Черная магия и Руны

Котел с неприятностями

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Котел с неприятностями
« : 25 Декабрь 2016, 22:19:50 »
Данная формула создавалась с целью нейтрализовать надоедливого врага. Принцип работы данной формулы  по сути - отработка грехов.

Если вы читали  произведение Генри Катнера "Котел с неприятностями" - наверняка помните смысл рассказа - человек несущий осознанно  в мир зло - может сам же его и отхватить, и пусть потом не жалуется 121
4 Перты + 4 Туризаса + 4 Хагаласа (2 явные и 2 как  руны второго плана)+ 4 Наутиз (2 прямые и 2 перевернутое положение)
И так об использованных рунах и их предназначении.
4 Перты образуют сам котел, т.е. некое замкнутое пространство. Перта - это не только руна мага, но и еще руна судьбы. В данной формуле - мы заключаем вражину в некуе магическое замкнутое пространство и ограничиваем любой исходящий от него негатив в судьбоносный план становления личности.
Обратите внимание, 4 Перты образовали котел, но  если посмотреть внимательно - сама руна Перта, если ее повернуть в горизонтальное положение  выглядит "котелком".
Так вот, на "дно"  каждой Перты  - мы размещаем  руну Туризас.
Руна Туризас - имеет еще свои названия - Молот Тора или шип.
Для чего он в формуле?
Его функция - не дать вырваться наружу (из котла) любому негативу исходящему от вражины и мало того, отразить это зло на него же.
В центре "котла" мы размещаем 4 руны Наутиз - 2 прямые и 2 перевернутые. При их начертании, мы соединяем поперечные линии руны Наутиз, что бы образовались 2 руны Хагалаз второго плана.
Руна Наутиз  - это вторая руна судьбы и "отвечающая" за будущее. Еще это руна говорит о тяжелом бремени, которое  нужно нучиться преодолевать, а в пер. положении она означает необдуманность действий, бросание в крайности.
В данной формуле - эти руны являются пусковым механизмом, который начинает движение негатива в котле, когда вражина начинает делать что то негативное, необдуманно- агрессивное и пытаться спроецировать во вне.
Соединив уже размещенные в центре  основания рун Наутиз - мы таким образом добавляем в формулу еще 2 руны Хагалаз
Руна Хагалаз не просто руна обладающая разрушительной силой, управлять которой крайне сложно, она так же относится к руне судьбы но в позиции прошлого. Т.е. в формуле предусматриваем и отработку прошлых деяний.
Часто, рунологи ассоциируют эту руну как вихревой поток с градом. Если вам хочется представить образно данную руну - представьте перед собой смерч, торнадо. Теперь, думаю вам понятно ее предназначение в формуле. Как человек попадает в этот поток со всем негативом. Представили????

Теперь давайте представим как будет работать "Котел с неприятностями"  Помещая в центр котла "вражину" мы ограничиваем его пространство (Перты)
Любое его необдуманное или мысленное или пытающееся сделать негативное действие (Наутиз пп), запускают в движение (работу)  проецируемое вражиной зло (Наутиз) и Хагалазы начинают раскручивать вихревым потоком и вражину и его зло постоянно увеличивая свою силу. Образованный "вихревой поток" - начинает движение внутри пространства  котла и "натыкаясь" на острие молота или шипа - "отлетает" к другой стене с шипами (Туризасы). Но вихревой поток руны Наутиз - имеет особенность -  процессом ее действия трудно управлять, по этому она будет еще двигаться по просторам котла по инерции и снова и снова вражина со своим негативом будет натыкаться на острие руны Туризас. По мере "обессиливания" вражины - руны начнут "успокаиваться" и со временем остановят свое дейтвие. до следующей попытки вражины что то содеять плохое.
Я описала вам процесс работы и визуализацию формулы. Суть ее сводится к одному
Пока вражина пытается нести зло окружающим его людям - он снова и снова, на своей энергии, будет невольно запускать обратку негатива на себя же.
Эта формула будет учить его до тех пор, пока он не станет если не праведником, то осторожным в своих действиях по отношению к окружающим.
ВАЖНО!!!!
При создании и освящении формулы - мною была поставлена цель, что формула не будет работать - если претензии к "вражине" несправедливы или не обоснованы!!! Вы должны быть уверены в справедливости своих взглядов. ЭТА формула не порчельная!!!! Она должна ставит человека на путь исправления а не на уничтожение его!!! Если он не будет исправляться - то судьба сама распорядится что с ним делать, но не ВЫ!!!! Кто запускает формулы оговором (а не визуализацией) - должны это оговорить!!!
Не забудьте принести дары - пиво или стейк с кровью (как приносятся дары - ищите инфу в темах форума).
Используйте во благо.
Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

МедеяЯ

  • *****
  • 844
  • 745
  • Прощая,ты помогаешь злу распространяться.
Re: Котел с неприятностями
« Ответ #1 : 31 Январь 2017, 23:19:36 »
Уважаемая   Мила-Багира Ваша работа завораживает)))) Хотелось бы уточнить:
наносить на фото, (либо рисунок ) вражины?
Я должна быть уверенна что она или он враг? Но если ошибусь, то человеку ничего не будет? 

С уважением.
Каждый должен сам спасать свое тело и душу.Те,кто надеется,что их спасут другие,будут разочарованы.

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: Котел с неприятностями
« Ответ #2 : 01 Февраль 2017, 00:22:37 »
Я должна быть уверенна что она или он враг? Но если ошибусь, то человеку ничего не будет?
Спасибо за оценку))).
Все формулы, которые создаю для любой  борьбы, делаю по принципу " не я наказываю, а человек сам себя")))))
В  котле" как я писала, человек сам себя наказывает когда несет зло во вне. Получается - если вы разместили в центр котла хоть "огуречик", хоть кролика - формула будет "молчать" ровно столько, сколько человек живет в мире и согласии с окружением. Главное вам при запуске, визуализации, оговоре (что вам ближе) - намерьте - что формула начинает работу в момент свершения кроликом негативного проявления  ... и к кому))))) Можно ограничить, типа мелкие ссоры не в счет или запуск формулы строго на определенные действия.
Сразу предупреждаю, по 2 ОС - сработало жестко, когда кролик слишком агрессивен, по тому приходилось людям снимать формулу. (это когда использовали для достающих родственников, а потом их стало жаль и решились  далее терпеть их выходки (оказались в больнице по скорой и 1 на операционном столе).  Но подчеркиваю, САМ кролик ее и запускает, приводит в двиижение.
Перед запуском еще раз прочтите все, что бы не упустить значение и механизм работы  ;) ;D ;D
Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Котел с неприятностями
« Ответ #3 : 01 Февраль 2017, 01:36:52 »
Ув.Мила-Багира!Очень красивый став!Вы расписали работу става -просто и ясно.Вопрос-может ли этот став наказать врага за прошлые гадости?С уважением.

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: Котел с неприятностями
« Ответ #4 : 01 Февраль 2017, 02:27:36 »
Ув.Мила-Багира!Очень красивый став!Вы расписали работу става -просто и ясно.Вопрос-может ли этот став наказать врага за прошлые гадости?С уважением.

Спасибо за оценку,  в данной формуле предполагается отработка за прошлое. Но следует учесть, что она работает за счет энергии кролика и запускается именно негативными ЕГО действиями. И если в данное время человек не делает плохого, то не будет  "толчка".
Вот верно и вовремя вы задали вопрос!!! В описании я допустила оплошность не раскрыв этот ньюанс.
А вот, если обращаться к Богине судьбы Урд (отвечающей за прошлое), то наличие в формуле Хагалаз вполне может свершить правосудие за былые козни и пакости.  Но думаю, формула может забрать много сил поскольку здесь уже на силе оператора будет запускаться. Подчеркну,  такого опыта применения не было и по ОС так же.
У меня сработала по прошлому, хорошо формула "Отработка грехов" - Наутиз+Хагалаз +  Наутиз (Шапошников)  Она  делается без оговора, поскольку человек отвечает сам за свои злодеяния и если таковых нет - руны не трогают кролика.
Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Котел с неприятностями
« Ответ #5 : 24 Февраль 2017, 01:25:16 »
Доброй ночи, а если эта бабенка лицо прячет своё,  а лично уж и не знакома, во сне видим её и что делает и через что, а лицо прячет. Можно ли вот со всеми эмоциями которая она мне принесла сделать огоручик и написать "враг который колдует на меня"? И если на ней защита? Диагностику сами знаете я не сделаю
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: Котел с неприятностями
« Ответ #6 : 24 Февраль 2017, 11:12:29 »
Можно ли вот со всеми эмоциями которая она мне принесла сделать огоручик и написать "враг который колдует на меня"? И если на ней защита? Диагностику сами знаете я не сделаю
Такой практики использования я не знаю (не писали), но думаю, что ничего нам не мешает попробовать. Только когда будете рисовать огуречик - можете в подсказку рунам сказать - женщина из моего сна, которая......."
Диагностика? Думаю, когда речь идет о "консервации" негатива, пока можно обойтись (хотя это помогает подобрать наиболее эффективную формулу). Что посоветую,  коль работаем без диагностики - поставьте на такой же огуречик, на дня 3 любую чистку, где есть Наутиз и Хагалаз  и Туризас- т.е. руны, которые применяются для отработки грехов (а вернее ответственности за содеянное и разрушающее . Мозно проверить как раз мою формулу "Возмездие" - она разрушит ставленную защиту). И после этого сразу в "Котел". Таким образом, мы можем предположить, что разрушим или нарушим ее защиту и изолируем ее негатив направленный на вас когда посадим ее в Котел  :D.

Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

Re: Котел с неприятностями
« Ответ #7 : 28 Февраль 2017, 02:21:59 »
Уважаемая Мила-Багира!
Можно ли формулу использовать на ворующую на работе сотрудницу?
Что бы как только украла-получила. Замучились уже с ней, ворует она, а  выгребают все.
Правильно ли я понимаю, что при постановки формулы защиты снимать не нужно?

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: Котел с неприятностями
« Ответ #8 : 01 Март 2017, 14:08:42 »
Уважаемая Мила-Багира!
Можно ли формулу использовать на ворующую на работе сотрудницу?
Что бы как только украла-получила. Замучились уже с ней, ворует она, а  выгребают все.
Правильно ли я понимаю, что при постановки формулы защиты снимать не нужно?
Знаете, в таком ракурсе, по формуле отзывов нет. Если брать мое мнение, то думаю что не подойдет. Здесь человек зацикленный на негативе сам же и страдает. Ну здесь еще для понимания кое о чем замечу. Понимаете, для народов, почитающих Богов Северных традиций - забрать то, что плохо лежало или было им необходимо для выживания  - было нормой. И как мы это назовем - воровство, грабеж или иначе -там так не считают. Второе - если ставить что то типа обратки - сами понимаете, если эта дама будет терять деньги, то воровать может начать еще больше (по потребностям) и складу своей ментальности. Ставьте на нее что то типа "Отработки грехов"   с четким намерением - что взяла не ей принадлежащее и при этом страдают невинные - за то и несет ответ. А еще, было бы не плохо посмотреть формулы, где "Тайное становится явным" и что то типа "Правового решения" Там должны быть руны с Райдо, Кеназ или Соулой, ну и "наказательные".
Подбирая формулы - вы четко должны понимать что, как и в какой последовательности вы бы боролись с ней в реале - такими же воздействиями и должны обладать формулы. НО! Кто  вам мешает поставить? Защиту снимать не нужно.
Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: Котел с неприятностями
« Ответ #9 : 10 Май 2017, 01:59:04 »
Да, забыла упомянуть. Эту формулу, вы можете малость изменять под определенные ситуации.
Не помню, писала ранее или нет, но после постановки РФ, женщина (обидчик) попала на операционный стол (внутренние руны сработали реально и на свое усмотрение). Пострадавшая сжалилась и сняла работу формулы. Что можно сделать в таких случаях, когда знаем, что обидчик уж слишком много натворил всякого и переживаем за его физическое состояние? (упоминаемый пример - взаимоотношения между родными людьми)
Мы можем в центр поставить Исы вместо Хагаласов и Наутизов). Т.е. просто "законсервировать" проецируемый негатив. Но так как Иса, носит временной характер, то на страже будут стоять Туризасы. Тем более, что такого рода формулы нуждаются и в обновлении периодическом - вот и будете смотреть по ситуации.
Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

Re: Котел с неприятностями
« Ответ #10 : 05 Октябрь 2017, 07:16:45 »
Мила, доброе утро! Подскажи пожалуйста эта формула защита с откатом, правильно ли я понимаю? И откат делают Боги, сами решая за что нападающий будет отрабатывать? И сам враг поймёт, что ему нельзя нападать на этого человека иначе он будет отрабатывать?

Спасибо за отзыв!!!

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Котел с неприятностями
« Ответ #11 : 19 Май 2018, 14:33:37 »
Мила, доброе утро! Подскажи пожалуйста эта формула защита с откатом, правильно ли я понимаю? И откат делают Боги, сами решая за что нападающий будет отрабатывать? И сам враг поймёт, что ему нельзя нападать на этого человека иначе он будет отрабатывать?

Спасибо за отзыв!!!

Это скорее Наказатель, отработка грехов. Ставите на вражину и она начинает отвечать за свои поступки (все в описании подробно указано).

Asgarda

  • ***
  • 160
  • 30
  • С благодарностью+
Re: Котел с неприятностями
« Ответ #12 : 30 Июль 2019, 12:48:13 »
Скажите, а если вражина по бабкам ходит подойдёт?
С уважением

Re: Котел с неприятностями
« Ответ #13 : 23 Октябрь 2019, 15:14:01 »
Всем добра, уважаемые практики! Подскажите, как формула будет работать, если на вражине стоит магическая защита ? И если эта формула не порчельная, то гаданием на негатив вражина ее заметит, учитываю, то что формула активируется только при исходящем негативе от самой вражины?

LilaCol

  • *
  • 37
  • 0
  • опа!!!
Re: Котел с неприятностями
« Ответ #14 : 29 Май 2020, 21:43:00 »
Скажите, а если вражина по бабкам ходит подойдёт?
Да подойдет и в этот момент вражина сам запустит эту формулу в месте с бабкой!
Всем добра, уважаемые практики! Подскажите, как формула будет работать, если на вражине стоит магическая защита ? И если эта формула не порчельная, то гаданием на негатив вражина ее заметит, учитываю, то что формула активируется только при исходящем негативе от самой вражины?
Защита ставится от внешних врагов,помещая кролика в котел вместе с его защитой ,МЫ формулу не запускаем,а просто ограничиваем пространство вражине,на момент диагностики своего негатива вражина ни кому плохого не делает,соответственно никакой посторонней порчи не на рунах не на картах он не увидит,может увидеть лишь предупреждения не делать плохого,как только он попытается сделать плохое кому либо он сам запустит формулу против себя,что это будет за буря в котле можно только представить и посочувствовать.Даже если магическая защита разнесет котел можно котел усилить доп. Турисазами(со слов Милы Багиры)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status