТРЕДАКТИРОВАННЫЙ
Центральная фигура - это фигура распределения энергий и стихий - аккумулятор и сердце талисмана. Это не руны. Руны расположены в кольцах. Надеюсь, вы их знаете.

Использованная фигура распределения энергии предназначена для манипуляций целями и конечными результатами какого-либо процесса - в частности процесс развития собственного бизнеса в который вовлечен хозяин талисмана.


Сила проистекает из фигуры распределения во внутреннем поле талисмана. Она изливается из углов фигуры. Руны необходимо ставить так: мысленно проведите линию от углов фигуры распределения и по этим линиям расположите руны.

Дуги и круги фигуры распределения должны быть ровные, плавные, иначе сила будет разливаться внутри поля хаотично, вершины фигуры распределения должны касаться окружности внутреннего поля, но ни в коем случае не пересекать ее. Если вершины не коснуться окружности, то сила останется внутри круга и не выйдет наружу, а если они пересекут круг, то он будет порван и сила хаотично разольется по талисману. При правильном построении внутреннего поля, сила вытекает из него узкими лучами. Чтобы руна, оказавшаяся на пути луча полностью восприняла этот поток, он должен быть направлен в центр руны. Лучше всего воспринимается поток рунами, в центре которых есть угол или перекрестье, оно свободно пропускает силу, которая разливается по всей руне. (Ну это я уже писала, и повторяюсь на всякий случай).

В общем основное правило - все симметрично и ровно. И циркуль с транспортиром вам в помощь, братья и сестры....

Далее сами руны. Талисман чертится и читается, начиная с северного (верхнего) угла фигуры распределения попарно соединяя в толковании руны среднего и внешнего полей посолонь.
Наутиз и Гебо - предложенная хозяином талисмана услуга пользуется большим спросом у потенциальных партнеров. Это, знаете, как бывает - пойдешь в магазин и купишь какую-нибудь ненужную хрень, а потом думаешь - что тебя затащило именно в этот павильон и именно к этому продавцу. Бывает, топчишься и не можешь уйти без покупки... Вот так и тут - вы становитель своеобразным магнитом. Независимо от предложенной услуги/товара к вам будут тянуться покупатели этой самой услуги/товара, даже если им она и не особо нужна. Или бывает так, что среди одинаковых продавцов клиенты почему-то выбирают только одного (а все остальные сидят в своих офисах и завистливо рыдают в кулак);

Ингуз и Отила - бизнес процветает;

Альгиз и Манназ - хозяин защищен;

Альгиз и Отала - бизнес защищен;

2 последних - это на случай, если вашими условиями нездорово начинают интересоваться контролирующие органы - у меня знакомая так чуть не разорилась... то пожарники, то СЭС то еще кто-нибудь на свежее мясо пожаловал, или конкурент решит избавиться. Или продавцы в запое... Всякое бывает.

Наутиз и Раидо - постоянный поток клиентов;

Уруз и Манназ - у хозяина бизнеса хватает физических сил;

Уруз и Соуло - ... физические силы дают толчек к творческим идеям;

Йера и Феху - деньги (оговорить ежемесячный доход) поступают регулярно (советую не завышать эту цифру - иначе порвет от наплыва клиентов, в общем сами решайте как разгребать будете - Уруз и Соуло помогут).

Amarant

  • *
  • 12
  • 2
Re: РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН ДЛЯ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА
« Ответ #3 : 27 Февраль 2018, 14:09:58 »
Автор Sarnina

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status