Черная магия и Руны

Мороки\Оморочки.

Gladiator

  • **
  • 70
  • 7
  • у каждого свой мир...
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #45 : 16 Апрель 2018, 17:29:42 »
Доброго времени всем!
Морок-это страшная вещь,которая торчит твою голову,как червь!
Долгое время мне пришлось жить,как ежику в тумане,чувствую,что что-то нето творится,да понять не могу,что именно.
Благодаря сайту и практикам многое прояснилось,за что всем выражаю благодарность!
Ближе к делу:
Туман в голове,звон в ушах и боли,навязчивые мысли,тупость,нет сосредоточенности,упадок сил,ухудшение слуха,рези в глазах,насморк,головные боли,страшные сны,путанье букв при чтении,забывчивость,деланье не того,что требуется на данный момент,плаксивость, ожесточение,то злость,то нравится,то ненавижу,вообщем-овощь,а не человек!Как говорится: и я не я, и душа не моя!Все меняется в корне...
В совокупности с наведенным негативном,получается прекрасный винегрет.Все тебя едят,а ты чахнешь и идёшь не по своему жизненному пути!Такое впечатление,что ты медленно в яму котишься...
Благодаря подсказкам практиков по его снятию,был обнаружен пробой на голове,вылезли сущи при его снятии,так что с мороком можно разного найти,не говоря уже о негативных воздействиях,их тоже у меня хватало.
Самое главное,как мне и советовали,чистку начинать со снятия морока,а после, все само собой становится прозрачнее!Начинает открывается прекрасный вид на свой мир ,в котором множество знакомых и не знакомых людей с их старательными магическими работами.
Поэтому всем советую,так и делать,иначе этот туман все накроет ,и как слепые котята ,вы не сможете увидеть то,что надо уже давно раскрыть!

C уважением.

Demon

  • *
  • 38
  • 10
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #46 : 07 Май 2018, 22:33:13 »
Доброго времени суток. Поделюсь своим не большим опытом. Только сейчас задумалась об омороке. Все описаные  проявления испытала на себе моя знакомая. Была раньше везучая до невозможности. Со всеми при желании могла найти общий язык, все что планировала получалось. А вот у одной дамы дочь была жуткой дурой, элементарные вещи не могла понять. Вечно с работы на работу прыгала: то там в коллективе склоки, то там дрязги, учится не хотела, только гулянки на уме были, вечно влипала в какие-нибудь истории. Знакомая с семьей к ним часто ездили. И вот у неё (моей знакомой) по тихонечку все стало становится таким же, она стала просто тупеть! Причем поняла она это только спустя пять ! лет. Зато у этих козлов все отлично стало. Доченька замуж выскочила за богатенького, диплом он ей купил (!!!), на работу устроил, машину подарил. Из нищеты вылезли. Раньше у них в семье до драк доходило. Теперь- рай, а не семья. Интересно, правда? Тут и крадником попахивает . А моя знакомая : чуть ли не до развода, дол за долгом, на работе сократили, с института чуть не выгнали (проблем столько было что учится просто некогда было, да и нелюбить ее стали). Ей многие говорили, что тут что-то не так, а она ни в какую , мол не может этого быть, они ко мне очень хорошо относятся. Пока мысли на себя руки наложить не появились, не верила. Причем рассказывала : "Иду в магазине, прохожу прилавок с малом, а в голове-вот! мыло нашла, теперь веревку..." Не спала она неделями. Была раньше красавицей, мужики под ноги бросались, а сейчас не узнать, постарела очень-очень. Она стала выяснять обстоятельства,  и в тот момент вообще все завернуло, проблемы посыпались, полились просто. Я пыталась ей помочь, действительно, диагностируешь на картах, а информация как в тумане - толи ДА , то ли НЕТ, путались , виляли, как будто через вуаль смотришь, такое искажение информации. Чем больше чистишь, тем сильнее у нее проблемы проявляются. Даже не знаю что ей и посоветовать.

Noir

  • **
  • 52
  • 19
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #47 : 08 Август 2018, 15:28:38 »
Уважаемые практики, случаются ситуации когда морок наводят здесь и сейчас в публичных местах. Бывают конфузы и неприятные ситуации. Сквозь защиту пробивается. Чем можно быстро снять? Заранее благодарна за помощь.

Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #48 : 08 Август 2018, 20:57:43 »
Доброго времени суток!
Ииде святый Силиний и Сихайло,
не раз видела положительные отзывы именно об этом ритуале, но я так понимаю БМ? Упоминание святых идет. Очень нужен рабочий ритуал именно для снятия мороков, я пока новичок, с ХЭ не работала, но пока еще не раскрещена, я понимаю - диаггностика мне в помощь, но если в целом- кто с этим ритуалом может работать?

