Черная магия и Руны

Связка "СВЕТ" избавление от сущностей.

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
     Связка "СВЕТ" составленна из букв СЛОВО, ВЕДИ, ЕСТЬ, ТВЁРДО.
Использовалась для чистки помещения от бесов. Результат мгновенный. Сущи уходят и человек чувствет себя на данной территории лучше морально и физически. Проходит сонливость и усталость. Можно использовать для снятия бесов поставленных на защиту программы, например, крадника. Ослабляет даже самых сильных демонов и джинов.       Созданна и выложенна в общий доступ по просьбе моих подписчиков.

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Связка "СВЕТ" избавление от сущностей.
« Ответ #1 : 02 Январь 2017, 18:23:23 »
Дорогая,СекретСкалли,мне пришла эта связка около  двух недель назад.
Во сне как крикнут:''Да СВЕТ включи,включи  СВЕТ!!!

Re: Связка "СВЕТ" избавление от сущностей.
« Ответ #2 : 15 Январь 2017, 16:31:58 »
Рисовала СВЕТ на левой руке, ужасная сонливость последние 2 недели, сущь не ушла,но зато мне во сне показали её в виде котенка, на второй день показали какие воздействия есть, так что СВЕТ выСВЕТил мои проблемы.Сны в снах напишу

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
Re: Связка "СВЕТ" избавление от сущностей.
« Ответ #3 : 15 Январь 2017, 20:36:02 »
Благодарю, вас за отзыв. Рада что связка обнаружила беса, а когда знаешь врага в лицо, то с ним легче бороться. Я уже писала что сильных эта связка только ослабляет.Для их изгнания добавляла в коце Он, Добро, Ук, Херь.   

Re: Связка "СВЕТ" избавление от сущностей.
« Ответ #4 : 19 Январь 2017, 01:18:24 »
Ещё раз нарисовала СВЕТ на руке и ОДУХ тоже ,мне приснилось,что я держу в руках зверюшку типа морской свинки, подходит тётка неизвестная ко мне и спрашивает как зовут,я не долго думая, ответила :"Фрося". Может свинки так же как мыши и крысы-крадники, а Фрося может на буквы разложить?

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Связка "СВЕТ" избавление от сущностей.
« Ответ #5 : 19 Январь 2017, 13:34:37 »
Ответ #4 выше посмотрите
Знающие наверно посоветуют искать подклад в доме,что держит их не на Вас,а в доме.
Чисто моё мнение.
С уважением

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Связка "СВЕТ" избавление от сущностей.
« Ответ #6 : 19 Январь 2017, 19:27:03 »
Ещё раз нарисовала СВЕТ на руке и ОДУХ тоже ,мне приснилось,что я держу в руках зверюшку типа морской свинки, подходит тётка неизвестная ко мне и спрашивает как зовут,я не долго думая, ответила :"Фрося". Может свинки так же как мыши и крысы-крадники, а Фрося может на буквы разложить?
Свиньи это переклады или слив чужих отработок.

ИМХО

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
Ещё раз нарисовала СВЕТ на руке и ОДУХ тоже ,мне приснилось,что я держу в руках зверюшку типа морской свинки, подходит тётка неизвестная ко мне и спрашивает как зовут,я не долго думая, ответила :"Фрося". Может свинки так же как мыши и крысы-крадники, а Фрося может на буквы разложить?
Вам сделали подклад и приставили кнему духа-охранника. ОДУХ это вам высшие силы подсказывают что ваше добро воруют.

"Истина где-то рядом" к/ф "Секретные материалы".


Re: Связка "СВЕТ" избавление от сущностей.
« Ответ #8 : 17 Апрель 2017, 13:30:39 »
Отписываюсь по Одух, т.к. Свет у меня себя сильно не проявляется, взялась за Родовые чистки доделываю не доделанное, по снам хороню соседей (не существующих) под фамилией Одух, и вторую ночь меня просят убрать Одух, т.к. ей (думаю родовой бесятине) очень плохо.
С уважением.

