Черная магия и Руны

Снятие христовых печатей ав. Веледар

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Нашла на просторах интернета такой обряд. Подобный ( с ванной на форуме уже есть ), но именно такого поиск не находит.
Хотелось бы выслушать мнение форумчан.

Снятие печатей Христовых.
Сейчас с разнообразием Родноверческих общин и и Неоязыческих направлений, на ресурсах интернета явлено многочиленные обряды так называемого «Раскрещивания». Давайте вникнем в саму суть предлагаемого:
Крещение в храме проводится священником, то есть специально получившим знания человеком, в специальном учебном заведении (семинарии). Сам чин крещения называется ОБРЯДОМ, вам как изучающим оккультные науки ни о чём сие не говорит? Обряд специально подготовленное оккультное действие, для получения необходимого оккультного результата. В случае с крещением, отсечение от других эзотерических влияний кроме Христианского Эгрегора. Далее привожу выдержку из обряда крещения нанесение печатий христовых или миропомазание, проводимым в церкви, с моими комментариями в скобках:
С таинством Крещения следует другое Таинство Миропомазание. Христианину сразу с Крещением преподается Таинство Миропомазания. Новокрещеному помазываются части тела святым миром (благовонным маслом, приготовляемым и освящаемым одними епископами - преемниками апостолов) со словами: «Печать Христова дара Духа Святого. Аминь».
А именно, крестообразно помазываются:
чело (лоб) - в знак освящения мыслей - (закрывается ясновидение).
очи (глаза) - для освящения зрения, чтобы видеть свет истины – (видеть только то, что угодно для христианского эгрегора, духовидение закрыто).
Ноздри- для освящения чувств – (перекрытие ясночувствования).
уши - чтобы слышать слово Божие – (и только, ни о каком яснослышании в таком случае речи быть и не может).
уста - для освящения речи – (перекрыть речевой канал для произношения слов другого эзотерического плана).
грудь - для освящения сердца, чтобы оно стало храмом Божиим – (перекрытие анахаты и лишения вас чувственности к другим течениям кроме Христианства).
руки - для освящения сил и чтобы творить дела, угодные Богу – (угодные Х.Э. но не вам).
ноги - чтобы ходить по пути добра, правды и истины – ( в данном случае ноги рассматриваются не как средство для передвижения, а как выбор пути. То-есть кроме пути указанным христианским эгрегором, другие пути вам закрыты).
Миропомазания совершаются однажды в жизни и более не повторяются, потому что как физически, и духовно человек рождается однажды. Крестовидное пострижение волос на голове крещаемого делается в знак посвящения его Рабом Господним – ( а вот здесь и приехали, если быть точным то выстриженные волосы закатываются в воск свечи, и эту привязку священник прячет в алтаре, куда всем Рабам Христовым вход ЗАПРЕЩЁН!)
Чистой воды колдовское действие, и снять его невозможно пока не найдёте свой восковой шарик со своими волосами, реально? НЕТ! Так, что же теперь крещёный человек навсегда повязан и выхода нет? ЕСТЬ! Привязка к Х.Э. без его влияния через закрытие ваших возможностей, которые сделаны обрядом запечатывания миропомазанием . То есть снятие этих печатей как таковых даёт крещёному возможности к – ясновидению, яснослышанию, ясночувствованию, духовидению, произносить те или иные речевые формы не приемлемые Х.Э, выбору своего пути духовного роста. То есть вы можете посещать церковь для каких либо нужд, остаётесь в энергетическом плане Х.Э. но не лишены того, что бы выбирать свой путь к духовному совершенствованию, печати сняты! Как это сделать? Будем учиться.