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #49 : 14 Август 2018, 11:46:11 »
Уважаемые практики, случаются ситуации когда морок наводят здесь и сейчас в публичных местах. Бывают конфузы и неприятные ситуации. Сквозь защиту пробивается. Чем можно быстро снять? Заранее благодарна за помощь.
Защиту по сильнее нужно ставить,вот тогда хоть пусть что шепчут,да еще и с обраткой можно. Тогда оппонент сам получит свои же воздействия.
А если защита слабая,то легко лягут такие воз-вия,но тут и от Силы практика зависит. И смотря с чем Вы работаете. Если Руны-можно став визуализировать.
С уважением.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #50 : 23 Август 2018, 17:42:43 »
Я его использовала. Был у меня в клиентах мужчина, у него проблемы с мамой, у которой при диагностике обнаружился застарелый морок и порча. Морок обнаружился после многократных попыток диагностики, с первых разов никак не проявлял себя. И только после снятия порчи его стало видно. Морок снимала оливками и чисткой яйцом по фото, и довольно успешно, но на следующий день - он на месте. Ох и много же я времени и сил потратила на него. Но когда я видела   вчера еще снятый морок на утро на своем месте, не было ни сил, ни желания продолжать борьбу с ветряными мельницами. И вот попался на глаза на другом форуме этот заговор. Решила, что если он не снимет, откажусь от работы. И после применения данного текста что я вижу на следующий день? Чудо - Морока нет!!! По прошествии недели - нет. Через месяц - нет. Поэтому заговор этот для меня в решении подобной проблемы - первейший вариант. А обрядовая часть такова: свечой водить вокруг фото против часовой стрелки и читать текст 9 раз. Хватает одного дня прочтения, повторов не потребовалось мне.
Здравствуйте! Так получается 9-ти раз может хватить? Не 40?
Всё в нашем мире справедливо

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #51 : 24 Август 2018, 23:24:16 »
Так получается 9-ти раз может хватить? Не 40?
За 9 раз дубля программа запущена, далее идет раскрутка, усиленная работой огня свечей. Имхо - если вкладывать намерение, то достаточно.


Кстати, в копилку наблюдений: при мороке живые - птицы, лица людей или расплываются или двоятся (причем с заметной амплитудой), а не живые объекты -  например листья деревьев около которых летают сдвоенные птицы, остаются четкими....  очень забавно наблюдать  :D
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #52 : 26 Август 2018, 21:46:38 »
Здравствуйте! Так получается 9-ти раз может хватить? Не 40?
Да.
Мною опробован и могу сказать,что эффект виден уже на следующий день. Заметно голова становится светлее,яснее,мысли по полочкам. 40 не пробовала лично. Но если Вы сделаете,то напишите ОС)
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Avalin

  • *
  • 9
  • 0
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #53 : 27 Сентябрь 2018, 09:17:32 »
                                          Как снять морок.

Из книги "Заговоры сибирской целительницы-30"
ПС:нашла вот такой заговор,может найдутся те,кто его использовал.
Здравствуйте, уважаемые практики.  Скажите пожалуйста, свечи ставить на фото? И  как распорядиться свечами,  фотографией после  ритуала?

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #54 : 02 Октябрь 2018, 22:44:33 »
Здравствуйте, уважаемые практики.  Скажите пожалуйста, свечи ставить на фото? И  как распорядиться свечами,  фотографией после  ритуала?
Не на фото. А просто зажигаете и ставьте возле фото. Я одной свечей вожу против часовой стрелки над фото,фото оставляю для дальнейших действий.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

WaterFire

  • ***
  • 167
  • 8
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #55 : 03 Октябрь 2018, 01:53:29 »
Не на фото. А просто зажигаете и ставьте возле фото. Я одной свечей вожу против часовой стрелки над фото,фото оставляю для дальнейших действий.

Значит- берем 40 свечей, расставляем их возле фото, поджигаем и потом одной из этих свечей водим над фото, читая заговор 9 или 40 раз
Свечи должны догореть до конца
Поправьте меня,пожалуйста, если не так понял

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #56 : 12 Октябрь 2018, 16:20:26 »
было закрытие магических способностей и оморочка и еще много чего, вытянуло то пришло то что заставило заняться магией, сняв блок и после чисток вздохнула, дышать и жить начала.
Итак по симптомам было, я была как овощ, полы помыла к примеру и все мне надо было лечь. Все что читала не помнила через минуту, забывала простые вещи как старая бабка, всегда все терялась и не находилось. В мозгах пелена, мне всегда нужна была помощь мужа что бы речь свою сформировать, говорила просто кашу типо "ну это как его ну ты понял надо там в магазин и купить это ну розовое, ну ты понял да?". Все мои дела остановились, все походы ко врачам с детьми, какие документы которые нужны были, на все было положено. Что то читать (мое хобби) три странички и о чем там было то? и головокружение.
После чистки, было ощущение что  я помолодела. Карты я вообще не брала (до могла хорошо и точно разложить)

