Черная магия и Руны

• 21 Ноябрь 2017, 00:00:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Отливка на воск без привлечения христианского эгрегора  (Прочитано 67742 раз)

Акация

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • Акация has no influence.

Уважаемые практики, как вы выливаете воск в воду? Медленно, но не слишком тонкой струйкой это понятно. А вот по поводу того, как именно выливать, слышала разные мнения.  Кто-то в центр емкости, в одно место, кто-то легкими круговыми движениями. Как правильно все же?
правильно, в центр емкости, в одну точку, дальше воск сам расплывется как ему надо. а водя кругами -вы сами как бы "создаете" отливку, "рисуя или недорисовывая" "картину" отливки. и если отливка поплыла в сторону, то "бежать" за отливкой рукой с воском - тоже не надо. что выльется и то ваше ;)

Белла Седакова

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Белла Седакова has no influence.

Скажите, я высылают тебя болезнь и порча, из..., надо имя говорить, после из?

Kotey

• глобальный и пушистый
  • Вес голоса: 197
  • Kotey has no influence.

Скажите, я высылают тебя болезнь и порча, из..., надо имя говорить, после из?
Да, имя.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Омела

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Омела has no influence.

Уважаемые практики,  появилась мысль о привлечении ведического эгрегора - точнее сделать отливку с мантрой, например Кали или еще с привлечение какого либо божества. Не могу определиться с тактикой обращения. Понятно, что возможно прочитать во время отливки мантру, скорее всего еще призыв и славление с восурением благовоний как минимум предварительно сделать надо. Очень интересно мнения на этот счет. Практиковал ли кто то такое? 

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika