Черная магия и Руны

Отливка на воск без привлечения христианского эгрегора

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
жесткость имела ввиду при самой отливке
у меня отливки очень жесткие. Буду пробовать новый восk
Скажите пожалуйста, я нашла заговор на воск   и мне очень он понравился
Как Вы считаете подойдет ли он для открытия дорог?
Зарание признательна за совет

"Словом крепким, зароком древним, родовой силой.
Лейся воск, теки, растекайся, пагубное дело хватайся.
Есть гора высокая, на горе стоит истукан медный,
Под той горой огонь горит, пылает, порчи сжигает.
Не пристают к истукану лихие слова и дела, все
жгет прожигает полымя огня.
Воск тает, воск льется, порча злая изведется. Аминь."



hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
у меня отливки очень жесткие. Буду пробовать новый восk
Скажите пожалуйста, я нашла заговор на воск   и мне очень он понравился
Как Вы считаете подойдет ли он для открытия дорог?
Зарание признательна за совет

"Словом крепким, зароком древним, родовой силой.
Лейся воск, теки, растекайся, пагубное дело хватайся.
Есть гора высокая, на горе стоит истукан медный,
Под той горой огонь горит, пылает, порчи сжигает.
Не пристают к истукану лихие слова и дела, все
жгет прожигает полымя огня.
Воск тает, воск льется, порча злая изведется. Аминь."

Это заговор для отливок крадника

Iwan

  • *
  • 2
  • 0
Сколько дней  идёт чистка

Dance

  • *****
  • 1467
  • 131
Вы знаете, у меня такой же воск, который с интернета выписывала. Чтоб от него отковырять кусок, надо немалых усилий приложить да и ножей много погнула И что непонятно для меня ,то что он пластами лежит. Коричневый и светлый и отделяется также. При топлении воска на дне посуды остается осадок
Воск должен быть пластичным - реагировать на температуру рук, становиться в рук мягче. Восковым свечам, например, легко придать любую форму, в отличие от парафиновых. Как я понимаю, примеси в воске могут быть типа меда или прополиса (от высокого содержания прополиса цвет воска становится зеленоватым).
Цвет воск может менять от соприкосновения (хранения или плавки) с металлом, вступая с ними в химические реакции. Ещё он изначально может быть довольно разных цветов - от совсем светлого до темного. Я вот взяла свечи в церкви, они неприятного цвета, но на изломе свечи видно, что это вощина скатанная, так что это свечи не из перетопленного воска.
От парафина легко отличить - парафин не мнется руками (воск легонько плавится от температуры рук и мнется), парафин крошится, а воск - нет. Последнее можно проверить острым предметом.

При отливке прошел спецэффект. (отливки клиенту). Во время прочтения заговора побочным зрением внизу у ноги заметила движение, полет черной точки. И зажужжала муха. Зима. Муха. Решила не прерывать процесс отливки на обряд на муху зимой, довела дело до конца. Муха летала мимо уха, едва не задевая. Закончив отливку, произвела необходимое действо на муху. (Решала проблемы по мере поступления  ;D)
Что бы это значило?
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Здравствуйте Уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста. Этим оговором я 3 дня по 9 раз делала отливки. Но никаких изменений нет. Отливки получаются такими же как и в первый раз. В чем может быть причина?
Буду признательна за совет.


Попробуйте отлить замки.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
Всетаки отливками тяжело замки открываются, и очень энергозатратно, рунами легче и быстрее.

Уважаемые практики, вопрос, наверно, глупый, но подскажите: заговор из первого сообщения используется только для снятия негатива? Я хочу сделать диагностическую отливку на себя. Что при этом можно читать (только без ХЭ)? 
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше не убедят меня в том, что дерьмо - это вкусно.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Уважаемые практики, вопрос, наверно, глупый, но подскажите: заговор из первого сообщения используется только для снятия негатива? Я хочу сделать диагностическую отливку на себя. Что при этом можно читать (только без ХЭ)?
Можно и для диагностики этот заговор применять.
еще:
Снимаю слова лихие, заклятья и проклятья;

Поветренное и дверное, громкое и шепотное;

Родственное и чужое, старого и молодого;

Тайное и явное, скрытое и открытое.

Всякое, чем ведун хвалится и, о чем молчит,

Шепотом говорит и, о чем кричит.

Вчерашнее и давнишнее, в глаза ибо за глаза.

Снимаю с (...).. всякое заклятье, всякое проклятье

Слово мое не перебить, не переделать.

Как я сказал(а), так и будет.

Аминь

Gyster

  • *
  • 12
  • 0
Вижу спор зашел про то, на какую луну делать отливки.

Вобщем от практиков слышал нередко, что ОТЛИВКА хорошая вещь - хотя бы тем, что не привязана к луне, в отличие от других ритуалов и может спокойно делаться в любой момент

Хотя да часто слышу и иное, что НА УБЫВАЮЩУЮ - все что уменьшить и избавиться, а на РАСТУЩУЮ - все что ПРИБАВИТЬ

Так что же вернее. Или все же лишь экстренные случаи?

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Воском не работаю, работаю с оловом, думаю , что действие  одинаковое. Почему то в последнее время во время отливки ( отливаю ребенка своего)  судороги в правой ноге, и каждый раз одно и тоже повторяется.
Каждому по заслугам

Воском не работаю, работаю с оловом, думаю , что действие  одинаковое. Почему то в последнее время во время отливки ( отливаю ребенка своего)  судороги в правой ноге, и каждый раз одно и тоже повторяется.
У меня были похожие симптомы, усилила свою защиту и все прекратилось.

Уважаемые практики, отливаю на себя третий день,  в день по 5 отливок, использую выше указанные заговоры. Перетапливала воск, на той же температуре что обычно,  читала. Воск даже не пузырится,  огонь оочень маленький.  Неожиданно на словах "от людей пришло"  булькнуло и прыснуло так, что ожоги на губе, глазу,  руке и пол-кухни красивые. Я так понимаю, это негатив из отливки вышел,  прогорел?
П.с. отливки стали как коконы, из серединки маленькие жгутики, до этого просто завитки барашичьи были.
Буду благодарна за любой комментарий!
женщины могут любить до потери пульса, но потом что-то у них внутри переворачивается. и они могут спокойно смотреть, как ты подыхаешь в канаве, сбитый машиной, и им плевать на тебя.(с)

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Буду благодарна за любой комментарий!
нет это Вы капнули в кипящий воск капельку воды, вот и бахнуло.
вот сюда выставляйте фото отливок, помогут понять что и к чему
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,92.msg255.html#msg255
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

нет это Вы капнули в кипящий воск капельку воды, вот и бахнуло.
вот сюда выставляйте фото отливок, помогут понять что и к чему
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,92.msg255.html#msg255

Благодарю за ответ, уважаемая Зачарованая.

Уважаемые практики, как вы выливаете воск в воду? Медленно, но не слишком тонкой струйкой это понятно. А вот по поводу того, как именно выливать, слышала разные мнения.  Кто-то в центр емкости, в одно место, кто-то легкими круговыми движениями. Как правильно все же? Или у каждого своя техника?
женщины могут любить до потери пульса, но потом что-то у них внутри переворачивается. и они могут спокойно смотреть, как ты подыхаешь в канаве, сбитый машиной, и им плевать на тебя.(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status