Черная магия и Руны

Стальная мельница-2 Автор: Runava.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
Стальная мельница-2 Автор: Runava.
« : 07 Январь 2017, 12:29:03 »
Став «Стальная мельница». Автор - Runava.

Это став-чистка на полное отсечение от оператора с разрушением вредящих и злых эргегров, как созданных людьми, так и эгрегоров чуждых сил, а также разрушение  сложных негативных каналов и подключений, которые годами въедались в оператора.



Три Hagalaz из трёх футарков: германского, англо-саксонского и исландского и Турисаз + Тейваз, все эти Руны очищают от самого вредящий эгрегор, с его каналами и присосками.
Stunginn Tir +  Cweorth и Коловрат противосолонь (который благодаря Стунгин Тир вращается посолонь) – сжигают сам негатив, пришедший от (или через) этого эгрегора.
Зеркала усиления - элемент из агисхьяльмов, которые закрывают человека от ненужных повреждений, и усиливают и точно направляют действие разрушающих Рун.

Оговор:
Данный Став силой этих Рун на всех уровнях личности оператора обнаруживает, отсекает и полностью разрушает связи с чуждыми эгрегорами, а так же обрывает все каналы негативного воздействия, которые идут через них. Став уничтожает каналы с людьми, от которых идут  негативные воздействия любого вида.
Став работает без вреда для связей с Родными Богами, тех которых почитаю, без вреда для каналов с духами-хранителями и близкими мне людьми. Став действует без вреда физическому и психическому здоровью оператора, с легкостью и комфортом для него.
Да будет так!

Вообще став создавался чтобы снять с человека как раз вот эгрегоров сообществ и сект. Ведь для этого мало снять каналы, надо ещё снять весь эгрегор, каналы управление, подвязки и внедренные вредящие силы сообществ. С полным "спасением" человека от их влияния.
А уже при создании става мы решили заложить снятие не только таких эгрегоров, а любых, в том числе любых вредящих темных и на самых Верхних и нижних уровнях.

Re: Стальная мельница. Автор: Runava.
« Ответ #1 : 07 Январь 2017, 15:52:43 »
Добрый вечер! Ув. shopen несколько вопросов сразу: 1. Порунно разбираем для применения? 2. Энергозатратен и нужны ли усилители? 3. Есть какие-то приоритеты при активации? 4. Защиты затронет? 5. Наносим как обычно или есть особенности нанесения  для эффекта? 6. Сколько времени раскручивается? 7. На родовой порче сидит кто-то, с непроглядом поможет ли его разрушить и разрушит ли порчу, если оговорить? 8. Есть бес запойный уничтожит? 9. Христианского эгрегора можно ставом добить? Он с проклятием, сильно раздражает. Простите за такое количество вопросов, но надо очень. С уважением.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
Re: Стальная мельница. Автор: Runava.
« Ответ #2 : 07 Январь 2017, 16:51:20 »
Ольга6666, я чистилась первым вариантом (он без зеркал усиления), поэтому отпишусь по моему опыту:
1. я разбирала порунно, сначала при прорисовке оговаривала руны, потом общий оговор как у автора.
2. делала на пластырь и на позвоночник, активировала огнём, усилители/запускаторы я не использую, но я так привыкла работать. Нужен ли Вам усилитель, не знаю. Мне был не энергозатратен.
3. автор ничего не указала, хотя она предпочитает через Богов СТ работать. Поэтому - как привыкли.
4. если защиты на негативе, эгрегориальные, то да. Свои, ставленные - нет. Хотя совет всегда один: после чистки защиты проверить и подновить.
5. нет указаний.
6. у меня - в течение суток.
7. с моим родовым бесом не справился первый вариант, НО у меня там свои загоны, надо с ними разбираться (в смысле тараканы). Порчу не разрушит, став рушит только каналы и подчищает негатив/воздействия, идущие по этим каналам. На программы ставьте отдельно чистку. Т.е. этот став - часть комплекса, помогает обрубить и уничтожить каналы не только к сущи, но и к Силам (эгру), через который работают против Вас. Поэтому комплекс, как в любом другом случае...
8. нет, обрывает каналы к бесу и эгру ТС, против беса работаем комплексом.
9. комплексом: печати, каналы, клятвы, зависимости, мороки и пр. - на всё отдельные чистки.
Т.е. это как обычный став на обрубание каналов, но его особенность в том, что он отсекает и закрывает от эгров. Отсекает хорошо, но надо смотреть, что кроме каналов ещё держит сущь или эгр.
Как-то так я понимаю его работу...

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: Стальная мельница. Автор: Runava.
« Ответ #3 : 09 Январь 2017, 00:15:34 »
Ув. shopen,
надо бы почистить МЧ, но на нём стоит приворот.
Как вы считаете, отсечет ли Став его, как привязку (не хотелось бы, приворот сделан качественно)?

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
Re: Стальная мельница. Автор: Runava.
« Ответ #4 : 09 Январь 2017, 12:28:34 »
tata.10827, всегда есть вероятность, что чистка затронет приворот (как минимум затронет), т.к. это негатив для кроля.
Поэтому только диагностика скажет, как чистка повлияет на ранее поставленные работы.

Re: Стальная мельница. Автор: Runava.
« Ответ #5 : 13 Февраль 2017, 14:20:19 »
Давно искала что то подобное, необходимая вещь для тех кто ходил по разным "занятиям" где подключают к "сетям" и энерго-информационным каналам)) Со времен только понимаешь , что это банальные присоски созданные исключительно в интересах "гуру"...
 Став активировала, по работе обязательно отпишусь.

Re: Стальная мельница. Автор: Runava.
« Ответ #6 : 04 Март 2017, 12:00:56 »
Уважаемая Runava!
Месяц назад использовала этот став, но он не воспринимается моим фетчем. Тот просто отвергает став и действие не начинается. А фетч у меня с характером(не знаете методов чтобы его укротить? ). Подскажите что нибудь, пожалуйста:)
Ее глаза усталые не в силах 
смотреть, как прутья рассекают свет, - 
кругом стена из прутьев опостылых, 
за тысячами прутьев - мира нет.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Стальная мельница-2 Автор: Runava.
« Ответ #7 : 17 Июль 2021, 19:23:41 »
Здравствуйте можно ли отрубить каналы между нами,мужем и мной и мастером,который на нас магичит?на общее фото ставить или на каждого по отдельности?

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Стальная мельница-2 Автор: Runava.
« Ответ #8 : 03 Август 2021, 06:23:42 »
Здравствуйте можно ли отрубить каналы между нами,мужем и мной и мастером,который на нас магичит?на общее фото ставить или на каждого по отдельности?
можно но на каждого отдельно ставить
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status