Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 06:01:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Почакровая диагностика на таро Райдера-Уайта "7 чакр"  (Прочитано 13619 раз)

Хмельмая

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Хмельмая has no influence.
  • Предвидеть - значит управлять.

Sola Ignis.
1. Шут. Возможны наследственные заболевания, предрасположенность к алко и наркотикам.
2. Мир. Непостоянство, поиск новых ощущений, старое быстро надоедает.
3. Повешенный. Неумение зарабатывать деньги, ставить грамотные цели.
4. Неумение заботиться о партнере и глубоко любить.
5. Нет особых талантов, ранее старение.
6. Хорошо развитые логика, интуиция.
7. Потери того, что человеку дорого.
В принципе, 2-я и 6-я чакры работают нормально, но по факту сильная чакра только 6-я. И она не вытягивает все остальные.

Veriada

• Участник
  • *
  • Veriada has no influence.

вот мой
1Колесница – Гиперэнергичность. Повышенная травматичность. Часто – выезд из страны в течение жизни, путешествия. Упрямство
2Император - семейный человек. Есть постоянный партнер. Испытывает сильные эмоции в сексе. Доминирует и даже подчиняет себе.
3Луна - не определился, чего хочет от жизни, идет наощупь. Надеется, что в один день все изменится к лучшему. Много сомнений, неуверенности, предчувствий и страхов. Нет веры в будущее. Алкоголь, снотворное, наркотики. Церроз печени, помутнение рассудка, невозможность описать то, что чувствует. Живет без цели
4Смерть - у такого человека трудный характер, его часто не понимают и не принимают в обществе. Может вести себя резко и наплевательски по отношению к другим людям, но в какой-то момент может начать вести кардинально другим образом. Никогда не знаешь, чего от него ожидать. Карта в этой чакре может показать сильный страх смерти, что может вызвать два противоположных типа поведения: равнодушие ко всему, что происходит вокруг или стремление получить от жизни все.
5Правосудие - достаточно лаконичен в своих высказываниях, честный и справедливый. Терпеть не может лжи, сам старается не лгать, не кривить душой. Прямолинейный, готов принять вызов. Не боится идти на контакты с людьми, но не ищет для этого повода
6Сила - очень умный человек, ум - его конек. Такие люди чаще мыслят логически, разрабатывают планы и стратегии, у них отличные аналитические способности. Благодаря своему умению мыслить четко и логично, они быстро находят решение своим проблемам.
7суд!
как понимаю у меня 3и 4 в плачевном состаянии их надо чистить ?

мне чужого не надо , НО СВОЁ ЗАБЕРУ ЧЬЁ Б ОНО НИ БЫЛО

Pilua

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Pilua has no influence.

Добрый подскажите а как тянуть сигнификатор? На уггад с колоды или самой выбирать?

Basttet

• Новичок
  • *
  • Basttet has no influence.

Добрый вечер. Делала сама себе диагностику на таро Эллен Дуглас- колдовское таро. Выпало:S - первосвященник.
 1. Муладхара - смерть. В первом случае, если рассматривать карту, то
идет порча, но другой участник говорит, что для муладхары смерть именно как подходит.

2. Свадхистана - луна. Луна - беременность. Также регулярный цикл. Неуверенность в своем партнере, подозрительность, страх сбиться с пути, потерять то, что имеет. Недовольство своей сексуальной жизнью и своим партнером. Но по мне, чакра открыта. Получается излишняя подозрительность в людях и также невидение всей реальности. Вижу то, чего нет на самом деле.

3.  Манипура. Повешенный перевернутая карта. Карта застоя, словно болото. Невозможность отпустить ситуацию и двигаться вперед. Возможен сглаз.

4. Анахата. Страшный суд. Страшный Суд - этот человек сейчас переживает период восстановления после разочарований в ком-то. Это может быть период после разрыва с любимым человеком или другом. Такая личность пытается пересмотреть свое отношение к людям и миру в целом, анализирует свое поведение и вырабатывает новое мировоззрение. Сердце исцеляется.
Но по мне.. Наоборот. Символизирует закрытость от всего мира. Самосуд. Даже самодурость. Также накручивание тех проблем, которых нет. Или нежелание видеть и воспринимать реальность, дурить саму себя. Если это эмоциональная чакра, то закрытие эмоций.

5. Вишудха. Звезда. Звезда - в его лексиконе часто можно встретить слова "надеюсь", "верю", "жду", "рассчитываю" и т.д. Это мягкий человек, неконфликтный, с ним легко общаться. В коллективе его любят. У него хороший слух и голос (склонность к пению). Чакра открыта. Некое исцеление происходит, также умиротворение. Работает ровно, в балансе. Не переоткрыта и не закрыта.

6. Аджна. Дьявол. Перевернутая карта. Возможно кто-то сосет из этой чакры энергию. Так как она блокируется. Идет какой-то обман. Кто-то направляет по ложному пути, а человек (я) ведется на это и идет не туда, куда нужно.

7. Сахасрара. Верховная жрица. Говорят, что нейтральная карта. По мне карта показывает, что мудрости нужно набраться и что связь с "Высшими Силами" утеряна. Т.е. что-то нейтральное, я говорю, обращаюсь или делаю, но все идет в пустоту, никуда. Меня никто не слышит, потому что чакра откровенно говоря загрязнена или заблокирована.

В общем, если все вместе. То есть небольшая порча или сглаз. Также энергетический вампир, который сосет силы и иду по неправильному пути.

А как вы думаете? Я новичок в ТАРО и хотелось бы услышать ваше мнение тоже. :)

6julik6

• Новичок
  • *
  • 6julik6 has no influence.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня первая и седьмая чакры проблемные. 1 (Луна) и 7 (Император). Я так понимаю что порча и последняя максимально закрытая. Все остальные хорошие Карты. Что лучше предпринять? Есть ли где информация, как очистить/открыть чакры , буду очень признательна

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika