Черная магия и Руны

Почакровая диагностика на таро Райдера-Уайта "7 чакр"

Volshebnica

  • ****
  • 297
  • 10
очень хороший антиканал от Бести, и еще много чисток и лечилок для чакр, медитация, общение с животными, прогулки на природе а в Вашем случае нужна еще работа на земле, если нет участка идите в лес и там контактируйте, убирайте
Спасибо! Воспользуюсь Вашими советами.

но когда сама себе гадаешь пытаешься не прочитать карты а думать о событиях, о том возможно это или нет что собственно меня сбивает,

Да есть такое, вытягиваешь то о чём думаешь.

В любом случае буду искать подходящие методы, чистить и гармонизировать:).

Благодарю ещё раз!



Добрый день ув. Зачарованая.
Делала расклад на себя, помогите, пожалуйста, понять все ли я правильно растолковала.
1. Муладхара - Луна (загруженность чакры. Отеки ног. Слабый иммунитет, зависимость от лекарств или психотропных препаратов. Впечатлительность, разные фобии, страх глубины. Повышенная тревожность, предчувствия.) - в последнее время и правда сильно отекают ноги. Много страхов и тревожность. Чакра закрыта. Порча на здоровье или деньги.
2.  Свадхистана - Шут (свобода в личных отношениях, отсутствие партнера, беспорядочные любовные связи, непостоянные парнеры, склонность к изменам. При других картах - ребенок.) - полное отсутствие личной жизни, причем уже давно. Наверно, чакра закрыта.
3. Манипура - Суд (страдания, послеоперационный период, восстановление после стресса, Сильная обида. Старается войти в колею, наладить свою жизнь. Переоценка своих целей.) - Сейчас живу в стрессе, есть обиды. С целью не могу определиться, бросает из стороны в сторону.
4. Анахата - Солнце (открытость, доверие к людям, общительность, доброе сердце, отзывчивость, наивность. Солнце в Анахате наделяет человека положительными характеристиками, которые симпатичны большинству людей. С ним приятно общаться, весело и беззаботно. Он любит детей, жизнь и общение. Такому человеку важна любовь публики и ее признание. Этот человек не лишен амбиций.) - Не совсем про меня, но доверие к людям пока неистребимо.  Чакра открыта, но постоянно мучают сомнения.
5. Вишудха - Дьявол (заболевания горла, щитовидки, миндалин. Зависимоть от лекарств, курения, алкоголя, наркотиков. Речь часто путанная, невразумительная. При разных случаях карта срабатывает по-разному. Надо проводить аналогию с другими картами в раскладе. ) - Щитовидка и горло часто беспокоят. В последнее время появилась тяга к алкоголю. Чакра закрыта. Порча - возможно на мою реализацию в социуме, подверженность депрессии и саморазрушению.
6. Аджна - Влюбленные(отличительная черта таких людей - любовь к своему ближнему, отсюда - доверчивость, наивность. Трудно сделать выбор из-за борьбы противоположностей: логика спорит и противоречит интуиции. Способен смотреть на вещи с разных точек зрения. В негативе может указывать на раздвоение личности.) - Мне часто трудно сделать выбор, доверчивость и наивность присутствует. Чакра открыта.
7. Сахасрара - Маг - Чакра открыта. Головные боли есть.

Кака я вижу, очень многие чакры повреждены. Есть порча на здоровье, деньги и реализацию в социуме. Если в первой Луна, то и все остальные ослаблены.
Буду благодарна за комментарии.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Добрый день ув. Зачарованая.
Доброй ночи ув. Haifisch, большое Вам спасибо что действительно по назначению использовали выложенную информацию и расклад, очень приятно что Вы прочитали и при чем внимательно первую страницу:)
1. Муладхара - Луна
это общее состояние здоровья, енергии, морального настроя человека, чакра да очень плохо работает, энергия стоит нет заземления, нужно ходить босеком по земле, опускать руки в землю, помогать природе и чистить чакру, такая карта может намекать о проблемах со здоровьем которые идут по роду по крови, еще это может быть указателем порчи, но давайте досмотрим расклад и если что будете отдельными раскладами смотреть негатив
2.  Свадхистана - Шут
о-о, как по мне тут красивый блок на личной жизни! болезнь половых органов и возможно сущь, чакра закрыта, цель вернее ориентир внутренний стержень сбит, енергия на нуле чистить и еще раз чистить
3. Манипура - Суд
чакра плохо работает, сила и умение в вас есть, цели можно достигнуть, на финансовом канале либо негатив либо он перекрыт нужно чистить и чакру и финансовый канал
4. Анахата - Солнце
согластна про людей громко сказано:) значит любите вообще и душа добрая может животных любите или просто Вы не "гадость" по характеру, иногда у вас идет процес морального саморазрушения потому что энергию вы эту контролировать не умеете, чакра открыта и работает, но нужно немного ее починить
5. Вишудха - Дьявол
Вы правильно трактуете но я немного начала уже пернебрегать трактовкаи давать свое виденье карт+ваша тяга к алкоголю да вот видите все сходится реально есть воздействие на прекращение роста в социуме, дьявол скорее говорит о ЧМ, и возможно а скорее так и есть на чакре бесюк который хочет выпить, негатив на этой чакре прямо говорит о наличии врага
6. Аджна - Влюбленные
не очень хорошо прямо раздвоение я не лблю любовников на 6 чакре, вы не слушаете свое подсозниние, свои сны, нервничаете и болит голова, чакра работает плохо, там влияние есть или канал, и следующая карта тому подтверждение
7. Сахасрара - Маг
морок, чакра плохо получает энергию из космоса

