Черная магия и Руны

Обряд на воду

Обряд на воду
« : 03 Январь 2017, 12:15:08 »
Делала на мужа, когда у него закрутился роман по интернету с одной девахой из другой страны. Сработала недели через 1,5.

Чтобы отвернуть вашего мужа от любовницы и вернуть в семью, используются различные отвороты от любовницы. Но чтобы в душе возлюбленного снова поселился покой и вернулись чувства к законной супруге, следует использовать следующий ритуал на воду. Для этого нужно выстирать руками вещи мужа, а над последней водой, в которой ополаскивалась одежда, прочитать заговор:
«Встану утром на рассвете Из дверей своих выйду, к воротам пойдут, а из них выйду. Ой вы, силы небесные и земные, помогите. Пускай раб Божий (имя мужа) красотой моей будет удивлен, Умом пленен, любовью окружен отныне и навечно. Чтобы обо мне думал и по мне скучал, Чтобы жизни без меня не видал. Чтобы рабы Божьей (имя соперницы) видеть не хотел, и знать не желал, Чтобы как видел ее – так прочь уходил. Вместе не быть с ней, змеей подколодной, разлучницей поганой. Чтобы только ко мне его дорожка вела И только со мной счастье он знал. Не изменит слово мое никто, не снимет заговор мой никто, Будет так всегда. Аминь!»

После прочтения слов отворота, нужно вымыть ноги в этой воде и вылить ее под женское дерево. Женское дерево – калина, береза, сосна, калина, ели и так далее, кроме осины. Как правило, начинает действовать обряд практически с момента выполнения, однако первых результатов придется немного подождать. Сила ритуала заключается в применении воды и использовании женского дерева. Магия, которая направляется для восстановления отношений или против разлучницы, считается очень эффективной, потому что используется для благих целей. Если делать такой обряд с целью увести мужа из семьи – результат может быть противоположным. Дайте магии немного времени и верьте в результат.


Всех с Новым Годом!  ;D


Ведьма Хельга

  • **
  • 52
  • 5
  • НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ
Re: Обряд на воду
« Ответ #1 : 20 Октябрь 2018, 15:06:22 »
Результат держится до сих пор?

Re: Обряд на воду
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2018, 12:43:48 »
Результат держится до сих пор?
Ну вообще то той соперницы, против которой я делала этот обряд нет до сих пор.

Серая Тень

  • *
  • 3
  • 0
  • Смерть есть начало
Re: Обряд на воду
« Ответ #3 : 19 Январь 2020, 10:03:52 »
После прочтения слов отворота, нужно вымыть ноги в этой воде и вылить ее под женское дерево. Женское дерево – калина, береза, сосна, калина, ели и так далее, кроме осины. Как правило, начинает действовать обряд практически с момента выполнения, однако первых результатов придется немного подождать. Сила ритуала заключается в применении воды и использовании женского дерева.


Если же ритуал проводится в сторону жены, то вот, получается и дерево под которое выливаем должно быть мужское?
Ритул двойного действия отворотно-приворотный, судя по заговор.

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Re: Обряд на воду
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2020, 17:00:51 »
Здравствуйте, не пробывали на воду наговорить т опоить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status