Черная магия и Руны

Молния 2 (Усиленная) [Огненная чистка] Автор Richard

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124


Чистка очень жесткая и сильная!

Состав

Основные руны:

- 3 Хагалаз, 2 Соуло, 2 Квеорт, 2 Эар - полное сжигание и разрушение негатива в прах . Суоло и Квеорт сжигают, Хагалаз - разрушает, Эар - в прах превращает.
- 2 руны Кеназ (на Квеорте) - высвечивают негатив, показывают то, что сидит глубоко, или прячется.
- 2 Соль - способствуют чистке, поддерживают человека, подлечивая его энергетику, которая будет изрядно потрепана чисткой.
- Йера - зацикливает все до победного конца.

Руны второго плана:

- 2 Наутиз (на Квеорте) - поддерживают чистку на должном уровне
- 2 Турисаз - отсекает все ненужное, всю грязь, способствуя этим ускорению чистящего процесса
- 2 Перт - локализуют негатив, создают замкнутое пространство для чистки для большей ее эффективности (все таки лучше, когда чистка прицельно работает именно с  выделенным негативом, нежели ерсает все подряд, зачищая таким образом).

Рисовать на фото. Можно и на себе.

Благодаря своей прорисовке рун, став имеет вихревую структуру, что значительно усиливает его работу как чистки.

Теперь на счет рисования става. Здесь нет зеркальных или перевернутых рун, как может показаться изначально. Сам став рисуем, поворачивая фото (если на нем чертим руны) на 180 градусов.
Рисуем сначала 3 Хагалазы, потом 2 Соуло - это наш центр, здесь пока что ничего не поворачиваем. Затем рисуем первый Квеорт, поворачиваем фото на 180 градусов и рисуем второй Квеорт. Потом рисуем Эар, поворачиваем фото и рисуем второй Эар. Дальше также проделываем с Кеназ и Соль. Потом прорисовываем Йеру. И завершаем все прорисовкой второплановых рун для их задействования: сначала Наутизы, потом Турисазы, также все поворачивая фото, и в конце 2 Перт - также с поворотом.

Рисуем руны, намеревая программу для каждой, а потом оговариваем весь став в целом. Оговор для става можно брать стандартный для разрушения негатива, то есть оговариваем для сжигания и разрушения негатива в прах. Нет, напишу таки примерный оговор:
Силою рун, силою моих слов, пусть данный рунический став высвечивает, сжигает, отсекает и разрушает весь негатив в прах, который находиться на мне, все порчи, привороты, отвороты, проклятья, рассорки, сглазы, негативные привязки, сущей, которые паразитируем на мне и т.д (перечисляем нужное).. Пусть данный рунический став работает без вреда для моего здоровья, как физического, так и психологического, и без вреда для моего материального положения. Активирую (лучше огнем)... и пусть он работает до тех пор, пока....

Использовать не более 3 дней и очень аккуратно. Для подобных вещей делаем предварительную диагностику. После этого става надо восстанавливать энергетику, ибо сильно кромсает. По этому важно не передержать чистку.
лс закрыта.

Странно,что нет отзывов.Став бомбовый,но энергозатратный.Но того стоит.Его когда рисуешь уже ощущаешь,что забор энергии пошел на его работу.Активировать люблю его огнем.

При чистке клиенты почти поголовно отмечали температуру,ощущение жара,потели,сбрасывался вес .Но с тем же шел приток энергии и сил,желание делать физ.работу ,улучшалось настроение .

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
При чистке клиенты почти поголовно отмечали температуру,ощущение жара,потели,сбрасывался вес .Но с тем же шел приток энергии и сил,желание делать физ.работу ,улучшалось настроение .

Простите за вопрос, а что снимали конкретно? или это фоновая чистка была?

С уважением.

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Ну что ж ...Напишу небольшой отчёт)) Поставила себе этот став сроком на 3 дня. Оговорила себе на кучу всего полезного для меня, что сочла нужным именно в моей ситуации. НО! Добавила в оговор, что чистка на меня действует мягко и комфортно! В итоге - самочувствие было нормальным все три дня))) Теперь по порядку.
Перед тем, как поставить, спросила руны "подойдёт ли мне эта чистка?" - ответ ИНГУЗ я поняла, как "будет положительный результат"
В середине второго дня читски -"чистка запустилась или стоит, не пошла?" - ответ СОУЛУ+РАЙДО. Я посчитала это за "удачно работает".
В конце третьего дня чистки на вопрос "закончилась ли чистка выполнив оговоренную задачу?" - ответ СОУЛУ-ДАГАЗ-ЛАГУЗ-АНСУЗ . Считаю, что чистка дала отличный результат.
Теперь ещё немного о том, как проходила. Как я уже упоминала, я поставила эту чистку оговорив "кучу полезностей". там была и личная жизнь, и финансовый канал, и удача, и  т.д.
Так вот. Всё время чистки, кстати, чувствовала жар))) Реально постоянно жарко было - и днём и ночью. На работе удивились коллеги, что я окно открывала постоянно и стала легче одеваться - я слыву мерзлячкой)) 
В 1-й день чистки у меня неожиданно появились деньги! Небольшая сумма в подарок от приятельницы, которая увольнялась в этот день -  "купи себе что-нибудь от меня, я не знаю, что тебе купить, а подарить хочется" ...
и пошли другие сюрпризы на работе - люди вдруг стали меня угощать конфетами, дарить шоколадки и даже написали мне благодарность в Книгу жалоб и предложений)))
Во 2-й день чистки - то и дело чесалась макушка головы, потом вдруг накрыло тоской по бывшему и я поплакала и о нём и о себе, ночью просыпалась несколько раз - энергия шла и мне не хотелось спать. Но на душе было уже спокойно.
В 3-й день - вдруг напал "работун" - и я переделала дома всю работу, которую вечно откладывала на "потом"))), сделав много полезных дел. К вечеру появилось ощущение предвестника праздника. Знаете, как это? Будто ты чувствуешь, что что-то хорошее должно случиться, а догадаться не можешь, что именно)) 
Я решила, что это значит окончание чистки. Сожгла фото с нанесёнными рунами со словами благодарности.
Вывод. Чистка понравилась. Уверенна, что сработала на меня хорошо. Теперь пора ставить всякие защиты и ставы на удачу, чем и займусь)))
Автору - спасибо большое))) Чистка мне понравилась)))

Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Простите за вопрос, а что снимали конкретно? или это фоновая чистка была?

С уважением.

Деструктивные наведенные программы .Кстати,отлично борется с последствиями зависти,дурного глаза и слова ,если оговорить,что возвращает став все назад наславшим,то на следующий день сразу узнаете своих "доброжелателей",будут звонить и писать,что с ними произошло что то плохое.Проверено.

man-iya

  • **
  • 57
  • 3
Тоже небольшой отчёт ,  скажу так, что  чистилась до этого  - результата не ощущалось. Увидела  Молнию , сделала диагностику - поставила , могу сказать , что  ощутила практически сразу - головную боль, а потом  все три дня вибрировала каждой клеточкой тела, при этом  приток энергии  явно ощущался. В целом могу сказать , что очень хорошо сработала и ощущения после чистки на отлично !
Все существа должны знать: на свете есть хищники. Без такого знания женщина не сможет спокойно разгуливать в собственном лесу, не опасаясь быть растерзанной. Понять хищника — значит превратиться в зрелое существо, которое не может стать жертвой собственной наивности, неопытности или глупости.

Elochka2

  • **
  • 78
  • 6
Деструктивные наведенные программы .Кстати,отлично борется с последствиями зависти,дурного глаза и слова ,если оговорить,что возвращает став все назад наславшим,то на следующий день сразу узнаете своих "доброжелателей",будут звонить и писать,что с ними произошло что то плохое.Проверено.
а
Получается, что "доброжелатели" получают уже разрушенный в прах негатив в виде энергетического мусора?

cath.sal

  • **
  • 51
  • 13
  • Век живи, век учись...
Добрый день! Хочу поблагодарить Вас за Вашу работу! Чистила МЧ своего, чистка из него вычистила подсела, во сне информировала его об его врагах, как проходит чистка... Спасибо!
- Послушай, - друзья говорят мне на ухо.
- Все будет отлично, не падай лишь духом!
- Все будет отлично, - киваю им сухо.
И падаю, падаю, падаю духом... (с) Т. Шубина

Скажите, хвостики от Квеортов - это Эйваз? В описании информации нет. И можно ч/б вариант, потому что став хороший, но непонятно, где части става Соулу-Квеорт-Эар соединяются, а где между ними есть разрыв.
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Скажите, хвостики от Квеортов - это Эйваз? В описании информации нет.
Это Кеназ.

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Уважаемый Richard и Практики, кто уже использовал данный став. Помогите пожалуйста, я правильно поняла, что если Турисаз второплановая, то тогда Йера не внутри става, и не является частью Соуло, а находится на "боках" Квеорт? И тогда Турс второплановые там же, и по 1 на каждом Квеорте? А то там еще можно увидеть и маленькие, тогда выходит по 2. С нетерпением жду ответа, хочу поставить эту чистку, но не уверена, что правильно увидела где какая руна располагается.

Это Кеназ.

Кеназ сидят на квеортах по центру, а это хвостики идут вниз от верхней/нижней части Эар/Квеорт. я видела подобную конструкцию, когда другие авторы заявляли о наличии Эйваз в ставе. Поэтому и прошу автора сказать, что он имел в виду и не забыл ли случайно руну в описании, потому что такое тоже случается. или пусть поправит меня, если это действительно Кеназ
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Уважаемый Richard и Практики, кто уже использовал данный став. Помогите пожалуйста, я правильно поняла, что если Турисаз второплановая, то тогда Йера не внутри става, и не является частью Соуло, а находится на "боках" Квеорт? И тогда Турс второплановые там же, и по 1 на каждом Квеорте? А то там еще можно увидеть и маленькие, тогда выходит по 2. С нетерпением жду ответа, хочу поставить эту чистку, но не уверена, что правильно увидела где какая руна располагается.
Вопрос снят, уже разобралась.                                 

Lathifa

  • *
  • 45
  • 34
Чистилась этим ставом уже во второй раз.Снял очень старый негатив,который только ворошили предыдущие чистки.Скажу,что очень тяжело у меня проходило на физе,думала,голова просто лопнет, плюс беспричинное орви, которое не снималось антибиотиками до момента сожжения формулы.Как только все закончила,утром встала,будто не болела.Но результат того стоил)Сняла давний негатив на ЛЖ, так после чистки ощущение такое как будто разморозили сердце.Видимо до чистки стояли мороки,были мысли, что мне не нужны отношения и хорошо одной.А сейчас хочется весны,эмоций,в общем перемены в сознании на лицо)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status