Черная магия и Руны

Атам (отсечь каналы воздействий) и Атам 2 (отсечь привязки), автор Fiona

Asatrash

  • *
  • 24
  • 0
У меня не работал и диагностика показала, что он в моей ситуации и не сработал бы. Я думаю, все дело в разных положения Перт. Рубила каналы с сущами.
The war is done; the fire has died,
The dust and ashes left behind.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
У меня не работал и диагностика показала, что он в моей ситуации и не сработал бы. Я думаю, все дело в разных положения Перт. Рубила каналы с сущами.
[/quote

Попробуйте отключить канал с сущами "отключатель" в той теме видела подобные комментарии
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
А вот мне помог этот став, применяла первый, оговаривала, что через сон покажет когда остановится.
Убрал крадник, да не простой, а родовой, подробности не буду описывать, но пришел человек из рода и крадник оборвал.
Или став до рода достучался или они сами решили снизойти, но результат получился.
Спасибо, что выложили став, а так же огромная благодарность автору.
Да забыла написать, 2 дня работал став, но я еще один подержала, и потом деактивировала.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Всё понятно, только что такое посолонь и противосолонь? Благодарю заранее!
Поздравляю всех с Новым Годом!

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Всё понятно, только что такое посолонь и противосолонь? Благодарю заранее!
Ход солнца-по солонь по часовой стрелке, противо-против соответственно.

Asylum:

  • *
  • 30
  • 2
Здравствуйте!

Распечатал этот став и, как мог на уровне новичка, попытался активировать.
В течение часа появилась бодрость. Спишем это на самовнушение.

Но потом пошла из носа кровь и пролилась на мочалку.
Этому тоже может быть прозаическое объяснение: во время праздников принимался алкоголь - давление, скорее всего, повышено. Но вот так вот просто, на ровном месте, среди бела дня...

Что бы это могло значить? Даже часу не прошло после распечатывания става.

Это плата за активацию рунного става? Или что-то другое?

Какие вообще могут быть варианты?


И, если позволите, отдельный вопрос. Какой став лучше всего мог бы жополнить этот?

Буду очень признателен, если обратите внимание на вопросы новичка. Пока что выбираю для чтения книгу о рунах и стараюсь найти время для ее вдумчивого чтения, а не просто "для галочки".

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1615
Доброго времени суток,
Пока что выбираю для чтения книгу о рунах и стараюсь найти время
Возможно, я неправильно поняла Ваше сообщение, но несколько опрометчиво сразу перейти к ставам, даже не выбрав времени для изучения теории. (ИМХО) Во-первых, это неуважение к Рунам, а во вторых это просто опасно - Как забивать гвозди РГД-5. 

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Что бы это могло значить? Даже часу не прошло после распечатывания става.

Это плата за активацию рунного става? Или что-то другое?

Какие вообще могут быть варианты?


Для начала очень рекомендую изучить отдел для новичков. 😉

А если по сути, было бы не плохо узнать ваш оговор. А так предположений много может быть.

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Здравствуйте!

Распечатал этот став и, как мог на уровне новичка, попытался активировать.
В течение часа появилась бодрость. Спишем это на самовнушение.

Но потом пошла из носа кровь и пролилась на мочалку.
Этому тоже может быть прозаическое объяснение: во время праздников принимался алкоголь - давление, скорее всего, повышено. Но вот так вот просто, на ровном месте, среди бела дня...

Что бы это могло значить? Даже часу не прошло после распечатывания става.

Это плата за активацию рунного става? Или что-то другое?

Какие вообще могут быть варианты?


И, если позволите, отдельный вопрос. Какой став лучше всего мог бы жополнить этот?

Буду очень признателен, если обратите внимание на вопросы новичка. Пока что выбираю для чтения книгу о рунах и стараюсь найти время для ее вдумчивого чтения, а не просто "для галочки".
Вы сами ответили на все свои вопросы и сами же дали себе самые верные рекомендации- почитайте и изучите для начала все про руны !
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
У меня вопрос по ставу. Когда делаешь для себя, все понятно, а если нужно отсечь каналы и привязки другому человеку от его недоброжелателя? Просто что бы не получилось, что я кому-то отсекаю каналы со мной. 🙈

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
У меня вопрос по ставу. Когда делаешь для себя, все понятно, а если нужно отсечь каналы и привязки другому человеку от его недоброжелателя? Просто что бы не получилось, что я кому-то отсекаю каналы со мной. 🙈
Рисуете став на фото того, от кого нужно отсечь привязки недоброжелателя(ей), в заклятье меняете местоимения - моей, меня, моего на имя от кого отсекаете.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

У меня вопрос по ставу. Когда делаешь для себя, все понятно, а если нужно отсечь каналы и привязки другому человеку от его недоброжелателя? Просто что бы не получилось, что я кому-то отсекаю каналы со мной. 🙈

Подскажите,как быть,если оператор сам эту привязку создает.Я отсекаю,а через некоторое время он её восстанавливает.

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Кто-нибудь пробовал эти ставы на себе в качестве любовного отворота?
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Добрый вечер уважаемые Практики и Форумчане.
Подскажите пожалуйста, подойдёт ли данный став отсечь каналы переклада негатива?
если да, то как лучше сделать? чистка переклада а потом отсечение? или наоборот? следом, знаю защиты от восстановления. Буду благодарна за полезный совет.

Можно ли использовать став на постоянное ношение, чтоб он постоянно отсекал каналы насылания негативных воздействий?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status