Черная магия и Руны

• 11 Декабрь 2017, 20:08:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Почакровая диагностика на таро Райдера-Уайта "7 чакр"  (Прочитано 18592 раз)

Хмельмая

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Хмельмая has no influence.
  • Предвидеть - значит управлять.

Sola Ignis.
1. Шут. Возможны наследственные заболевания, предрасположенность к алко и наркотикам.
2. Мир. Непостоянство, поиск новых ощущений, старое быстро надоедает.
3. Повешенный. Неумение зарабатывать деньги, ставить грамотные цели.
4. Неумение заботиться о партнере и глубоко любить.
5. Нет особых талантов, ранее старение.
6. Хорошо развитые логика, интуиция.
7. Потери того, что человеку дорого.
В принципе, 2-я и 6-я чакры работают нормально, но по факту сильная чакра только 6-я. И она не вытягивает все остальные.

Veriada

• Участник
  • *
  • Veriada has no influence.

вот мой
1Колесница – Гиперэнергичность. Повышенная травматичность. Часто – выезд из страны в течение жизни, путешествия. Упрямство
2Император - семейный человек. Есть постоянный партнер. Испытывает сильные эмоции в сексе. Доминирует и даже подчиняет себе.
3Луна - не определился, чего хочет от жизни, идет наощупь. Надеется, что в один день все изменится к лучшему. Много сомнений, неуверенности, предчувствий и страхов. Нет веры в будущее. Алкоголь, снотворное, наркотики. Церроз печени, помутнение рассудка, невозможность описать то, что чувствует. Живет без цели
4Смерть - у такого человека трудный характер, его часто не понимают и не принимают в обществе. Может вести себя резко и наплевательски по отношению к другим людям, но в какой-то момент может начать вести кардинально другим образом. Никогда не знаешь, чего от него ожидать. Карта в этой чакре может показать сильный страх смерти, что может вызвать два противоположных типа поведения: равнодушие ко всему, что происходит вокруг или стремление получить от жизни все.
5Правосудие - достаточно лаконичен в своих высказываниях, честный и справедливый. Терпеть не может лжи, сам старается не лгать, не кривить душой. Прямолинейный, готов принять вызов. Не боится идти на контакты с людьми, но не ищет для этого повода
6Сила - очень умный человек, ум - его конек. Такие люди чаще мыслят логически, разрабатывают планы и стратегии, у них отличные аналитические способности. Благодаря своему умению мыслить четко и логично, они быстро находят решение своим проблемам.
7суд!
как понимаю у меня 3и 4 в плачевном состаянии их надо чистить ?

мне чужого не надо , НО СВОЁ ЗАБЕРУ ЧЬЁ Б ОНО НИ БЫЛО

Pilua

• Ветеран
  • Вес голоса: 5
  • Pilua has no influence.

Добрый подскажите а как тянуть сигнификатор? На уггад с колоды или самой выбирать?

Basttet

• Новичок
  • *
  • Basttet has no influence.

Добрый вечер. Делала сама себе диагностику на таро Эллен Дуглас- колдовское таро. Выпало:S - первосвященник.
 1. Муладхара - смерть. В первом случае, если рассматривать карту, то
идет порча, но другой участник говорит, что для муладхары смерть именно как подходит.

2. Свадхистана - луна. Луна - беременность. Также регулярный цикл. Неуверенность в своем партнере, подозрительность, страх сбиться с пути, потерять то, что имеет. Недовольство своей сексуальной жизнью и своим партнером. Но по мне, чакра открыта. Получается излишняя подозрительность в людях и также невидение всей реальности. Вижу то, чего нет на самом деле.

3.  Манипура. Повешенный перевернутая карта. Карта застоя, словно болото. Невозможность отпустить ситуацию и двигаться вперед. Возможен сглаз.

4. Анахата. Страшный суд. Страшный Суд - этот человек сейчас переживает период восстановления после разочарований в ком-то. Это может быть период после разрыва с любимым человеком или другом. Такая личность пытается пересмотреть свое отношение к людям и миру в целом, анализирует свое поведение и вырабатывает новое мировоззрение. Сердце исцеляется.
Но по мне.. Наоборот. Символизирует закрытость от всего мира. Самосуд. Даже самодурость. Также накручивание тех проблем, которых нет. Или нежелание видеть и воспринимать реальность, дурить саму себя. Если это эмоциональная чакра, то закрытие эмоций.

5. Вишудха. Звезда. Звезда - в его лексиконе часто можно встретить слова "надеюсь", "верю", "жду", "рассчитываю" и т.д. Это мягкий человек, неконфликтный, с ним легко общаться. В коллективе его любят. У него хороший слух и голос (склонность к пению). Чакра открыта. Некое исцеление происходит, также умиротворение. Работает ровно, в балансе. Не переоткрыта и не закрыта.

6. Аджна. Дьявол. Перевернутая карта. Возможно кто-то сосет из этой чакры энергию. Так как она блокируется. Идет какой-то обман. Кто-то направляет по ложному пути, а человек (я) ведется на это и идет не туда, куда нужно.

7. Сахасрара. Верховная жрица. Говорят, что нейтральная карта. По мне карта показывает, что мудрости нужно набраться и что связь с "Высшими Силами" утеряна. Т.е. что-то нейтральное, я говорю, обращаюсь или делаю, но все идет в пустоту, никуда. Меня никто не слышит, потому что чакра откровенно говоря загрязнена или заблокирована.

В общем, если все вместе. То есть небольшая порча или сглаз. Также энергетический вампир, который сосет силы и иду по неправильному пути.

А как вы думаете? Я новичок в ТАРО и хотелось бы услышать ваше мнение тоже. :)

6julik6

• Участник
  • *
  • 6julik6 has no influence.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня первая и седьмая чакры проблемные. 1 (Луна) и 7 (Император). Я так понимаю что порча и последняя максимально закрытая. Все остальные хорошие Карты. Что лучше предпринять? Есть ли где информация, как очистить/открыть чакры , буду очень признательна

jeenny

• Участник
  • *
  • jeenny has no influence.

Муладхара 
Смерть – карта Муладхары. Умение адаптироваться в жизни, приспосабливаться к обстоятельствам и принимать перемены. Крепкие кости, здоровые зубы.
Свадхистана
Жрица - сексуальные проблемы, комплексы, зажатость, отсутствие секса, дественность, платоническая любовь. Проблемы с половой системой.
Манипура
Маг - тщательно выбирает друзей и партнеров, легко сходится с людьми. Больше принимает, чем отдает. Не даст себя обидеть. Больше всего любит самого себя. Его чувствами невозможно играть

ВИШУДХА
Влюбленные - важна гармония с окружающими, поэтому обычно тактичен, угодлив и миролюбив. Зависим от мнения общества и стереотипов.

Аджна
Сила - очень умный человек, ум - его конек. Такие люди чаще мыслят логически, разрабатывают планы и стратегии, у них отличные аналитические способности. Благодаря своему умению мыслить четко и логично, они быстро находят решение своим проблемам.
Сахасрара
Башня - 1

Хм
очень смущает башня(((

Ученик7979

• Участник
  • *
  • Ученик7979 has no influence.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Делала себе диагностику каналов судьбы на классических картах ТАРО. Канал любви - Справедливость  и Императрица (здесь все в порядке), канал удачи - Дьявол и Колесница (я так понимаю что у меня переменная удача), космическая связь - 7 Кубков (канал закрыт), денежный канал - Луна и Отшельник (канал полностью перекрыт). Делала диагностику в связи с тем, что подозревала магическое воздействие на финансовом уровне и как я понимаю, мои страхи оправдались. Меня также смущает, что из семи кар 6 СА. Подскажите пожалуйста правильно ли я поняла расклад (я начинающий Таролог) и имеет ли место магического воздействия? Посоветуйте каким образом можно почиститься и открыть канал?

Nefertiti Q

• Пользователь
  • **
  • Nefertiti Q has no influence.

Добрый вечер. Делала сама себе диагностику на таро Эллен Дуглас- колдовское таро. Выпало:S - первосвященник.
 1. Муладхара - смерть. В первом случае, если рассматривать карту, то
идет порча, но другой участник говорит, что для муладхары смерть именно как подходит
Прошу прощения что вмешиваюсь, но у вас почти все чакры заблокированы или плохо работают. Я сама только вылезла из чисток, так как тоже были проблемы с чакрами и порчи висели.
Вам стоит сделать диагностику на порчу тут http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18055.0.html
И конечно же почистить чакры.
С уважением.
A Queen will always turn pain into power

Nefertiti Q

• Пользователь
  • **
  • Nefertiti Q has no influence.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня первая и седьмая чакры проблемные. 1 (Луна) и 7 (Император). Я так понимаю что порча и последняя максимально закрытая. Все остальные хорошие Карты. Что лучше предпринять? Есть ли где информация, как очистить/открыть чакры , буду очень признательна
ДД! Император это не порча. Видимо ошибка, карта вполне позитивная и ваша чакра открыта. А вот Луна да, возможно порча. Вытащите допы, чтобы лучше понять какая именно проблема в чакре. И стоит сделать общую диагностику на порчу.
A Queen will always turn pain into power

Belaya16

• Пользователь
  • **
  • Belaya16 has no influence.

Добрый день,посмотрите пожалуйста)
1 Муладхара-Жрец.средний запас энергии. Философское отношение к жизни. Выживание за счет веры
2 Свадхистана-Справедливость.сдержанность, официальный брак или развод, секс по расписанию или по необходимости. Супружеский долг. Педантичен.
3 Манипура-Колесница-мощный сгусток энергии, активный образ жизни.Свободолюбивый, охраняет свою территорию. Четко идет к цели. Иногда его заносит, не может вовремя остановиться. Сам выбирает свой путь. Агрессия, вспыльчивость. Цель - ни от кого не зависеть.
4 Анахаты - Дурак.сердце свободно для любви, открытость миру и всему новому. Не таит в себе зло и обиды, хотя его легко ранить. Душа на распашку. Любит все и всех вокруг.
5 Вишудха - звезда.в его лексиконе часто можно встретить слова "надеюсь", "верю", "жду", "рассчитываю" и т.д. Это мягкий человек, неконфликтный, с ним легко общаться. В коллективе его любят. У него хороший слух и голос (склонность к пению).
6 Аджна -Луна. такой человек испытывает недостаток уверенности в жизни и отсутствие понимания смысла происходящего. Такая нехватка уверенности может проявляться в различных тревогах, беспокойствах, страхе перед будущим, нерешительности, волнении, постоянной напряженности и цинизме. Эти люди прежде всего обращают внимание на свои ощущения и интуицию, и на основе своих ощущений реагируют на происходящее, причем, очень эмоционально. Часто эмоции мешают им в жизни и не дают возможности спокойно проанализировать сложившуюся ситуацию. Часто указывает на прием лекарств, снотворного и того, которое искажает реальность, одурманивает. Выпадает на лунатизм.
7 Сахасрара -смерть. Разрушена связь с Высшими силами?
Правильно ли понимаю что проблемы с 6 и 7 чакрой?
Заранее благодарю.

Сашок

• Новичок
  • *
  • Сашок has no influence.

Вот мой расклад, что скажите ? И что значит Иерофант на сердечной чакре, его нет в толковании ?

Я новенький.

Fionika34

• Пользователь
  • **
  • Fionika34 has no influence.
  • Show Must Go On

Доброй ночи, уважаемые практики!

Мой расклад:
1) Муладхара - Мир
Чакра работает, но нынешний этап жизни подходит к концу.

2) Свадхистана - Умеренность
Отсутсвие отношений, достаточно давно.

3) Манипура - Колесо Фортуны
Человек настроения, не может сконцентрироваться на цели.

4) Анахата - Смерть
Вот это меня не много напугало.
Чакра закрыта, трудный характер, резкие высказывания.

5) Вишуддха - Дурак
Внутренняя свобода, излишняя открытость.

6) Аджна - Император
Человек живет логикой, закрыт, его мнение едственно верное.

7) Сахасрара - Солнце
Хорошо работает, интуиция

А вот теперь окончательно запуталась, часть карт говорят что хорошо соседние же часто говорят обратное. Например: император - человек живужиший только умом и рядом солнце которое говорит о хорошей интуиции :o

Помогите, пожалуйста, разобраться.
Никто не хочет, чтобы ты стал свободным, даже те, кто любят тебя. Потому что освободившись, ты станешь непредсказуемым.

Муджи

Artamonova

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Artamonova has no influence.

Добрый день. Что то мой расклад меня мягко говоря расстроил:
1) Муладхара - Башня
сильно загрязненная чакра (не могу понять, следствие чего? т.к. есть миома, которая образовалась не так давно)
2) Свадхистана - Справедливость
сдержанность, официальный брак или развод (блок)
3) Манипура -Жрица
духовное важнее материального (тут вроде все нормально)
4) Анахата - Умеренность
такой человек не умеет ярко выражать свои чувства. (блок)
5) Вишудха - Мир
Гармония. Подключение к тонким планам. все гармонично, уравновешено и спокойно (все хорошо)
6)Аджна - Отшельник
Перекрытие канала поступления энергии, сильная блокировка, чакра закрыта
7) Сахасрара - Смерть
 разрушение. застойные явления.
Как я поняла из расклада Вишудха чиста, а в Муладхаре, Аджне и Сахасраре все печально

Поделитесь мнением по раскладу, пожалуйста

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika