Черная магия и Руны

Почакровая диагностика на таро Райдера-Уайта "7 чакр"

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Sola Ignis.
1. Шут. Возможны наследственные заболевания, предрасположенность к алко и наркотикам.
2. Мир. Непостоянство, поиск новых ощущений, старое быстро надоедает.
3. Повешенный. Неумение зарабатывать деньги, ставить грамотные цели.
4. Неумение заботиться о партнере и глубоко любить.
5. Нет особых талантов, ранее старение.
6. Хорошо развитые логика, интуиция.
7. Потери того, что человеку дорого.
В принципе, 2-я и 6-я чакры работают нормально, но по факту сильная чакра только 6-я. И она не вытягивает все остальные.

Veriada

  • **
  • 55
  • 17
вот мой
1Колесница – Гиперэнергичность. Повышенная травматичность. Часто – выезд из страны в течение жизни, путешествия. Упрямство
2Император - семейный человек. Есть постоянный партнер. Испытывает сильные эмоции в сексе. Доминирует и даже подчиняет себе.
3Луна - не определился, чего хочет от жизни, идет наощупь. Надеется, что в один день все изменится к лучшему. Много сомнений, неуверенности, предчувствий и страхов. Нет веры в будущее. Алкоголь, снотворное, наркотики. Церроз печени, помутнение рассудка, невозможность описать то, что чувствует. Живет без цели
4Смерть - у такого человека трудный характер, его часто не понимают и не принимают в обществе. Может вести себя резко и наплевательски по отношению к другим людям, но в какой-то момент может начать вести кардинально другим образом. Никогда не знаешь, чего от него ожидать. Карта в этой чакре может показать сильный страх смерти, что может вызвать два противоположных типа поведения: равнодушие ко всему, что происходит вокруг или стремление получить от жизни все.
5Правосудие - достаточно лаконичен в своих высказываниях, честный и справедливый. Терпеть не может лжи, сам старается не лгать, не кривить душой. Прямолинейный, готов принять вызов. Не боится идти на контакты с людьми, но не ищет для этого повода
6Сила - очень умный человек, ум - его конек. Такие люди чаще мыслят логически, разрабатывают планы и стратегии, у них отличные аналитические способности. Благодаря своему умению мыслить четко и логично, они быстро находят решение своим проблемам.
7суд!
как понимаю у меня 3и 4 в плачевном состаянии их надо чистить ?

мне чужого не надо , НО СВОЁ ЗАБЕРУ ЧЬЁ Б ОНО НИ БЫЛО

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Добрый подскажите а как тянуть сигнификатор? На уггад с колоды или самой выбирать?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Добрый вечер. Делала сама себе диагностику на таро Эллен Дуглас- колдовское таро. Выпало:S - первосвященник.
 1. Муладхара - смерть. В первом случае, если рассматривать карту, то
идет порча, но другой участник говорит, что для муладхары смерть именно как подходит.
 
2. Свадхистана - луна. Луна - беременность. Также регулярный цикл. Неуверенность в своем партнере, подозрительность, страх сбиться с пути, потерять то, что имеет. Недовольство своей сексуальной жизнью и своим партнером. Но по мне, чакра открыта. Получается излишняя подозрительность в людях и также невидение всей реальности. Вижу то, чего нет на самом деле.

 3.  Манипура. Повешенный перевернутая карта. Карта застоя, словно болото. Невозможность отпустить ситуацию и двигаться вперед. Возможен сглаз.

4. Анахата. Страшный суд. Страшный Суд - этот человек сейчас переживает период восстановления после разочарований в ком-то. Это может быть период после разрыва с любимым человеком или другом. Такая личность пытается пересмотреть свое отношение к людям и миру в целом, анализирует свое поведение и вырабатывает новое мировоззрение. Сердце исцеляется.
Но по мне.. Наоборот. Символизирует закрытость от всего мира. Самосуд. Даже самодурость. Также накручивание тех проблем, которых нет. Или нежелание видеть и воспринимать реальность, дурить саму себя. Если это эмоциональная чакра, то закрытие эмоций.

5. Вишудха. Звезда. Звезда - в его лексиконе часто можно встретить слова "надеюсь", "верю", "жду", "рассчитываю" и т.д. Это мягкий человек, неконфликтный, с ним легко общаться. В коллективе его любят. У него хороший слух и голос (склонность к пению). Чакра открыта. Некое исцеление происходит, также умиротворение. Работает ровно, в балансе. Не переоткрыта и не закрыта.

6. Аджна. Дьявол. Перевернутая карта. Возможно кто-то сосет из этой чакры энергию. Так как она блокируется. Идет какой-то обман. Кто-то направляет по ложному пути, а человек (я) ведется на это и идет не туда, куда нужно.

7. Сахасрара. Верховная жрица. Говорят, что нейтральная карта. По мне карта показывает, что мудрости нужно набраться и что связь с "Высшими Силами" утеряна. Т.е. что-то нейтральное, я говорю, обращаюсь или делаю, но все идет в пустоту, никуда. Меня никто не слышит, потому что чакра откровенно говоря загрязнена или заблокирована.

В общем, если все вместе. То есть небольшая порча или сглаз. Также энергетический вампир, который сосет силы и иду по неправильному пути.

А как вы думаете? Я новичок в ТАРО и хотелось бы услышать ваше мнение тоже. :)

6julik6

  • ***
  • 186
  • 14
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня первая и седьмая чакры проблемные. 1 (Луна) и 7 (Император). Я так понимаю что порча и последняя максимально закрытая. Все остальные хорошие Карты. Что лучше предпринять? Есть ли где информация, как очистить/открыть чакры , буду очень признательна

jeenny

  • *
  • 10
  • 0
Муладхара 
Смерть – карта Муладхары. Умение адаптироваться в жизни, приспосабливаться к обстоятельствам и принимать перемены. Крепкие кости, здоровые зубы.
Свадхистана
Жрица - сексуальные проблемы, комплексы, зажатость, отсутствие секса, дественность, платоническая любовь. Проблемы с половой системой.
Манипура
Маг - тщательно выбирает друзей и партнеров, легко сходится с людьми. Больше принимает, чем отдает. Не даст себя обидеть. Больше всего любит самого себя. Его чувствами невозможно играть

ВИШУДХА
Влюбленные - важна гармония с окружающими, поэтому обычно тактичен, угодлив и миролюбив. Зависим от мнения общества и стереотипов.

Аджна
Сила - очень умный человек, ум - его конек. Такие люди чаще мыслят логически, разрабатывают планы и стратегии, у них отличные аналитические способности. Благодаря своему умению мыслить четко и логично, они быстро находят решение своим проблемам.
Сахасрара
Башня - 1

Хм
очень смущает башня(((

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Делала себе диагностику каналов судьбы на классических картах ТАРО. Канал любви - Справедливость  и Императрица (здесь все в порядке), канал удачи - Дьявол и Колесница (я так понимаю что у меня переменная удача), космическая связь - 7 Кубков (канал закрыт), денежный канал - Луна и Отшельник (канал полностью перекрыт). Делала диагностику в связи с тем, что подозревала магическое воздействие на финансовом уровне и как я понимаю, мои страхи оправдались. Меня также смущает, что из семи кар 6 СА. Подскажите пожалуйста правильно ли я поняла расклад (я начинающий Таролог) и имеет ли место магического воздействия? Посоветуйте каким образом можно почиститься и открыть канал?

Добрый вечер. Делала сама себе диагностику на таро Эллен Дуглас- колдовское таро. Выпало:S - первосвященник.
 1. Муладхара - смерть. В первом случае, если рассматривать карту, то
идет порча, но другой участник говорит, что для муладхары смерть именно как подходит
Прошу прощения что вмешиваюсь, но у вас почти все чакры заблокированы или плохо работают. Я сама только вылезла из чисток, так как тоже были проблемы с чакрами и порчи висели.
Вам стоит сделать диагностику на порчу тут https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18055.0.html
И конечно же почистить чакры.
С уважением.


Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня первая и седьмая чакры проблемные. 1 (Луна) и 7 (Император). Я так понимаю что порча и последняя максимально закрытая. Все остальные хорошие Карты. Что лучше предпринять? Есть ли где информация, как очистить/открыть чакры , буду очень признательна
ДД! Император это не порча. Видимо ошибка, карта вполне позитивная и ваша чакра открыта. А вот Луна да, возможно порча. Вытащите допы, чтобы лучше понять какая именно проблема в чакре. И стоит сделать общую диагностику на порчу.
A Queen will always turn pain into power

Belaya16

  • *****
  • 534
  • 86
Добрый день,посмотрите пожалуйста)
1 Муладхара-Жрец.средний запас энергии. Философское отношение к жизни. Выживание за счет веры
2 Свадхистана-Справедливость.сдержанность, официальный брак или развод, секс по расписанию или по необходимости. Супружеский долг. Педантичен.
3 Манипура-Колесница-мощный сгусток энергии, активный образ жизни.Свободолюбивый, охраняет свою территорию. Четко идет к цели. Иногда его заносит, не может вовремя остановиться. Сам выбирает свой путь. Агрессия, вспыльчивость. Цель - ни от кого не зависеть.
4 Анахаты - Дурак.сердце свободно для любви, открытость миру и всему новому. Не таит в себе зло и обиды, хотя его легко ранить. Душа на распашку. Любит все и всех вокруг.
5 Вишудха - звезда.в его лексиконе часто можно встретить слова "надеюсь", "верю", "жду", "рассчитываю" и т.д. Это мягкий человек, неконфликтный, с ним легко общаться. В коллективе его любят. У него хороший слух и голос (склонность к пению).
6 Аджна -Луна. такой человек испытывает недостаток уверенности в жизни и отсутствие понимания смысла происходящего. Такая нехватка уверенности может проявляться в различных тревогах, беспокойствах, страхе перед будущим, нерешительности, волнении, постоянной напряженности и цинизме. Эти люди прежде всего обращают внимание на свои ощущения и интуицию, и на основе своих ощущений реагируют на происходящее, причем, очень эмоционально. Часто эмоции мешают им в жизни и не дают возможности спокойно проанализировать сложившуюся ситуацию. Часто указывает на прием лекарств, снотворного и того, которое искажает реальность, одурманивает. Выпадает на лунатизм.
7 Сахасрара -смерть. Разрушена связь с Высшими силами?
Правильно ли понимаю что проблемы с 6 и 7 чакрой?
Заранее благодарю.

Вот мой расклад, что скажите ? И что значит Иерофант на сердечной чакре, его нет в толковании ?



Я новенький.

Fionika34

  • **
  • 61
  • 4
  • Show Must Go On
 Доброй ночи, уважаемые практики!

Мой расклад:
1) Муладхара - Мир
Чакра работает, но нынешний этап жизни подходит к концу.

2) Свадхистана - Умеренность
Отсутсвие отношений, достаточно давно.

3) Манипура - Колесо Фортуны
Человек настроения, не может сконцентрироваться на цели.

4) Анахата - Смерть
Вот это меня не много напугало.
Чакра закрыта, трудный характер, резкие высказывания.

5) Вишуддха - Дурак
Внутренняя свобода, излишняя открытость.

6) Аджна - Император
Человек живет логикой, закрыт, его мнение едственно верное.

7) Сахасрара - Солнце
Хорошо работает, интуиция

А вот теперь окончательно запуталась, часть карт говорят что хорошо соседние же часто говорят обратное. Например: император - человек живужиший только умом и рядом солнце которое говорит о хорошей интуиции :o

Помогите, пожалуйста, разобраться.
Никто не хочет, чтобы ты стал свободным, даже те, кто любят тебя. Потому что освободившись, ты станешь непредсказуемым.
 
Муджи

Artamonova

  • ****
  • 332
  • 48
Добрый день. Что то мой расклад меня мягко говоря расстроил:
1) Муладхара - Башня
сильно загрязненная чакра (не могу понять, следствие чего? т.к. есть миома, которая образовалась не так давно)
2) Свадхистана - Справедливость
сдержанность, официальный брак или развод (блок)
3) Манипура -Жрица
духовное важнее материального (тут вроде все нормально)
4) Анахата - Умеренность
такой человек не умеет ярко выражать свои чувства. (блок)
5) Вишудха - Мир
Гармония. Подключение к тонким планам. все гармонично, уравновешено и спокойно (все хорошо)
6)Аджна - Отшельник
Перекрытие канала поступления энергии, сильная блокировка, чакра закрыта
7) Сахасрара - Смерть
 разрушение. застойные явления.
Как я поняла из расклада Вишудха чиста, а в Муладхаре, Аджне и Сахасраре все печально

Поделитесь мнением по раскладу, пожалуйста
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Artamonova, ну у вас не всё так плохо, как вам кажется. Для чего мы делаем чакровые расклады? Для того, чтобы понять с чем мы пришли в этот мир, развить данные от природы положительные качества и по возможности смягчить отрицательные. Конкретно по вашему раскладу.
1. Муладхара - Башня. Башня может означать тяжелые отношения с родителями, или наличие каких-то скелетов в шкафу, о которых вы можете даже не подозревать, но они подсознательно вас тяготят. Выход: проработать любые внутрисемейные проблемы, желательно с психологом или читая соответствующую литературу. Есть опасность проблем со здоровьем. Выход: узнать о наследственных заболеваниях и каждые два года или даже каждый год проходить основные обследования, хотя бы сдавать кровь на общий анализ. Ну и здоровый образ жизни при вашей Башне должен быть у вас в приоритете.

2. Свадхистана - Справедливость. Справедливость часто дает различные заболевание в половой сфере, это может быть и бесплодие, и ваша миома как раз отсюда. Также этот аркан дает сексуальную зажатость, поздний брак, либо вообще безбрачие, причем, сам человек не будет стремиться к браку. Выход: регулярные ежегодные обследования органов малого таза, пить травы типа красной щетки и боровой матки (перед эти консультация с врачом). Практиковать регулярно женские практики для развития сексуальности. Делать комплекс упражнений из йоги для Свадхистаны.

