Черная магия и Руны

Отливка на воск без привлечения христианского эгрегора

Уважаемые, кто-нибудь практикует снятие негативных воздействий сливом на воск без привязки к христианскому эгрегору? Поделитесь опытом, пожалуйста...Метод действенный, хорошо всегда работал, но не могу в последнее время работать с молитвами, не идёт никак...

Отливка воском по фотографии (автор cello)

Емкость с водой стоит на фото.

Выливая воск в воду читаете:

""  Я высылаю тебя болезнь и порча из...,  с ... сойди ,на воск  перейди.Конская, коровья, гусиная, утиная, лебединая, овечья, человечья,  ветровая, боевая, с буйной головы, с ретивого сердца, с ясных очей, с  кровяных печеней и со всего тела белого, из слоистых костей, из жил, из  под жил, из желудка, из под желудка.Как сказано, так сделается"""

Отливаю  за день макс.3 раза, воск перетапливаю после каждой отливки с  заговором  "С лесу пришло- на лес поди, с ветру пришло- на ветер поди, с  народу пришло- на народ поди,тому поворот,тому заворот, кто напустил-  пусть заберёт"

После окончания работы воск  сжигаю на земле в  ямке с заговором "Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего  тумана, от чёрного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где  красная тряпица, порчёнка-трясовица, идите в пенье, в коренье, в грязи  топучи, в ключи кипучи - там вам вариться, там кипятиться, под осиновый  кол уйти, камнем накрыться, землей завалиться, мохом-травой зарасти,  обратной дороги не найти".Ямку закидываю землей.
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Я этим вариантом пользуюсь. Хорошо чистит. С ребенка таким образом сняла зглаз, испуг и порчу по роду перешедшую, правда порчу еще рунами дочищала. 

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Уважаемая Cello,

Пожалуйста подскажите можно ли отливки бросить в реку, нет возможности сжигать в земле.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Уважаемая Cello,

Пожалуйста подскажите можно ли отливки бросить в реку, нет возможности сжигать в земле.

Можно в принципе, я все же предпочитаю сжигать .
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Благодарю Вас, вот еще один вопрос, что Вы думаете о том чтобы положить зеркало(где то читала про такое) на дно  миски с водой, чтобы при отливки воска порча отразилось назад к оператору/заказчику.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Благодарю Вас, вот еще один вопрос, что Вы думаете о том чтобы положить зеркало(где то читала про такое) на дно  миски с водой, чтобы при отливки воска порча отразилось назад к оператору/заказчику.

Я про такой способ слышала, но не пробовала и мне он сомнителен. В первую очередь в зеркале отразитесь вы сами, поскольку отливаете, на себя и зацепить можете. И если б так просто можно было порчу вернуть -  все б только на зеркале и отливали.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Можно ли это сделать на растущую луну? Не принесет ли это еще больший вред?

Hachel

  • *****
  • 525
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
алена,
если у вас ситуация не катастрофическая,то лучше подождите до убыльной луны. Отливать на рост луны можно в случаях только действительно экстренной необходимости,а не так "и так пройдет".
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

В том-то и дело,что надо сейчас сделать,но опасаюсь,как бы не было ещё хуже.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Заметила, что меня тошнит во время этой чистки, голова кружится. И странно так, хочется мне те продукты, которые ела во время беременности. ??? :-[ Хотя это исключено, на данный момент.С чем может быть связано такое состояние?
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
А мне вообще с воском не нравится.Даже не знаю почему.Со свинцом очень хорошая,правда,его когда на шее носишь,не очень удобно:в грудь колет и раздражение на коже,но можно и потерпеть.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
А мне вообще с воском не нравится.Даже не знаю почему.Со свинцом очень хорошая,правда,его когда на шее носишь,не очень удобно:в грудь колет и раздражение на коже,но можно и потерпеть.)
Мне именно эта с воском не нравится. А сам воск люблю, мягкий материал, но  только не сжигать потом и не перетапливать.
А ос свинцом отливка не та, что Велеяр когда-то давал? А зачем Вы его на грудь прицепили?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Мне именно эта с воском не нравится. А сам воск люблю, мягкий материал, но  только не сжигать потом и не перетапливать.
А ос свинцом отливка не та, что Велеяр когда-то давал? А зачем Вы его на грудь прицепили?

Я уже не помню кто его давал.Там надо растопить,вылить в воду и получившуюся фигуру подвесить на шею.Носить от 3 до 9 дней.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Я уже не помню кто его давал.Там надо растопить,вылить в воду и получившуюся фигуру подвесить на шею.Носить от 3 до 9 дней.)
Не она. поделитесь вашим вариантом? я такую не встречала..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status