Черная магия и Руны

ТЕРМИНАТОР (порча на коллектив) авт. Hawkmoon

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 147
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Став-порча на разрушение общности и слаженности коллектива, каким бы он ни был. Количество людей в коллективе значения не имеет, главное, чтобы их было больше одного, занятых общим делом, количество на которое можно влиять, ограничивает только сила и опыт оператора: если потянете влиять на симфонический оркестр - флаг вам в руки.
Коллектив может быть занят любым делом, от совместного колдовства, до каких-либо творческих идей.

Для разрушения отношений между двумя людьми или просто разрушение отношений в семье не особо подойдет - став разрушит общность, но это не значит, что они не смогут найти что-то, что их удерживает вместе, плюс, как вы понимаете, жить вместе еще не значит иметь общие интересы, многие семьи живут как чужие друг другу многие годы.
Прелесть става, что он не просто ударяет по связям и по общности, а еще и заражает каждого члена коллектива социальными порчами, бьет по самым слабым местам в их характере и даже если кто-то догадается почиститься, то как только человек войдет снова в контакт с коллективом, он будет снова заражен от других членов.

Своим дыханием НЕ активировать, свою кровь НЕ использовать, без хороших защит на себе НЕ ставить, без защит на животных НЕ использовать.

Наносить:
на фото коллектива
на огурец коллектива
на бумажку с название и/или описание коллектива
подкладом в помещение, где находится коллектив

Порядок нанесения, оговор ОБЩИЙ:
Ингуз + Одал пп (внутри Ингуз) + 3 Хагалаз вп (звездочкой)
2 Турисаз (справа и слева на Ингуз, там где Перто)
2 Эсингер (право и лево) + 2 двойных Стангинн Исс (верх и низ)
2 Перто + 2 Иса (внутри Перто) + 2 Альгиз пп + 2 Тейваз пп (всё на Перто)
Эйваз зп (вертикальная ось)
2 Тейваз (по горизонтали)

НЕТ, я не знаю, подойдет ли конкретно Вам в конкретной Вашей ситуации, делайте диагностику.
НЕТ, с другими МОИМИ ставами схожей направленности конфликта нет, с другими - делайте диагностику.
НЕТ, я не дам черно-белый вариант, учитесь магичить врукопашную!
НЕТ, я не дам вариант оговора, делайте самостоятельно - это процесс вашей активации става
НЕТ, стандартный оговор или сделанный кем-то другим НЕ подойдет
ДА, ваши воздействия пропустит, если это внести в оговор
НЕТ, нельзя внести "без вреда" для тех, на кого воздействуют, это порча и она пойдет кратчайшим путем (для себя, естественно, можно оговорить "без вреда")
ДА, если вы ставите на коллектив в котором же вы и находитесь, став ударит и по вам, думайте, прежде, чем ставить, чистить действие става сложно.
НЕТ, я не знаю, за сколько у вас раскрутится став, это зависит от ситуации, опыта, целей и многих других индивидуальных параметров.


konfetka

  • ****
  • 376
  • 14
Re: ТЕРМИНАТОР (порча на коллектив) авт. Hawkmoon
« Ответ #1 : 19 Январь 2017, 00:53:57 »
то как только человек войдет снова в контакт с коллективом, он будет снова заражен от других членов.

эта фраза навела на вопрос, если сделать на коллектив, к примеру из 4 человек, и люди, периодически и регулярно приходящие в этот коллектив не будут же заражаться, действовать порча будет только на поставленных персон?

Ставлю + как только будет доступно

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 147
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Re: ТЕРМИНАТОР (порча на коллектив) авт. Hawkmoon
« Ответ #2 : 22 Январь 2017, 14:55:13 »
эта фраза навела на вопрос, если сделать на коллектив, к примеру из 4 человек, и люди, периодически и регулярно приходящие в этот коллектив не будут же заражаться, действовать порча будет только на поставленных персон?
диагностика
по идее, это относится только к постоянным членам коллектива, а не ко временным

Dancer

  • **
  • 77
  • 26
Re: ТЕРМИНАТОР (порча на коллектив) авт. Hawkmoon
« Ответ #3 : 26 Январь 2017, 00:54:35 »
Будет ли считаться коллективом для данного става связи крольчихи с коллегами кроля.  Она там не работает,  но несколько раз проводила с ними совместные мероприятия? Спасибо.
Сделать хотел грозу,
А получил козу.
Всем теперь говорю,
Что это единорог!

Re: ТЕРМИНАТОР (порча на коллектив) авт. Hawkmoon
« Ответ #4 : 31 Январь 2017, 22:42:02 »
Будет ли считаться коллективом для данного става связи крольчихи с коллегами кроля.  Она там не работает,  но несколько раз проводила с ними совместные мероприятия? Спасибо.
А что их об'единяет,в вашем случае? Я думаю,нет. Этот став призван развалить общность. Заражайте её социальными порчами индивидуально.

Dancer

  • **
  • 77
  • 26
Re: ТЕРМИНАТОР (порча на коллектив) авт. Hawkmoon
« Ответ #5 : 31 Январь 2017, 23:18:28 »
А что их об'единяет,в вашем случае? Я думаю,нет. Этот став призван развалить общность. Заражайте её социальными порчами индивидуально.
Спасибо за ответ.
Некоторая общность там есть.  Часть его коллег  капают ему на мозг, какая она разпрекрасная.  И у них достаточно много культурных мероприятий,  куда ее активно зовут.  Возможно, с кем-то у нее есть приятельское общение.
Сделать хотел грозу,
А получил козу.
Всем теперь говорю,
Что это единорог!

olyatommo

  • ***
  • 156
  • 25
Re: ТЕРМИНАТОР (порча на коллектив) авт. Hawkmoon
« Ответ #6 : 26 Сентябрь 2020, 00:27:57 »
Ув. практики, как думаете, на определенную часть коллектива ставить не стоит? Чтоб негатив затронул только их, не расходясь по всей группе.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: ТЕРМИНАТОР (порча на коллектив) авт. Hawkmoon
« Ответ #7 : 16 Февраль 2023, 09:10:27 »
такая замечательная работа и нет отзывов, присоединяюсь к последнему вопросу, может кто знающий зайдет в тему: можно ставить на один отдел в организации, чтобы другие не затронуло?

Infinite

  • ***
  • 143
  • 55
  • My church is you
Re: ТЕРМИНАТОР (порча на коллектив) авт. Hawkmoon
« Ответ #8 : 19 Февраль 2024, 16:09:47 »
такая замечательная работа и нет отзывов, присоединяюсь к последнему вопросу, может кто знающий зайдет в тему: можно ставить на один отдел в организации, чтобы другие не затронуло?
Я ставила. Но конечно, это как воронка от снаряда, будьте готовы, что затронет не только отдел.
Раскрутился за три недели максимум (плюс-минус, смотря что считать конечной целью).
Ставила на новый (несработавшийся) коллектив. Наблюдала жуткое непонимание в отношении друг друга + всеобщее ощущение непрофессионализма + постоянные склоки. В итоге некоторые ушли сами, а остальных просто уволили всех скопом, чтобы набрать новую команду.
Делала с обращением к Хель и во славу ей же.
В коллективе было 53 человека.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

Infinite

  • ***
  • 143
  • 55
  • My church is you
Став - настоящая бомба. Снова сработал на той же компании, но уже с новым составом сотрудников (предыдущий став отпустила, поставила новый). Начальство переругалось и разом уволило 8-10 человек в течение двух недель.
Но моя цель так и не достигнута - та личность, кого мне кровь из носа нужно выгнать, сидит очень крепко. Убирают всех, кроме этой персоны.
Однако, это никак не умоляет силы этого крутого става.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status