Черная магия и Руны

СОЛНЦЕ ТОРА(защита от возд. через религиоз. эгр-ры; после раскреста)авт.Hawkmoon

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
(защита от воздействий через религиозные эгрегоры, защита после раскреста)

Упрощенная версия защиты, чтобы она не была слишком тяжелой для гражданских лиц, подходит как практикам, так и не практикующим.

Сразу хочу оговорить теоретические моменты и используемую терминологию, чтобы потом не бегать и не мусолить одно и то же в комментариях.
Эгрегор - это энерго-информационная структура, изначально возникающая из сонаправленных эмоций и мыслей группы людей, объединённой общей идеей, обладает временно сконцентрированным волевым зарядом и эквивалентом сознательности. Все эгрегоры, в отличие от Богов и ВС, являются коллективным псеводоразумным образованием, по своему составу напоминающему гигантскую лярву.
К религиозным эгрегорам относятся эгрегоры различных религиозных течений, основанных искусственно и/или имеющих в своей основе энергоинформационную структуру, а не Богов (все авраамические религии - христианство, ислам, иудаизм и тд.; индуизм, славянство и все ответвления; буддизм, каббала, конфуцианство и все ответвления и тд).
К древним богам относятся все древние политеистические культы и религии всего мира (кроме индуизма, славянства, китайских культов тд.).

Работает с любыми воздействиями любого типа, в том числе, совершаемых "во благо" (по мнению совершающих, исесьно), прячущихся и маскирующихся под благостные и полезные, совершаемых через религиозные эгрегоры и все виды магии с применением религиозных эгрегоров, в том числе любых коллективных воздействий, любых косвенных воздействий через третьих лиц, разных служб, молитв, наговоров, чрезмерно воцерковленных родственничков, от всяких идиотских порывов родственников поддаться толпе и помолиться/поставить свечку на пасху и тд и тп.
Особенно эффективен для защиты от воздействий через авраамические эгрегоры (христианство, ислам, иудаизм и все их ответвления), от любых воздействий через славянский эгрегор, индуистский эгрегор.
Был единичный опыт защиты от воздействий через китайскую магию - став заклинил нападающему колдовалку на несколько лет и перенаправил китайскую бесо-душару в обрат на нападающего, а они были очень недовольны, что им поджарили их жопы, вместо обещанного для них нападающим обеда.

Эффективно работает как защита после раскреста (кроме обрядовых раскрестов с переходом к бесам и кроме каких-либо действий с уходом в какие-либо другие религиозные эгрегоры, а не к древним богам), чтобы не возвращались эгрегореальные паразиты и привязки и чтобы эгрегоры и их паразиты не перехватывали связь с древними богами. Естественно, также эффективно будет работать и на некрещеных (не посвященных в эгры) людях.

Также хорошо работает против всех типов некровоздействий (т.к., собственно, ХЭ использует некроэнергии). Также хорошо защищает от воздействий на энергетику со стороны религиозных мест и их энергетики, а также может быть использовано как защита в узкие периоды массовой энергетической истерии во время периодов религиозных праздников.

Наносить:
на талисман (камень - сердолик, спессартин, огненный опал, корнеол, аметист, агат; дерево - ясень, дуб; металл - свинец, железо, золото)
на фото/огурец
на себя

Состоит из СФ и исландских рун.
Рисовать как картинку, по часовой стрелке, начиная от центра, по рунам не разбирать!!! Так и рисовать палка-палка-кружок, черточка и тд, сосредоточившись на намерении.

Став с выборочным откатом - чем сильнее воздействие, тем сильнее откат, чем больше усердствуют - тем сильнее получают по шапке.

Став создавался для использования теми, кто выбрал Северную Традицию и Богов Северной Традиции.
Я не знаю, как будет работать став, если Вы выбрали какой-то иной древний пантеон (египет, рим, ассирия, греция, япония и тд) или если вы двуручник или многоручник и любитесь со всеми богами всех древних пантеонов и культов - делайте диагностику.
Став точно БУДЕТ работать, если Вы одновременно работаете со стихиями, элементалями, альвами, духами природы, шаманите, работаете в традиции кельтов, друидов или других доодинических, древнегерманских или скандинавских культах. По опыту, став также работает хорошо на викканах и неопаганистах, если у них нет уклона в эгры.
Став точно НЕ будет работать, если вы бегаете к каким-то эграм (авраамические, индуизм, славяне и тд) и одновременно к СТ.
Став точно БЕСПОЛЕЗЕН (и может быть даже опасным), если Вы НЕ раскрещены (или принадлежите к какому-то другому религиозному эгру).

Активация обязательно с обращением к Асабрагр, Химинсъёли, Верлидар Вин (всё ипостаси Тора), дары - хороший дорогой качественный виски или хорошая качественная крепкая настойка на травах (искусственный магазинный абсент и всякие непонятные смеси укропа со стеклоочистителями не подходят).

Со всеми моими защитами не конфликтует.
Конфликтует с защитами в которых есть какие-либо подселенцы (бесы, мертвяки, ангелы и тд и тп), конфликтует с защитами у которых в составе есть какие-либо ангельские руны/знаки, руны/литеры драугов и холмов, кабалистические/ангельские/демонические и тд сигилы, знаки и тд. (с рунами эльфов, в т.ч. темных, не конфликтует), с защитами из буков.

НЕТ, я не знаю, подойдет ли конкретно Вам в конкретной Вашей ситуации, делайте диагностику.
НЕТ, отдельно на детей до 20 лет не ставить
НЕТ, на животных не ставить.
ДА, можно включить в свою защиту одного ребенка до 8 лет (при учете, что ребенок не крещен или каким-то иным образом посвящен эгру или раскрещен) и сколько угодно домашних животных, если ребенок старше 8, но младше 20, придется делать паузу.
НЕТ, чистка защиту не снесет
НЕТ, я не знаю, будет ли конфликтовать с другими защитами, кроме описанных, делайте диагностику.
НЕТ, я не дам черно-белый вариант, учитесь магичить врукопашную!
НЕТ, я не дам вариант оговора, делайте самостоятельно - это процесс вашей активации става
НЕТ, стандартный оговор или сделанный кем-то другим НЕ подойдет
ДА, ваши воздействия пропустит, если это внести в оговор
ДА, можно внести в оговор "без вреда", в том числе и воцерковленных родственников, но это даст лазейку эгрегорам.



Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
А если я вражине, которому защиту хэ отрежу поставлю эту штуку, чтобы когда родственники за него молиться пойдут - это бы ему не помогало? И прикроет ли от попыток вражины вновь соединиться с хэ?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

А если я вражине, которому защиту хэ отрежу поставлю эту штуку, чтобы когда родственники за него молиться пойдут - это бы ему не помогало? И прикроет ли от попыток вражины вновь соединиться с хэ?
:o так Вы же в любом случае защиту ему ставить собираетесь и очень хорошую. Весьма странно)) Для Ваших целей подойдут ставы у Shrew их несколько, в том числе и отсечение от эгров. Да и в принципе от различного рода поддержки, посмотрите.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
эгрегоров, а не Богов (все авраамические религии - христианство, ислам, иудаизм и тд.; индуизм, славянство и все ответвления
Ну что за чушь?!!  Славянские религии построены на почитании и взаимодействии с истинными Богами - Велесом, Даждьбогом, Перуном, Макошью и другими. Это ЖИВЫЕ БОГИ, обладающие собственной волей и разумом, а не эгрегоры.  При работе с ними нет даже тени сомнений в их индивидуальности и осознанности, разница при работе с христианским эгрегором и с живыми Богами - ОГРОМНА.  А утверждение, что наши Славянские Боги являются эгрегорами столь же дикое и безумное, как и, например,  наговаривание на скандинавский пантеон, Одина и Тора, так же причисляя его к эгрегорам.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Magic Sign

  • **
  • 74
  • 17
  • Долой ограничивающие убеждения.
Я согласен с вашим утверждением, и не согласен с этим описанием, оно сбило меня с толку и возмутило. Жаль автора нет на форуме, как бы она это объяснила.
Ставил эту защиту человеку работающем со славянскими Богами и защита прекрасно отбивала нападения ХЭ.
мастерство приобретается за такое время, за какое вы хотите его приобрести.

Goddla

  • *
  • 37
  • 5
Очень хорошая работа, он очень мне помог в войне с ситемой и родом, но надо знать законы равновесия для его использования. Он очень хорошо закрывает и защищает, и также отвечает на воздействие очень не слабо в сторону системы ХЭ, в моём случае меня долбали не только со стороны системы, но и со стороны религии в связи с моим родом.
Но я увлёкся всем процессом, и не увидел то, что нужно остановиться и около трёх недель прихожу в себя в связи с обраткой и равновесием.

Работа очень сильная и нужно с умом подходить ко всем вопросам!

С Ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status