Черная магия и Руны

Атам (отсечь каналы воздействий) и Атам 2 (отсечь привязки), автор Fiona

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
Автор: Fiona

Атам - отсечь каналы негативных магических воздействий.

1. Перт - то, что делает тайное явным и облегчает поиск сокрытого
2. Манназ- оператор, его аура
3. Турисаз -  атам , мечь, который отсекает каналы
4. Тейваз- как точечное направление удара, прямо в цель
5. Уруз - сила, с которой будет происходить отсечение и разрушение каналов
6. Исландская соль - сила, которая подпитывает оператора энергией при чистке

Порядок нанесения рун - Манназ, Исландская соль, посолонь наносим Перт, противосолонь наносим -Турисаз+Уруз

Заклятье - Пусть на моей ауре (Манназ) будут обнаружены все каналы, через которые на меня идут негативные магические воздействия (Перт). Пусть эти каналы будут отсечены (Турисаз +Турисаз) и полностью разрушены (Уруз). Став работает без вреда для моего здоровья и исполняет заклятье в течении трех дней с момента нанесения.

Комментарий :
Fiona, отличные работы. Все верно, руны выбраны очень хорошо, структура у ставов правильная, гармоничная и продуманная, словесное описание правильное, учтены и описаны все моменты, Вы очень правильно выбрали именно круг в качестве основной формы става, отлично вписана Соль, она сделает действие става сильным, но в тоже время отлично регулируемым.


Атам 2 (отсечь привязки)
Цель - отсечь каналы воздействия и привязки

1.Альгиз - радар, который обнаруживает каналы
2.Маназ - оператор и его аура
3.Туризас - топор
4.Соуло - огонь, который выжигает следы каналов на ауре
5. Исландская соль - энергия для оператора

Пусть силой рун будут обнаружены (Альгиз) на моей ауре (Манназ) все каналы, через которые на меня поступают НМВ. Пусть силой рун обнаруженные каналы будут отсечены (Туризас) от моей ауры и а их следы на ауре выжжены (Соуло).
Став работает без вреда для моего здоровья и исполняет заклятье в течении трех дней с момента нанесения на фото.

Комментарий :
Работа будет действовать на явные привязки и будет хорошо убирать "старые" привязки, которые отягощают человека, кроме этого став сможет отсечь не только магические каналы, например по которым идет негатив, но и устранит в том числе и психологические привязки, эмоциональные, которые негативно сказываются на человеке


лс закрыта.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
На крадники так же подходит я так понимаю?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
На крадники так же подходит я так понимаю?
Недавно ставила одному человеку став Атам 2, он канал крадника очень быстро убрал (меньше чем за сутки). 
лс закрыта.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Доброй ночи, а подскажите пожалуйста, а изначально при магической войне, надо обрубать канал или сначало чистки а потом обрубать канал?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
Доброй ночи, а подскажите пожалуйста, а изначально при магической войне, надо обрубать канал или сначало чистки а потом обрубать канал?
Здравствуйте. При необходимости можно сразу убрать каналы, а потом ещё желательно защиту от образования новых.   
лс закрыта.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Здравствуйте. При необходимости можно сразу убрать каналы, а потом ещё желательно защиту от образования новых.   
Спасибо, а защиту не подскажите?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Fierim

  • *
  • 35
  • 75
  • скользи по волнам удачи
Хм..., на сколько мне известно, тайное делает явным не прямая Перто, а перевёрнутая.

Milache

  • ****
  • 396
  • 7
есть ли опыт работы с этим ставом у кого?

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Нравится став, но смущает перспектива устранения "психологических привязок, эмоциональных, которые негативно сказываются на человеке". Руны сами решат, какие негативные? Есть у меня пара-тройка привязок к людям, которые с одной стороны, причиняют боль, а с другой - позволяют ими манипулировать. Вот их-то я не хочу убирать.
Если я в оговоре перечислю, кого не трогать, это поможет сохранить некоторые каналы?..
Ведьма поневоле, но в своем праве!

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Отсекала канал связи с одним человеком. Сработал отлично. Сейчас этого человека вообще не ощущаю и все чувства к нему исчезли. Была очень сильная обида. Вот теперь хочу убрать привязку к работе. Никак не могу уволиться.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Ситуация была такая,что я последнее время слишком много "магичила". И не по ерунде,а прям серьёзные амулеты делала людям на изменение судьбы, привороты итд. И хотя все было сделано кровью других людей, по ощущениям было, что энергия на работу ставов тянется с меня. В итоге после последней работы я слегла с дикими болями через два дня. Лекарства не особо помогали, да и состояние было странное. Как будто жизнь выкачивается и боли это вовсе не физического происхождения, а из манипуры выкачивается энергия. Поставила Атам1(отсечь каналы воздействия),отговорила как нужно. И через 10 минут уже спокойно смогла заснуть,без мучений.А на утро все прошло и лекарства даже больше не нужны были. Ощущения от става очень приятные. Чувствуется тепло, защита , чистота и освобождение. будто ты в коконе и все хорошо :) После него поставила новенькую защиту и все замечательно )
Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Поставила атам 1 убрать каналы по которым идет на меня негатив. На другой день меня внезапно перевели на другое место работы. Изза чего я осознала что эту работу ненавижу просто и решила уволится. Самочувствие очень плохое. Как психически так и физически. Хочется умереть в прямом смысле. Плачу и истерю . Ничего не понимаю может это изза чистки?
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Поставила атам 1 убрать каналы по которым идет на меня негатив. На другой день меня внезапно перевели на другое место работы. Изза чего я осознала что эту работу ненавижу просто и решила уволится. Самочувствие очень плохое. Как психически так и физически. Хочется умереть в прямом смысле. Плачу и истерю . Ничего не понимаю может это изза чистки?
У кого то спокойно проходит, у кого то как у вас, я лично хотела повеситься при самой первой чистке и в тот момент казалось это будет круто))) посмотрите диагностикой, но при чистках обычно,но не всех колбасит, я наоборот люблю когда плохо слезы злость.
Единственное, был опыт у знакомой которая страдает порой навязчивыми мыслями что на ней "негатив" поставила чистку,и в тот момент негатив у неё вызывала работа, она осталась без неё. Лучше проверить диагностикой
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
У кого то спокойно проходит, у кого то как у вас, я лично хотела повеситься при самой первой чистке и в тот момент казалось это будет круто))) посмотрите диагностикой, но при чистках обычно,но не всех колбасит, я наоборот люблю когда плохо слезы злость.
Единственное, был опыт у знакомой которая страдает порой навязчивыми мыслями что на ней "негатив" поставила чистку,и в тот момент негатив у неё вызывала работа, она осталась без неё. Лучше проверить диагностикой
Обычно у меня спокойно. Иногда на  физе плохо. Но сейчас реально хочу умереть. А работу все равно хочу поменять. Даже  оговорила чтоб порвать привязки к ней.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Lilla31

  • *
  • 41
  • 1
Если магическая война, можно ли ставить став постоянно? Каждые 3 дня например?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status