Черная магия и Руны

Почакровая диагностика на таро Райдера-Уайта "7 чакр"

kacy

  • *
  • 4
  • 0
А почему Вы не приводите свои ответы? Это не сделала диагностику - а просто разложили карты и ждете пока вместо Вас сделают Вам диагностику,

Простите, пожалуйста. Исправляюсь.
1. Мулдахра - Шут ( закрыта, есть родовые проблемы)
2. Свадихстана - Отшельник (закрыта, неудовлетворенность своей жизнью, привороты?)
3. Манипура - Император (закрыта, застой, желание все держать под контролем)
4. Анахата - Умеренность (предполагаю, что чакра открыта но примерно на 3_
5. Вишудха - Луна (закрыта, порча?)
6. Аджна - Смерть (закрыта, порча?)
7. Сахасрара - Колесница (открыта, но есть дисбаланс).

Так как есть проюлемы на Свадихстане и Анахте, и Вишудхе, то соответственно есть проблемы и по гинекологии и с грудью. Вишудха - речь действительно сильно изменилась, далеко не в лучшую сторону. Аджна - ментальные программы у меня и впрямь не самые позитивные, хотя и говорю всем, что "все будет хорошо". Есть ощущение подавленности и "ненужности".
Как-то так получается.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Уважаемая Зачарованная! Спасибо огромное за такой интересный расклад, делала на себя, так как из-за любовных воздействий бывшего мужа, есть на мне закрытия и чувствую что проблемы с чакрами есть.
У меня только один вопрос: У меня выпали проблемными только три чакры, в принципе как и ощущала- Анахата -Луна, Вишуддха - Отшельник,  обе перекрыты, то есть закрыта личная жизнь и социум, а если на Свадхистане выпадает Император, это можно расценивать как закрытие чакры вследствие любовного воздействия?
Заранее благодарна!
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Enigma09

  • *
  • 31
  • 0
Уважаемая Зачарованная, прошу помочь в понимании расклада, что то страшновато стало, но в жизни так и есть...
1. Муладхара - Звезда
отток энергии, возможно родовые проблемы
2. Свадхистана - Жрица
порча, закрыта, отвороты (вероятнее всего)
3. Манипура - Маг
порча, закрыта, проблемы с деньгами (это точно)
4. Анахата - Смерть
порча, закрыта (не с нее ли все пошло, она прям 1б)
5. Вишудха - Умеренность
тактичность, деликатность, слабо работает
6. Аджна - Суд
происходит трансформация, развитая интуиция и недоверие к себе (ваш комментарии, к другому посту, и он ко мне прям подходит)
7. Сахасрара - Император
застой?! (тогда наверное кто то закрыл)
очень буду Благодарна + за помощь )

GIGI

  • *
  • 1
  • 0
Ув. Зачарованная! Отдельное спасибо за расклад и за трактовки.
         
            Девушка:
1. Муладхара - Маг Открыта,все в порядке.(как вы подметили головные боли+)
2. Свадхистана-Сила На стр 1 сказано Бурная сексуальная жизнь. Есть партнер.- НО пока что мимо,я достаточно серьезная девушка в отношениях пока не состояла. 8) И всякие мимолетные интрижки не имеют жизни.
3. Манипура-Луна. Самое интересное что это единственная чакра которую я чувствую,постоянные щекотки и шевеления которые просто не поддаются никакому объяснению))я думала что она то у меня огого а оказалось она самая слабенькая.Цитирую:Надеется, что в один день все изменится к лучшему. Много сомнений, неуверенности, предчувствий и страхов.+++
4. Анахата- Суд Нахожусь в нейтральной позиции по отношению ко всему.Как и сказано пересматриваю свое отношение к людям.+
5. Вишудха- Иерофант. Перед публикой никогда не выступаю  и этого избегаю.Но читаю много,и абсолютно все начиная худ.лит-рой заканчивая энциклопедиями.
6. Аджна - Отшельник .Карта будто описывает меня и без всяких трактовок. Абсолютно не общительна,не контактна.Но хотело бы вылезли из скорлупы.
7. Сахасрара- Колесо фортуны. Вот тут не знаю.

Попыталась расшифровать со своей колокольни

Уважаемая Зачарованная, помогите пожалуйста разобраться на себя делала
Сигнификатор- Справедливость-есть какие то кармические заболевания на данный момент

Сахасрара---7 -- Шут-с данной областью всё в порядке
Аджна--------6--Жрица Порча.  Блок на чакре. очень сильно развита интуиция.
Вишудха-----5--Сила-Чакра открыта. Хорошее поступление энергии
Анахата------4--Солнце- Высокая активность, большой запас энергии. Чакра раскрыта. Может она сильна активна.. постоянные боли в грудной клетеке
Манипура----3--Луна-Порча. Скрытая болезнь. Страхи. Чакра закрыта. Энергия перебродила, болото.
Свадхистана-2--Колесо Фортуны-Заболевания нервной системы.не знаю чего хочу
Муладхара---1--Суд- риск перелома. Человек на данный момент восстанавливает свой запас энергии. Переоценка ценностей.

Доброй ночи! Уважаемая Зачарованая, прошу вашего мнения. Делала для себя.
Сигнификатор: Справедливость - кармические заболевания (как бы узнать, какие?)
1. Мулдахара: Мир – полная гармония в теле и прочная связь с землей. Текущий этап жизни подходит к концу;Гармония. Подключение к тонким планам. (чакра открыта)
2. Свадхистана: Влюбленные - неуверен в своей привлекательности. Выбор между двумя партнерами. Любвеобильность. Полностью отдает себя любви. Нуждается в партнере. В негативе - проституция  :o А так же - Чакра раскрыта. Человек на грани выбора. Беременность. (как-то все совсем не соответствует)
3. Манипура: Отшельник - внутренняя сила, воля и вера. Внешней энергии мало, но внутри - стойкий солдатик. Проблемы со спиной. (+ это точно) Зашлакованность. Показаны диеты, пост. Сдержан в проявлении чувств. (скорее да)Цель - разобраться в себе, придти к выводам. Денег совсем мало (+к сожалению). Так же - Застой. Артрит. Отчуждение. Перекрытие канала поступления энергии, сильная блокировка, чакра закрыта.
4. Анахата: Умеренность - такой человек не умеет ярко выражать свои чувства. К другим людям он чаще безразличен. Вообще, его чувствительность притуплена, поэтому по-настоящему понять и посочувствовать другому он просто не в силах. Но он может быть надежным другом и партнером. Обычно такие люди спокойно воспринимают все, что с ними происходит. Любовь к мере во всем; Алкоголизм. Замедление метаболизма. (Чакра блокирована, и это, возможно, самоблок?).
5. Вишудха: Императрица - яркая личность с мощным творческим потенциалом. Красивый голос, убеждение методом просьбы;Гинекологические заболевания. Эндокринные сбои. Чакра открыта. (+никак не проявляется, возможно, из-за того, что нижняя и верхние заблокированы?)
6. Аджна: Повешенный - такой человек воспринимает происходящее совсем не так, как это есть на самом деле, у него искаженное понимание происходящего. С одной стороны это может показаться загадочным и даже притягательным, так как неординарность такого человека сильно бросается в глаза, и его могут даже сочесть за гения. Но часто это оказывается незначительными или значительными нарушениями в психике, когда человек не способен оценить обстановку адекватно. Это может быть творческая личность, художник, поэт, писатель, который сильно выделяется наобщем фоне. Часто указывает на проблемы с давлением,(+++есть такое) сердцем, инфаркт, инсульт, головные боли (+++очень частые) Алкоголизм. Наркомания. Операция.
7. Сахасрара: Дявол - порча. Повышенное давление. Депрессии. Подверженность вредным привычкам. Саморазрушение. ( Доп. карты Кто делал, для чего и на что -10 мечей;Рыцарь и Паж кубков; 8 денариев - тут совсем запуталась). Чакра однозначно блокирована.


Milache

  • ****
  • 399
  • 7
Доброго дня! После "работы" по приведению в порядок биополя - сделала расклад по чакрам с допами.Надеюсь, кто силен в этом подскажет:
1. ЖЩ 34 года:
1 Муладхара - Отшельник (что это значит?ПажП и что не значит 5П)
Закрыта, какие-то возможности закрыты
2 Свадхистана - Колесо Фортуны (доп Королева П)
3 Манипура - Суд (Королева К) тут была самя грязь - возрождение чакры после чистки.
4 Анахаты - Маг (Королева Ж) несколько эгоизм присутствует?
5 Вишудха - Император (доп 10 К)
6 Аджна -  Мир (доп 9 К)
7 Сахасрара - Сила -есть контакт)

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Я привыкла дополнять СА, поэтому так и выкладывала. Расклад на женщину (не в браке, не рожала, отношения не клеятся).