Re: Связка "СВЕТ" избавление от сущностей.
« Ответ #9 : 10 Май 2017, 10:47:32 »
Отчитываюсь по связке: зачитала СВЕТ ОДУХ и нанесла на себя. Обычно при засыпании дико мерзну. а тут состояние температуры +40! прямо жар, но не болезненный. Крикнули СТОП, я про себя зачитала и это, не знаю, на сколько верно, знаю, что шла атака в это время, может и враг орал. Но ночь прошла ужасно, почти без сна, в открытые окна даже коты уличные прыгали и бегали по дому, хотя это, наверно, естественное природное явление? Буду носить дальше.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Связка "СВЕТ" избавление от сущностей.
« Ответ #10 : 10 Май 2017, 14:09:37 »
Отчитываюсь по связке: зачитала СВЕТ ОДУХ и нанесла на себя. Обычно при засыпании дико мерзну. а тут состояние температуры +40! прямо жар, но не болезненный. Крикнули СТОП, я про себя зачитала и это, не знаю, на сколько верно, знаю, что шла атака в это время, может и враг орал. Но ночь прошла ужасно, почти без сна, в открытые окна даже коты уличные прыгали и бегали по дому, хотя это, наверно, естественное природное явление? Буду носить дальше.
Напишите на фото окон с внутренней стороны свастики ОнШтаТвердо, просите защищать от проникновения сущей, порч ментальных.

Lynx

  • *
  • 32
  • 6
Re: Связка "СВЕТ" избавление от сущностей.
« Ответ #11 : 12 Май 2017, 09:36:08 »
Я попробовала, через два дня снится дом моей бабушки, в месте там где она спала, в полу вырыта яма, как вход куда-то, ..всего сна не помню, но было что я сидела у этой ямы и кого-то со слезами и жутким страхом о чем то просила,...затем ко мне появилась бабушка, как будто моя, но не очень похожа (она давно уже умерла) , присела рядом и спокойно говорит, что зачем же я так уж сильно "его" прошу, убиваюсь,...типа нельзя так просить...а я ей тихонько говорю-бабуль, я очень боюсь...и проснулась. Ничего подобного никогда не снилось!!! Помогите понять, это эти слова-СВЕТ И ОДУХ, или что-то ещё.

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Связка "СВЕТ" избавление от сущностей.
« Ответ #12 : 12 Май 2017, 13:16:12 »
Я попробовала, через два дня снится дом моей бабушки, в месте там где она спала, в полу вырыта яма, как вход куда-то, ..всего сна не помню, но было что я сидела у этой ямы и кого-то со слезами и жутким страхом о чем то просила,...затем ко мне появилась бабушка, как будто моя, но не очень похожа (она давно уже умерла) , присела рядом и спокойно говорит, что зачем же я так уж сильно "его" прошу, убиваюсь,...типа нельзя так просить...а я ей тихонько говорю-бабуль, я очень боюсь...и проснулась. Ничего подобного никогда не снилось!!! Помогите понять, это эти слова-СВЕТ И ОДУХ, или что-то ещё.
Читайте СВЕТ без ОДУХ.
СВЕТ хорошая связка многим на определенном этапе показывали,мелких сущей точно гоняет.
Вам покажут ,кого у вас заденет и кто деру даст.Можно на листочки написать СВЕТ и расшифровку и по комнатам, мне показали надо на уровне пола разместить,в плинтус воткните листочки. :)

Lynx

  • *
  • 32
  • 6
Re: Связка "СВЕТ" избавление от сущностей.
« Ответ #13 : 12 Май 2017, 20:26:54 »
Я не привязана сейчас к определенному жилью, т.е. Я два года уже живу на съемном жилье, в связи с работой. ОДУХ  почему не использовать? Бабушка никогда не снилась мне. А во сне (как я уже выяснила) она пришла ко мне в том возрасте когда купила этот дом,  меня и в помине не было. Мне самое важное кого я так боялась, понимать кого тронула, как влияет (если вскрылся) на меня... И тп. Эти связки мне "по душе" - сильная вещь однозначно, судя по ощущениям из сна, а снилось всякое. Как поступать сейчас?

Lynx

  • *
  • 32
  • 6
Re: Связка "СВЕТ" избавление от сущностей.
« Ответ #14 : 12 Май 2017, 20:38:59 »
И ещё! Я написала на себе эти слова, произнесла. Выяснилось что у прошлых хозяев этого дома была резня, сожитель был цыганом, изрезал девушку, его посадили. Всё. Я пытаюсь понять почему был этот сон, и как действовать дальше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status