3. Манипура - Жрица. Аркан на этой чакре дает знания. Вы умеете находить нужную информацию и накапливать ее. Жрица дает склонность к научной или преподавательской деятельности. Но также она дает и пассивность. То есть, мозги, грубо говоря есть, а сделать на этом деньги или построить карьеру не получается. Сил не хватает. Выход: партнерский деловой союз. Найти харизматичного человека и стать при нем "серым кардиналом", кукловодом, вести его, но при этом он будет на виду, а вы в тени. Либо сконцентрироваться на любой деятельности, связанной с передачей знаний, обучением, курсами  и пр.

4. Анахата - Умеренность. Вы являетесь довольно гармоничной личностью и обладаете хорошим душевным равновесием. Правда, вы вместе с этим слегка холодны и Жрица на манипуре это усиливает еще больше. Но вместе с тем это и плюс. Вы никогда не потеряете голову от страсти, не пуститесь в авантюры. С чего вы вообще решили, что на этой чакре у вас блок? Вам обязательно фонтанировать чувствами, чтобы все это видели  знали? Нафига? Потенциал в этой сфере у вас невысокий, но достаточный для нормальной жизни.
У вас, судя по всему, флегматичный склад характера и ничего вы с этим не поделаете.

5. Вишудха - Мир. Очень хорошая карта. Аркан дает такие прекрасные качества, как умение быть принятым в любом обществе. Что неудивительно с вашими-то Жрицей и Умеренностью на других чакрах, которые говорят о врожденном воспитании и умении себя вести. но из-за соседних арканов сами вы это сделать вряд ли сможете, вам надо, чтобы кто-то вас ввел в желаемое общество. Также аркан дает как правило высокий социальный статус и материальный достаток. Но есть и минус - вам очень быстро всё надоедает, вы быстро сдаетесь даже перед самыми маленькими неприятностями. Компенсируйте это новыми ощущениями, желательно путешествиями, тогда всё будет хорошо.

6. Аджна - Отшельник. Отшельник - это снова карта интеллекта, ума. Но при этом человек снова не может преподнести свой ум в выгодном свете. Аркан дает пассивность, самовлюбленность (я умнее всех вокруг) и интровертность. Есть опасность плохого зрения.

7. Сахасрара - Смерть. Те, у кого Смерть на Сахасраре, должны быть готовы к резким и неожиданным поворотам судьбы. Может давать склонность к суициду и к депрессиям.

Как видите, всё не так плохо. что нужно сделать в первую очередь. Принять себя такой, какая вы есть. Вы - флегматик,бешеные чувства не для вас. Более того, это всё может для вас плохо кончится. Вы умны от природы, поэтому сможете найти правильный выход, основываясь на логике. Следить за здоровьем, постараться упорядочить жизнь, составить план на ближайший хотя бы год и придерживаться его. Плыть по течению однозначно не для вас, т.к. Смерть на Сахасраре может вынести вас в тяжелые ситуации и тяжкие испытания.

Здравствуйте Зачарованая!
Мой расклад таков :
Сахасрара-Смерть
Аджна-Суд
Вишудха-Отшельник
Анахата-Влюбленные
Манипура-Сила
Свадхистана-Мир
Муладхара-Император

Не могу никак дать своему раскладу разумное толкование . По причине того ,что в первом случае толкования  к примеру Император в чакре Муладхара  объясняется как  ..Застой.. Во втором примере толкования  Император  объясняется как ... Большой запас энергии, высокая выживаемость, прочное положение в жизни, уверенность в себе и в завтрашнем дне.... это явно не застой .  Хотелось бы задать вопрос ,где же тут истинное значение ,или может я что то не понимаю ? Хотелось бы услышать ваш ответ ,и оценку моего расклада .

Всем доброго дня! Чакровый расклад,помогите разобраться:
7 сахасрара иерофант ?
6 аджна отшельник сильно заблокирована чакра,застой
5 вишудха звезда неконтролируемые эмоции у человека,болтливость,заболевания горла,лимфатической системы.
4 анахата башня человек постоянно колеблется из за сомнений,частые пустые переживания. Заболевания сердца,бронхов,легких
3 Манипура верховная жрица гинекологические заболевания,порча на гинекологию,а так-же нетерпеливый и нерешительный человек
2 свадхистана белая карта ?
1 муладхара колесо фортуны ?
Сигнификатор повешенный человек страдает алкоголизмом или наркоманией.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status