я наговорила жути, вы уж простите но карты не фонтан и хорошо сложились картинкой блок на лж закреплен сущью+блок на развитие закреплен сущью+морок ии влияние на психику = итого нет в жизни ничего что могло бы быть, пару месяцев чисток если Вы новичек но не то что ноет а тот что будет делать нисмотря ни на что то купите воск и лейте с полноценным а не коротеньким заговором по 9 отливок в день и через месяц увидите результат а там почитаете поузнаете подключите более агрессивные чистки сущей снимите, ауру поправите чакры почистите и как новая копеечка будете
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Доброе утро ув. Зачарованая.
Благодарю за столь подробный и точный ответ.
На мне была порча на внешность и деньги, снимала заговорами, но видимо не снялось. Сейчас моя жизнь совсем не фонтан, я как в болоте, стою на месте. Теперь мне понятно что  все это такое.
Буду теперь делать отливки. И через месяц повторю расклад.

Морaнa

  • **
  • 59
  • 7
  • Всё тайное становится явным.
У меня тот самый случай, когда на Аджне Дьявол, а на Сахасраре Мир...
Уважаемая  Зачарованная, была бы рада Вашей помощи в трактовке. :(
Что-то я аж расстроилась.

Итак.

1. Муладхара. (Состояние здоровья и энергии). Маг. Хорошие гены, стрессоустойчивость, способность защитить себя. Крепкое здоровье, хорошая сила воли. Ну так думаю, наверное открыта и в нормальном состоянии.  :-\
2. Свадхистана. ( Уровень довольства жизнью, в том числе и сексуальной) Солнце. Секусальная жизнь устраивает, есть партнёр. - Да, всё верно, думаю что тут всё в порядке. И там в трактовке написано двое детей - хотелось бы надеяться, потому что два месяца назад имел место быть выкидыш, но подозреваю я схлопотала хорошую отдачу...
3. Манипура ( Уровень силы, выносливости, амбиций) Колесо Фортуны. Доверие судьбе. То активность, то пассивность, ожидание "халявы", часто везёт. Много целей. Как бы верно, да, но думаю для уровня амбиций Колесо Фортуны не такое уж и фартовое?
4. Анахата ( Уровень любви в сердце,состояние, эгоизм) Дурак. Свободное для люби сердце, открытость миру, люблю всех и вся. Обиды не таю, но ранить очень легко. Да, это истина. Как для уровня любви думаю чакра открыта.
5. Вишудха. ( Уровень самореализации и проявления себя в социуме) Верховный Жрец. Трактовка поясняет, что это начитанность, интересность. По сути - открытая чакра. Возможно.
6. Аджна ( Третий глаз,уровень интуиции и мышления). Вот оно! Самое страшное, ааа!  :o Дьявол. Не видит истинной сути вещей, не знаю, но мне так не по себе чёт стало, наверное чакре хана, хотя в других раскладах на месте Аджны была Жрица и Мир. Что я уже натворила за последние дни?))))
7. Сахасрара (Связь с Вселенной). И тут то нежданчиком Мир.. Так что если она открыта, то чё делать с Дьяволом на Аджне?

Только не ржите с меня, я реально припаниковала.
И это пройдёт.

Прошу помощи в трактовке чакрового расклада.1 карта - состояние Муладхары верховная жрица(не могу понять как растолковать)2 карта- состояние Свадхистаны паж жезлов-активность и некоторая импульсивность в интимной жизни.3 карта -состояние Манипуры 4 пенкалей-возможно есть блок. 4 карта- состояние Анахты мир-гармонично развитая чакра.5 карта- состояние Вишудхи 4 мечей- истощение чакры.6 карта -состояние Аджны отшельник(прошу помощи не могу понять )7 карта-состояние Сахасрары королева жезлов тоже затрудняюсь

Морaнa

  • **
  • 59
  • 7
  • Всё тайное становится явным.
Цитировать
Прошу помощи в трактовке чакрового расклада.1 карта - состояние Муладхары верховная жрица(не могу понять как растолковать)2 карта- состояние Свадхистаны паж жезлов-активность и некоторая импульсивность в интимной жизни.3 карта -состояние Манипуры 4 пенкалей-возможно есть блок. 4 карта- состояние Анахты мир-гармонично развитая чакра.5 карта- состояние Вишудхи 4 мечей- истощение чакры.6 карта -состояние Аджны отшельник(прошу помощи не могу понять )7 карта-состояние Сахасрары королева жезлов тоже затрудняюсь


Добрый день! Может я что-то неправильно поняла, но, кажется, диагностика проводится исключительно Старшими Арканами. Описание каждой карты находится в начале темы, единственное чем могут помочь, наверное, с помощью трактовок и степенью открытости чакр :)
С уважением.
И это пройдёт.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет

Добрый день! Может я что-то неправильно поняла, но, кажется, диагностика проводится исключительно Старшими Арканами. Описание каждой карты находится в начале темы, единственное чем могут помочь, наверное, с помощью трактовок и степенью открытости чакр :)
С уважением.
Вы все правильно понимаете, можно конечно вытаскивать и М.А. и кучу допов, но наврядли такие расклады получат толковые ответы так как я например к ним хорошей базисной инструкции не имею, а выдумывать не буду по этому не отвечаю, Кристинка если Вы владеете информацией по М.А. будьте добры поделитесь и с нами
У меня тот самый случай, когда на Аджне Дьявол, а на Сахасраре Мир...
Уважаемая  Зачарованная, была бы рада Вашей помощи в трактовке. :(
Что-то я аж расстроилась.

Морана я Вам обещала с раскладом помочь, простите не могла, если хотите переделайте его, этот уже достаточно старый и посмотрим оба
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Морaнa

  • **
  • 59
  • 7
  • Всё тайное становится явным.
Морана я Вам обещала с раскладом помочь, простите не могла, если хотите переделайте его, этот уже достаточно старый и посмотрим оба

Добрый вечер! :) Для верности сделаю через месяц после лечения и практик. Спасибо за отзывчивость!)
И это пройдёт.

Добрый день!
Делала расклад на себя, помогите, пожалуйста, понять все ли я правильно растолковала.
Сигнификатор - Суд

1. Муладхара - Правосудие - все хорошо
 
2. Свадхистана - Башня - разрушении энергии, на самом деле есть гинек.проблемы, развод, блок лж

3. Манипура - Луна - чакры закрыта, возможно порча

4. Анахата - Смерть - порча

5. Вишудха - Мир - все хорошо - но связываю с предыдущими картами- возможно опухоль

6. Аджна - Папесса - порча, гин. заболевания, чакры закрыта

7. Сахасрара - Влюбленные - нарушение баланса.

На самом деле, есть гинекологические проблемы, и проблемы  в ЛЖ.

Спасибо ув.Зачарованая за точный и информативный расклад. Но хотелось бы убедиться в правильности толкования. Женщина 38лет.Муладхара-Повешенный.Корневая чакра,загрязнена,закрыта.Это оказывет негативное влияние на работу остальных чакр. Проблемы с давлением и позвоночником.Неуверенность,страх. Проблемы тянутся из рода. Жалобы на скачки давления, сердцебиения,панику,сильный остеохондроз. Роль жертвы по отношению к матери.Ощущение бессилия,усталости и истощения.Свадхистана -Император. Человек очень семейный,но деспотичный,есть постоянный партнер,но чакра закрыта,не все так гладко.много ответственности,тяжело.Манипура-Шут. Слабоволие,мотовство.Работа постоянная есть,но действительно,жизнь сегодняшним днем,без планов. Анахата-Смерть.чакра закрыта,возможно порча. Сильный страх смерти. Если исходить из того,что Муладхара отбражает программу,а Анахата жизненную суть прлучается,что эти страхи и подчинение чужой воле блокируют всю жизнь.Человек вредит сам себе.Не реализует себя. Полный застой.Разрушение личности.Вишудха-Звезда.Человек,мягок,неконфликтен,но страхи блокируют общение с людьми,не дают в полной мере общаться с людьми,реализовывать свою способность к эмпатии и сопереживанию.Аджна-Императрица. Действительно,сильная творческая энергетика.Рисует,образное мышление,развитое воображение.Запрещает себе заниматься творчеством. Сахасрара-Суд.чакра открыта. Подскажите,пожалуйста что можно предпринять,чтобы остановить саморазрушение. До этого отливали на воск,делали разрыв привязок(мать хорошо вампирила) , вроде все стало налаживаться,депрессии и отчаяние ушли,но теперь сильнейшее внутреннее истощение, усталость.Заранее спасибо.

Kaily

  • *
  • 24
  • 4
Уважаемая Зачарованная, если можно и мне толкование)

1) Муладхара - Колесница. Гиперэнергичность, повышенная травматичность. Энергии много, хожу регулярно в спортзал. Сбитое функционирование.

2) Свадхистана - Императрица. Гинекологические заболевания, эндокринные сбои, чакра открыта. Семейный человек, есть постоянный партнер, зрелость, материнство и дети. По гинекологии да, были сбои, год назад операция по этой части, что там еще надо смотреть.

3) Манипура - Мир. Гармония, подключение к тонким планам. Гармония во всем. Вот тут я бы честно так не сказала, что нахожусь в гармонии.)

4) Анахата - Маг. Чакра открыта. Легко схожусь с людьми, себя в обиду не дам так и есть. Больше принимаю, чем отдаю. Маг указывает на порчу в этой чакре?

5) Вишудха - Смерть. Язвительный, остр на язык.

6) Аджна - Башня. Собственное понимание о мире, легко вывести из себя, нервная система страдает, очень вспыльчивая, особенно с мужем так вообще, на ровном месте могу завестись. Заболевания глаз присутствуют.

7) Сахасрара - Правосудие.

Я так понимаю у меня на 6 чакре вообще блок стоит. Порча по всей видимости присутствует. Хотя чистки делала недавно.
Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши...

Madame_Evil

  • ****
  • 265
  • 23
Ув. Прокомментируйте, но не пугайте !
1. Муладхара- Колесница (нет блока, только маленький сбой, что за сбой не поняла, ??? чакра открыта)
2. Свадхистана- Страшный суд (блоков нет, чакра открыта,все хорошо ,лечить не нужно?) ,(есть проблемы по женской части наверно)
3. Манипура- Императрица (тут сбои,нужно открывать,блоков нет)
4. Анахата- Жрец (чакра открыта, лечить не надо, блоков нет,все хорошо)
5. Вишудха- повешенный (чакра закрыта, блока нет, её нужно просто лечить и открывать!) ,(в реале есть проблемы с горлом)
6. Аджна- Звезда (блоков нет, есть потеря энергии, но чакра открыта, нужно её полечить?!)
7. Сахасрара- влюблённые (чакра открыта,блока нет, но идёт дисбаланс вроде, её тоже нужно полечить и запустить?)
p.s Я запуталась,как может быть к примеру Колесница открытой чакрой на 4, если там сбитое функционирование ? ??? Если она открыта,значит там все хорошо.
Если смотреть по шкале открытости,то кроме вишудхи,аджны и императрицы, все чакры хорошо открыты на 4 б.
У меня ещё вопрос если чакры открыты на 4/5 их чистить не нужно ,я так понимаю ?!?

Подскажите пожалуйста, а кто-нибудь делал перекрытия на чакры? Т.е. заменить плохую карту на хорошую, так сказать сделать искусственный расклад и его закрепить?
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Здравствуйте, этот расклад по первому варианту, я совсем новичок. Как-то слишком радужно, относительно событий в жизни: одинокая женщина, в 19 лет осталась без родителей, никогда не была замужем, детей нет, личной жизни нет, своего жилья нет (родной брат присвоил мою часть наследства, после 6ти лет судов, уже нет денег на адвокатов). То работа была постоянная, уже несколько лет нет и её. Пытаюсь найти проблему, я не хочу чтоб так дальше продолжалось. Долгое время ходила в Прав. Ц, потом поняла, что толку нет. Я порчу какую-то у себя подозреваю... а по картам вроде нет её. Люди, помогите докопаться. Пока создать цельную картину не получается. Я нормально выгляжу, не пьяница, не наркоманка. Хочу понять почему со мной так все происходит, не нормально это.
7ч. Солнце- максимально открытая чакра
6ч. Подвешенный - искаженное восприятие реальности, легкое сумасшествие (-)
5ч. Башня - Скандалист, конфликтный человек (-)
4ч. Справедливость - Объективен, обостренное чувство справедливости (0)
3ч. Сила - Подавляет других, шантаж агрессия  (+)
2ч. Воскресение - обида, попытка наладить жизнь (+)
1ч. Колесо Фортуны - цикличные ритмы, везунчики (+) полож. карта

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status