Черная магия и Руны

ПЛАМЯ СУРТА(защита от перетяга,переклада и отвода болезней,негатива)авт.Hawkmoon

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 147
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Став защищает от перетяга болезней не только практиков, занимающихся маг и энергет лечением, а также для людей, члены семьи которых болеют какими-либо "энергетически заразными" болезнями типа рака и от всех сопровождающих такие болезни побочками вроде чувства вины, стыда, от давления родственников, давление через религиозные эгрегоры и тд и тп.
Также работает как защита от переклада и отвода болезней и негатива в т.ч. работает эффективно для защиты от подобных перекладов и отводов от родственников, кровников и имеющих бинарные каналы с объектом переклада/отвода.

Став убирает попытки сознания и подсознания человека стянуть болезнь на себя, убирает чувство стыда и вины, довольно жестко наказывает тех, кто пытается вдолбить это чувство в человека (очень часто родственники начинают складывать свои косяки и дерьмо из-за которого они словили, к примеру, рак, на других) каким либо способом самостоятельно или через какие-либо эгрегоры (к примеру, обращаются к хэ чтобы нерадивый родич "понял и осознал", что надо помогать и сочувствовать и жертвовать собой), возвращая это давление обратно.
Пламя Сурта - защита с откатом, так что все переложенные и отведенные болезни и негатив вернутся отправителям, в том числе родственникам, дополнительные порчи при этом не следуют, так что они получат только то, что отправили, но в полном объеме. При этом став сам уберет чувство вины у человека, который носит защиту, чтобы подсознание человека не саботировало защиту всякими предубеждениями, что родственники - это самое святое и ценное, которых нельзя обижать ни в коем случае (включите уже свои мозги! эти, так называемые родственники, делают на вас переклад своего дерьма или отводят на вас негатив, как-то они не особо задумываются о том, что вы представляете для них какую-то иную ценность, кроме как быть их персональной помойкой) и прочие "муки совести".

Перед установкой обязательно делать диагностику.

Наносить:
на талисман (камень - сердолик, карнеол, аметист; дерево - тис, дуб, железное дерево)
на фото/огурец
на себя

Наносить в указанном порядке от центра, оговор общий. Все руны ПРЯМЫЕ (если не сказано, что они зеркальные или перевернутые), даже, если на изображении они находятся зеркальном положении. Став многомерный и вертится в разные стороны, так что пристраивайтесь сами, как его рисовать
Состоит из СФ, нортумбрийских, исландских рун

Манн (норт)
4 вязи Ансуз + Лагуз + Уруз
4 тройных Мадр (исл)
4 Эйваз + 8 Турисаз
4 вязи 2 Ир + 3 Эар (норт)
4 вязи Лагуз + Ансуз + Дагаз + Эйваз вп
4 вязи Тви-Орвадр Боги + Ир + 8 Квеорт

Со всеми моими защитами не конфликтует.
Пламя Сурта конфликтует с защитами в которых есть какие-либо подселенцы (бесы, мертвяки, ангелы и тд и тп), конфликтует с защитами у которых в составе есть какие-либо ангельские руны/знаки, руны/литеры драугов и холмов, кабалистические/ангельские/демонические и тд сигилы.
Став малоэффективен при наличии ставленных защит через религиозные эгрегоры (все авраамические эгры (христианство, ислам, иудаизм), индуизм, славянский эгр), а также на воцерковленных людей (наименование верующих, соблюдающих обрядовую сторону религии, пытающихся жить по-религиозному, кто регулярно причащается (или совершает какие-либо иные обряды религиозной конфессии к которой принадлежит), регулярно посещает службы и тд), а также, практикующих белую магию, в этом случае защита малоэффективна, так как человек самостоятельно уже создал "шоссе" для поступления подобного негатива внутрь своих полей и тел.

Оговаривать "без вреда" ТОЛЬКО для того, кто носит став, его детей и его животных.

ДА, подойдет от любых болезней и любого негатива.
ДА, справится с любыми болезнями и любым негативом, если сомневаетесь, сделайте диагностику.
НЕТ, я не знаю, подойдет ли конкретно Вам в конкретной Вашей ситуации, делайте диагностику.
НЕТ, на детей и животных не ставить.
НЕТ, нельзя включить в свою защиту еще и ребенка.
ДА, можно включить в свою защиту домашних животных.
НЕТ, чистка ее не снесет
НЕТ, я не знаю, будет ли конфликтовать с другими защитами, кроме описанных, делайте диагностику.
НЕТ, я не дам черно-белый вариант, учитесь магичить врукопашную!
НЕТ, я не дам вариант оговора, делайте самостоятельно - это процесс вашей активации става
НЕТ, стандартный оговор или сделанный кем-то другим НЕ подойдет
НЕТ, ваши работы на других не заденет
ДА, ваши воздействия пропустит, если это внести в оговор
НЕТ, нельзя внести в оговор "без вреда" самого больного родственника/объект и прочих родственников, кроме детей и животных.

kirk

  • *
  • 3
  • 0
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Как всегда шикарная работа ув. Hawkmoon. я хоть и новичок на сайте, но за вашими работами слежу.Два вопроса к активации. Активировать можно одной из стихий? Допустима ли привязка кровью?

Как вы думаете, а мужа-жену, зятя-невестку, взрослых детей можно включить в оговор, чтобы'без вреда'?
Да, я все прочитала, но так не хочется чтобы им отлетело... А если в детстве у детей их болячки на себя стягивала? Не вернётся ли им? Да и муж-жена часто друг друга вытягивают. Дилемма...
А защита такая нужная-другие кровососущие родственники уже всех замучили ...Спасибо.

Извините, неточно выразилась-вытягивают в том смысле, что энергетически друг другу помогают выползти из негатива.

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 147
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Как вы думаете, а мужа-жену, зятя-невестку, взрослых детей можно включить в оговор, чтобы'без вреда'?
Да, я все прочитала, но так не хочется чтобы им отлетело... А если в детстве у детей их болячки на себя стягивала? Не вернётся ли им? Да и муж-жена часто друг друга вытягивают. Дилемма...
А защита такая нужная-другие кровососущие родственники уже всех замучили ...Спасибо.
Вы как-бы определитесь, что Вам нужно. Защита или возможность стягивать на себя чужие болячки, чтобы тем, у кого стягиваете, не отлетало.
На оба счёта автор дала подробные и доступные рекомендации в описании к ставу.

Здравствуйте. Что-то я буксую, совсем запутался. Если на себя ставить данную защиту, то включать в оговор членов своей семьи (жену и детей) или же нет? Одна защита от перетяга стоит, но вот возникла потребность в помощи одному человеку с раком. На сколько я понял из описания -
Оговаривать "без вреда" ТОЛЬКО для того, кто носит став, его детей и его животных
- можно.
Но поставило в тупик -
НЕТ, на детей и животных не ставить.
Подскажите пожалуйста.

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя

Но поставило в тупик - Подскажите пожалуйста.

Здравствуйте.

Когда ставите став на себя, то при оговоре оговаривайте, что став работает без вреда вашим детям и животным. При этом став стоит только на Вас и работает не принося вред детям и животным. А отдельно на ребенка или животное став ставить нельзя.

 с уважением
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

Немного не то спросил  :-\
Интересовал момент в рекомендации ув. автора -
НЕТ, нельзя включить в свою защиту еще и ребенка
Вот меня вот этот пункт смущает - можно или нельзя детей в оговоре оговаривать.
Очень приглянулся данный став, да и диагностика не против, но вот рекомендации автора меня то и смутили..

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Вот меня вот этот пункт смущает - можно или нельзя детей в оговоре оговаривать
Что Вам непонятно?
НЕТ, нельзя включить в свою защиту еще и ребенка.
НЕТ, нельзя внести в оговор "без вреда" самого больного родственника/объект и прочих родственников, кроме детей и животных.
Включаете в оговор"без вреда для моего ребёнка Васи и кота Мурзика".Всё.


С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Скажите пожалуйста  можно ли поставить данный став один на меня  и ещё один на моего сына - ему 16 лет. Моя мать только что скончалась от рака и всю жизнь её сёстры на неё это дерьмо сливали. Теперь  наверняка будут мочить нас.
С уважением.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
можно ли поставить данный став один на меня  и ещё один на моего сына - ему 16 лет. Моя мать только что скончалась от рака и всю жизнь её сёстры на неё это дерьмо сливали.
Да,ребёнок уже большой,ставьте и ему тоже.Сначала спросите диагностику.
А от родственников нужна защита родовых каналов:Глаз Фрейра от Hawkmoon или Хрустальный Шар от Shrew


С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Reka

  • **
  • 86
  • 1
Подскажите, а можно ли этим ставом защититься от перетягивания хронических неудач в финансовой сфере, или став работает только как защита от болезней?

Подскажите, а можно ли этим ставом защититься от перетягивания хронических неудач в финансовой сфере, или став работает только как защита от болезней?


Добрый день! В описании автор чётко даёт сферу работы става - защита от перекладов болезней, негатива, от переклада родственниками негатива и болезней, к которым привёл этот негатив, а также от перетяга болезней (перечитайте описание, там все есть).

И поищите диагностикой причину Ваших неудач в фин. сфере, нужно убирать причину, потом защиты.


Reka

  • **
  • 86
  • 1

Добрый день! В описании автор чётко даёт сферу работы става - защита от перекладов болезней, негатива, от переклада родственниками негатива и болезней, к которым привёл этот негатив, а также от перетяга болезней (перечитайте описание, там все есть).

И поищите диагностикой причину Ваших неудач в фин. сфере, нужно убирать причину, потом защиты.

Благодарствую! Понравилось, что став убирает чувство вины. Ибо это и есть основная причина того, что вся родня паразитирует на моих энергетических каналах (не только финансовом), ну и соответственно щедро делиться со мной своим дерьмом, поддерживая энергообмен  :)

Улла

  • ***
  • 107
  • 10
Прошу форумчан - можно ли воспользоваться этим ставом, если на меня сделали переклад полноты? С Ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status