Черная магия и Руны

ТЕРМИНАТОР (взлом замков, решеток, блокировок), автор Бегущая

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
Став предназначен для вскрытия и взлома замков, закрепов, блокировок, закольцовок, и т.д., тестирован, херачит все и вся, что оговорите, ставить сверху свечу и побольше,можно оговорить все каналы доступа врагов к вам, все энергоследы, и т.д., это для тяжелых случаев..., став пробивает защиту на всей хрени, что поставили вражины и превращает в прах, охрану(сущей, бесов и т.д.) отправляет туда откуда пришли.., короче сами смотрите, кому как и что..(оговаривать, что работает в вашем энергополе, на себя не ставить, защиты потом обновлять соответственно, в работе давно, результаты неплохие...
Не запрограммирован на действие во вред оператору...

лс закрыта.

Уважаемая Лунная6! Скажите пожалуйста родовую порчу с замком снесет? На какой срок ставить, сколько времени держать? С Уважением.

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
Ув. Ольга6666! Порчу нет. А вот замок на порче можно попробовать снести, для того этот став и задумывался автором. Но опять же диагностикой лучше смотреть. И срок тоже диагностикой, так как, всё индивидуально.   
лс закрыта.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
ставить сверху свечу и побольше,
на себя не ставить,
то есть не на фото а на бумажку рисовать? простите но не понимаю.....

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Ув. Лунная6! Можно ли фото, сверху на отдельном листе став, сверху свечу? Так уберет замки, блоки и сущей? Или на каждую задачу отдельно?

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
то есть не на фото а на бумажку рисовать?
Да, на бумагу, и ставить сверху большую свечу. Если свеча прогорела, а став ещё не закончил работу (смотреть по диагностике), то можно оставить работать и без свечи, можно работать свечой несколько дней (т.е. одна прогорела - ставим другую), смотря что снимаете.

Можно ли фото, сверху на отдельном листе став, сверху свечу? Так уберет замки, блоки и сущей? Или на каждую задачу отдельно?
Просто только лист и сверху свечу. Все какие есть защиты на порче включаете в оговор става.

лс закрыта.

Veriada

  • **
  • 55
  • 17
Уважаемая Лунная6 , а вы не могли поделится примерным оговором к этому чуду!
Зарание благодарю!
мне чужого не надо , НО СВОЁ ЗАБЕРУ ЧЬЁ Б ОНО НИ БЫЛО

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Присоединяюсь к вопросу. Не всегда получается все грамотно оговорить, и даже все упомянуть, особенно когда постоянно мороки наводят ))
Буду очень благодарна универсальный оговор, чтобы потом можно было подстроить под себя по потребности +++
С уважением.

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Фото става не открывается. Возможно ли повторно выложить фото става?

Попробуйте с другого браузера или очистите кэш, поскольку картинка на месте (отображается и увеличивается).

С Уважением.

Ставом можно снять защиту с врага?

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
перезалейте картинку, пожалуйста. не открывается.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
перезалейте картинку, пожалуйста. не открывается.

лс закрыта.

Forever young

  • ***
  • 217
  • 20
  • Я всесильна и удачлива!
Здравствуйте, уважаемые практики. Третий день на листике «Терминатор» каждый день на нем свеча стоит большая. Оговор был простой...взлом замков, уничтожение закрепов, зеркалок, и т д и т п, уничтожение охранников-сущей.
Не долго ли стоит?
По диагн. процесс идёт, потом стоит, потом есть сущ, то нет ее.. вообщем не понятно. И значит ли что то, если фитиль все время буквой «р» прописной строчной изгибается. А в итоге под конец в петельку заворачивается.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
...с уважением!

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Добрый день!
А закрытие снимет?
И вопрос - держать несколько дней под неприрывно горящей свечей, или положить под свчку, подержать зажженной втечение несольких часов или на ночь, или наоборот на день, а ночью затушить, потом снова зажечь на несколько часов итд?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Здравствуйте, уважаемые практики. Третий день на листике «Терминатор» каждый день на нем свеча стоит большая. Оговор был простой...взлом замков, уничтожение закрепов, зеркалок, и т д и т п, уничтожение охранников-сущей.
Не долго ли стоит?
По диагн. процесс идёт, потом стоит, потом есть сущ, то нет ее.. вообщем не понятно. И значит ли что то, если фитиль все время буквой «р» прописной строчной изгибается. А в итоге под конец в петельку заворачивается.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Похоже,  что слоями снимает.  Может быть такое не только тогда, когда установлена защита/замки в несколько слоев,  а и когда негатив идет наслойкой,  причем один негатив становится базой/прикрытием для другого. Подобные штуки у меня в практике встречались.

Что касается буквы Р на фитиле - похоже,  что родственники руку приложили.  Во всяком случае,  стоит провериться на это.  Или люди,  у которых имя/фамилия на Р начинается.  Такое у меня было,  когда ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ Сэма и Прозерпины делала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status