1. Муладхара - Луна (Король жезлов).
Страхи будущего, нет ощущение, что твердо стоит на ногах, неуверенность в себе, нет доверия к жизни.
2. Свадхистана - Император (Туз пентаклей).
Вот тут мне сложно трактовать, по Императору бы предположила, что чакра блокирована или работает не в полную силу. Или привязки к мужчине есть.
3. Манипура - Маг (Рыцарь кубков).
В норме.
4. Анахата - Шут (10 жезлов).
Начинает открываться после тяжелого периода.
5. Вишудха - Кф (7 кубков).
В норме.
6. Аджна - Влюбленные (6 жезлов).
В норме.
7. Сахасрара - Звезда (Королева кубков).
В норме, идет рост интуиции.

lordwayden

  • *
  • 17
  • 4
  • Ashes to Ashes
Приветствую всех читателей форума!  :)
Решил сделать себе диагностику чакр на предмет ихнего здоровья.
Сделал почти пол часа назад и, малость, себя ошарашил о_О
Перечитав значения, на автомате, создал себе много ненужных вопросов и вспомнил что видел здесь тему которая как раз под мою ситуацию :)

Диагностировал картами Святого Грааля издательства Анкх
-- положение карт прямое --

1. Луна
2. Башня
3. Колесница
4. Император
5. Дьявол
6. Отшельник
7. Смерть

п.с. возможно тут то и кроются мои финансовые проблемы  :'(

Заранее благодарю за ответ :)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
All Shall Burn!

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Решил сделать себе диагностику чакр на предмет ихнего здоровья
Перечитав значения
вы же не на прием к тарологу пришли а в тему где желающие могут высказать свое мнение о Вашем раскладе, уважаемый Лорд извольте прилагать свои трактовки к раскладам
малость, себя ошарашил
попробуйте завтра поводить колоду над свечей аккуратно, она очистится, отпустить свои разные мысли и заботы и сделать повторно расклад, возможно притянули, а возможно и нет все именно так как написано на первой странице в свободном доступе, нет тут сильного намека на финансы, есть отсутствие канала заземления, проблемы с ЛЖ, плохое самочувствие, страхи, и не очень хорошая связь с космосом, ну а подробнее Вы знаете где искать


Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Ksuscha

  • *
  • 15
  • 0
Уважаемая Зачарованная, помогите пожалуйста разобраться.
Расклад делала для себя.
Сигнификатор Повешеный

1. Муладхара - Умеренность - вялое протекание энергии в теле, медленный темп жизни.
2. Свадхистана - Луна (2 кубков) - приворот.
3. Манипура - Дьявол (Король пентаклей) - закрыт финансовый канал или крадник.
4. Анахата - Императрица - тут все нормально.
5. Вишудха - Мир - все гармонично, много общения.
6. Аджна - Смерть (Правосудие) - блок на чакре, карма?
7. Сахасрара - Жрица - порча, закрыт канал к  ВС.

Доброго времени суток!

Прокомметируйте пожалуйста.

Сигнификатор - Жрец - о чём говорит подскажите пожалуйста.

1. Муладхара - Башня -есть проблемы с позвоночником, в целом со здоровьем проблем нет, поэтому не знаю что ещё может означать данный аркан на этой позиции.
 
2. Свадхистана - Жрица - отношений нет, возможно что есть магическое воздействие которое и стало причиной того что в ЛЖ застой

3. Манипура - Повешенный - есть боли в спине, но со всем остальным описываемым этим арканом на этой позиции проблем нет.

4. Анахата - Суд - период восстановления после разочарований, плюс новый виток в самопознании

5. Вишудха - Колесница - лидер, яркая личность, чакра открыта

6. Аджна - Сила - женщина с мужским характером, этакая железная рука в бархатной перчатке, чакра открыта

7. Сахасрара - Мир - чакра открыта

С уважением,


Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
1. Муладхара - Башня
почему не знаете? все ведь расписано вот копирую
сильно загрязненная чакра, влияние которой распространяется и на другие вышележащие чакры. Надо выждать некоторый промежуток времени (от нескольких дней до нескольких недель) и повторить расклад. Говорит о сильных разрушающих энергиях, вошедшим в жизнь человека. Произошло нечто такое, что полностью выбило его из колеи. чакра работает плохо, заземления и контакта с землей нет, по этому общее состояние энергетики не очень хорошее, на чакре негатив, скорее есть родовые проблемы
Свадхистана - Жрица
сексуальные проблемы, комплексы, зажатость, отсутствие секса, дественность,  правильно эта карта и не говорит об отношениях а наоборот об их отсутствии, и говорит что да есть на области ЛЖ тайна и негатив нужно делать отдельную диагностику, плохо чакра работает
Манипура - Повешенный
Невозможность работать, зарабатывать деньги. Недовольство собой и своей жизнью. Неспособность четко формулировать и выражать свои мысли, самостоятельно действовать. Избегает ответственности, не верит в себя. Жертва обстоятельств, сам себя наказывает. чакра почти не работает, не может не быть проблем с вышеописаным, Вы женщина у Вас нет мужчины, значит проблемы таки есть что и первые две карты говорят если на то пошло, в первой позиции про муладхару и башню Вы написали что со здоровьем проблем нет, тут пишите что таки болит спина
повешенный еще очень похож на подсела, проверьте
4. Анахата - Суд
этот человек сейчас переживает период восстановления после разочарований в ком-то. Это может быть период после разрыва с любимым человеком или другом. Такая личность пытается пересмотреть свое отношение к людям и миру в целом, анализирует свое поведение и вырабатывает новое мировоззрение. Сердце исцеляется. чакра работает но ее также нужно починить
5. Вишудха - Колесница
Сбитое функционирование, человек распыляется, тратит свою энергию не все стороны без толку для себя, не определенность в решении
чакра работает но на половину
6. Аджна - Сила
хорошая интуиция, упертый характер, чакра работает хорошо
7. Сахасрара - Мир
если судить по всему раскладу то последние положительные две карты не дают повод радоваться, очень много очень негативных карт, женское здоровье, успех, целеустремленность, душевное состояние и ЛЖ в плохом состоянии, видно что чакрами Вы ранее не занимались, нужно хорошо разобрать диагностикой что и где и чистить и лечить

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Благодарю за отзыв Зачарованая!

Говорит о сильных разрушающих энергиях, вошедшим в жизнь человека. Произошло нечто такое, что полностью выбило его из колеи

Нужно будет повторить недели через две, потому что никаких значимых, негативных событий не происходило в последнее время. Хотя возможно что это тянется из прошлых лет.

Невозможность работать, зарабатывать деньги. Недовольство собой и своей жизнью.
Работаю с 21-го года, с заработком проблем не было никогда. Здесь возможно проблема в недовольстве собой и тем что в жизни происходит.
видно что чакрами Вы ранее не занимались, нужно хорошо разобрать диагностикой что и где и чистить и лечить

Да Вы правы. Чакрами никогда не занималась. Не подскажете может есть конкретные расклады чтобы выяснить что именно за негатив и чем чистить. Вот этим раскладом достаточно будет сделать как думаете?

1 - Карта негатива
2. Кто навел(откуда)
3. Почему/для чего (причина)
4. Определение степени тяжести вреда.
5. Как снять, убрать порчу, вред...

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
с заработком проблем не было никогда. Здесь возможно проблема в недовольстве собой и тем что в жизни происходит.
Как по мне то да, по состоянию расклада выходит что счастья то есть удовольствия нет, и показаны причины почему нет, по поводу силы и выносливоскти карта упала хорошая но остальные простите плохие
Чакрами никогда не занималась.
зря, вроди мелочь а помогает в жизни отлично, очень хороший антиканал от Бести, и еще много чисток и лечилок для чакр, медитация, общение с животными, прогулки на природе а в Вашем случае нужна еще работа на земле, если нет участка идите в лес и там контактируйте, убирайте
Не подскажете может есть конкретные расклады чтобы выяснить что именно за негатив и чем чистить.
знаете я сторонник что хорошую диагностику себе можно только заказать, и у нескольких мастеров, может я и не права но когда сама себе гадаешь пытаешься не прочитать карты а думать о событиях, о том возможно это или нет что собственно меня сбивает, закажите 2-3 хороших сторонних диагностики проанализируйте итого и будет картинка и фронт работ, не считаю что это очень дорого, а по раскладам можно смотреть
"триплетами на каждую чакру"
"три беды" общий расклад
"7 тел"
"выявление подселенца" и еще очень большая перечень того что бы сделать что б прийти к выводу
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status