ОБРЯД ПО СНЯТИЮ ПЕЧАТИЙ ХРИСТОВЫХ.
Данный обряд не является аниобрядовым действием, по принципу наложения одного на другое, здесь происходит стирание-замена печатей христовых на свободные действия по Роду, окончание ритуала завершается омовением, как раз для очищения от всего, что на вас было нанесено обрядом крещения. То есть принцип растворения печатей христовых, маслом Рода, и вместе с водой вы их отправляете в канализацию. Идеальное место для проведения обряда, комната. Здесь не должно быть икон, и любых других атрибутов христиан, и других религиозных направлений. Для снятия печатей необходимо изготовить славянское масло Рода. Для этого берётся 30 грамм рафинированного подсолнечного масла (подсолнух, символ Ярилы солнца и всех солярных знаков славян), масло можно налить в небольшую чашку для кофе. В него пипеткой капаем 12 капель масла сосны,пихты,кедра любимый запах Бога волшбы Велеса, тщательно перемешиваем. При изготовлении проговариваем 12 раз заговор:
« Именем да силою Рода Всемогущего, создателя и подателя всего и вся. Масло Ярилы Бога солнцеподобного, да масло Велеса созидателя трёхмирья, да волшбы покровителя, я ведьмак (ведьма) смешиваю, Силу рожаю – бешенную, огненносолнцеподобную, да волшебночародейскую. Где сие масло коснётся, иншее да жуждое, враз отринется да сотрётся, сгорит, и дымом смердным отлетит. А солнца, тепло да ласка, да волшбы указка, на век остаётся, никогда не собьётся, ни кем, ни чем, никогда – навсегда. Так есть. Алатырь словам моим».
На северной стороне комнаты устанавливаем чир РОДА и перед ним в виде теугольника, веРшиной от себя, свечи серого и зелёного цвета с зади себя, а голубого(белого, желтого), цвета – впереди. Данные свечи олицетворяющие славянское тримирье: навь-серая, явь-зелёная, правь-голубая, желтая. В теугольник из свеч вы должны будете встать. Приготовьте палочку с ваткой на конце, для нанесения ей маслом, креста РОДА (чир Рода без круга, т.е. вертикальная, и две диагональные линии - *. Необходимо налить ванну водой комфортной для вас температуры, на ней троекратно двуперстием смазанным маслом, чертим крест РОДА. Зажигаем свечи, раздеваемся до нага, становимся лицом к чиру РОДА. На табурете стоит чаша с маслом и палочки для нанесения. Приступаем к основной части обряда:

Проговариваем Славление РОДУ с просьбой снятия печатей Христовых.

«РОД всемогущий, создатель всего и вся, славим тебя РОД наш, да просим о помощи твоей. Сними печати веры не славянской, а иной басурманской, нам чуждой да ненужной, силою твоей тримогутной. Дабы в вере нашей исКонной быть, по Прави жить, как предки Рода нашего. Да так будет. Алатырь»!

1.- Наносим крест РОДА на лоб и говорим: крестом РОДА великого снимаю печать христову, открываю помыслы свои Роду. Да будет так!
2.- Наносим крест РОДА на глаза: крестом РОДА великого снимаю печать христову, открываю то чего до селя не видывал(а). Да будет так!
3.- Наносим крест РОДА на ноздри: крестом РОДА великого снимаю печать христову, да учую теперь неведанное. Да будет так!
4.- Наносим крест РОДА на уши: крестом РОДА великого снимаю печать христову,Да услышу теперь – неслыханное. Да будет так!
5.- Наносим крест РОДА на уста: крестом РОДА великого снимаю печать христову, да будет от ныне речь моя свободна. Да будет так.
6.- Наносим крест РОДА на грудь: крестом РОДА великого снимаю печать христову, освобождаю чувства свои. Да будет так!
7.- Наносим крест РОДА на руки: крестом РОДА великого снимаю печать христову, да будет так!
8.- Наносим крест РОДА на ноги: крестом РОДА великого снимаю печать
христову, впредь пойду дорогою мною избранной. Да будет так!
Затем идёте в ванную, она должна быть наполнена так чтобы вы стоя на коленях в ней смогли полностью окунутся 12 раз, что и делаем.
Не вытираясь вновь встаём перед чиром РОДА и произносим:
«Силою РОДА великого с меня (имрек) печати христовы сняты, отныне я не РАБ, а свободный человек создание РОДА всемогущего. Да будет так. Слава РОДУ»!
Здесь вы можете выбрать новое имя для работы, оно не будет тайным но необходимо так как вы родились вновь на духовном плане.

Re: Снятие христовых печатей ав. Веледар
« Ответ #1 : 22 Февраль 2017, 22:01:40 »
Мне нравится. Разумно, адекватно, логично, последовательно, без лишних нагнетаний.  Кто-нибудь пробовал?
На какую луну лучше делать? Снятие, на убыль?
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Lady Anna

  • *
  • 11
  • 0
  • Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше
Re: Снятие христовых печатей ав. Веледар
« Ответ #2 : 15 Май 2017, 03:53:40 »
Я делала этот обряд своим детям. Крещения, как и ожидалось, не сняло, а блоки-закрытия действительно ушли.

На какую луну лучше делать? Снятие, на убыль?
Без разницы.

Rogden

  • *
  • 11
  • 1
Re: Снятие христовых печатей ав. Веледар
« Ответ #3 : 05 Июль 2017, 00:38:04 »
Без разницы.
Добра и познания ,во всех мирах и временах ...Ув. Lady Anna и Хава .Обращаюсь к Вам как практику и автору  имеющего опыт в проведение данного обряда ...1)Как Вы считаете можно ли в данном обряде заменить полное погружения тела в воду с ванной ,на смачивание чела или погружения одной головы в емкость с водой ?...2)Уместно ли проводить обряд в комнате с открытым потолком ?...3)Время проведение обряда день или ночь ?...

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Снятие христовых печатей ав. Веледар
« Ответ #4 : 21 Март 2018, 13:05:29 »
Rogden,
1. Нельзя. А в чем проблема-то с ванной?
2. Почему бы и нет.
3. Утро, день.
Oderint, dum metuant!

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Снятие христовых печатей ав. Веледар
« Ответ #5 : 09 Ноябрь 2019, 12:23:17 »
Прекрасный обряд. После него еще делала языческую чистку на три свечи. Потом окурила квартиру зверобоем. Чувства непередаваемые -покой, радость, чувство -"жить хочется".

spae-dis

  • *
  • 14
  • 2
Re: Снятие христовых печатей ав. Веледар
« Ответ #6 : 07 Июль 2022, 14:43:44 »
Добрый день! Подскажите, после проведения обряда остаются связи с другими эгрегорами и Северными Богами?
- О, нет! Зачем тебе спички, лисонька?
- Зажечь огонь в твоих глазах!

Re: Снятие христовых печатей ав. Веледар
« Ответ #7 : 14 Октябрь 2023, 22:18:50 »
Затем идёте в ванную, она должна быть наполнена так чтобы вы стоя на коленях в ней смогли полностью окунутся 12 раз, что и делаем.


Доброго времени суток. Вопрос с ванной уже задали, но мне бы хотелось услышать ответ от автора. Можно ли заменить на частичное омовение? Я в ванной на коленях вся под воду не смогу погрузиться. Чисто физически не получится.
С уважением!

Re: Снятие христовых печатей ав. Веледар
« Ответ #8 : 20 Февраль 2024, 23:13:22 »
Затем идёте в ванную, она должна быть наполнена так чтобы вы стоя на коленях в ней смогли полностью окунутся 12 раз, что и делаем.


Доброго времени суток. Вопрос с ванной уже задали, но мне бы хотелось услышать ответ от автора. Можно ли заменить на частичное омовение? Я в ванной на коленях вся под воду не смогу погрузиться. Чисто физически не получится.

Только начинающий практик  :),  но обряд заинтересовал. С ванной такая же беда. Думаю на счет подготовленного заранее полного ведра с водой, возможно наговоренной.  ::)
Облить себя с макушки до пят )))
– Я – часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Гете. «Фауст»

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status