и второй раз вот сейчас, показалось что все что я делаю ерунда, на форум зашла и мысли да тут все придумали. и типо я все сама придумываю, нет врагов. и карты не нужны. Казалось что руны не работают (в порыве чуть все не сожгла в том числе и защиты). и опять лежкой на диван и мысли да делайте все что хотите мне ничего не надо и так хорошо. и взяла свечу и просила Фрейера помочь (вроде по снам и рунам и прочее помогает мне он) и сразу пришло понятие что и как, поставила ставы, чистки. Люди просто аж чуть не кричать хочется, ожила я, пелена спала.
самое ужасное в мороках- это что мысли как в тумане, состояние что ты тут и не тут. когда проходит и чувствуется жизнь, опять появляются желания и сразу карты и руны в руки и творить и делать и ехать.

кстати и люди меня не понимали в моей каше что говорю или пишу, мысли все выходили как то как нитки путанные и перепутанные, в итоге что сказала не поймешь. сейчас вроде восстанавливаюсь.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #57 : 14 Октябрь 2018, 00:33:06 »
Моя скорая помощь, когда понимаю, что ничего не понимаю   ;)

Берутся 3 восковые тонкие свечи и травы полынь, зверобой и можевельник.
кладется фото насыпаются сверху травы, катаются свечи, читаем:

"Три свечи в травах катаю
тело дух душу свою я очищаю"

Потом травы ссыпаю в отдельную емкость - на хранение.
Три свечи ставятся на фото 1 - на лоб, 2- на горло, 3 на сердце.
Зажгли - читаем:

"Чужой морок-оморочка ярым огнем сожгись,
чужой наговор с меня (Имя) снимись,
в огне спались,
ясность разума-ума ко мне (Имя) вернись, проявись!
как эти свечи тают так и чужие мороки в прах сгорают.
Истинно!

По поведению свечей поняла, что часто мороки идут вместе с починами стала добавлять еще 3 свечи с заговором:

"Все подчины меня и воли лишенье ярым огнем сожгись,
чужой наговор с меня (Имя) снимись,
в огне спались,
свобода воли ко мне (Имя) вернись, проявись!
как эти свечи тают так и чужие подчины в прах сгорают.
Истинно!"

Получается 6 свечей, попарно скручиваются по 2, текст читается или попеременно или сразу начитка 9 раз один текст и следом 9 раз второй текст.

Мне и дочери помогает почти сразу, часа за 2.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #58 : 12 Январь 2019, 17:52:23 »
Как снять оморочку: универсальный обряд

Конечно, ритуальные действия и заговоры зависят от того, на какую именно жизненную сферу человека оказано негативное влияние. Но существует универсальный обряд, который поможет избавиться от колдовства за три дня. Мало того, он выступит и в качестве защиты от подобного воздействия в будущем.

Принадлежности для ритуала

    Новый нож (любой), которым будет удобно чистить рыбью чешую.
    3 сырые рыбы (любых). Желательно купить небольшие особи и выбрать сорт, который вы любите.
    Обычная соль (три примерно одинаковые щепотки).
    Любые новые газеты (3 шт.).
    Новые пакеты черного цвета (3 шт.).
    Лопата.

Проведение ритуала

День первый. Подгадайте, чтобы в течение трех дней, когда вы будете совершать ритуальные действия, месяц шел на убыль. В любое время останьтесь на кухне в одиночестве. Возьмите одну рыбину (остальные оставьте в морозильной камере). Расстелите на стол одну газету и купленным ножом отрежьте хвост. Далее начинайте счищать с рыбины чешую, приговаривая:

«Рыбка в водице плавала, попала в руки Дьяволу, он ее хотел уничтожить – вынуть кости и снять кожу. Но его планы не свершились, рыбка за помощью обратилась. Силы небесные вмешались, от Дьявола кости да кожа остались. Высшие силы, подсобите, оморочку снять помогите».

Хвост и чешую заверните в газету, которой вы застилали стол. Сверток поместите в черный пакет, завязав его на узел. Затем идите в заранее выбранное безлюдное место, взяв с собой одну щепотку соли, пакет и лопату. Выкопайте неглубокую ямку, поместите в нее пакет, присыпьте солью, закопайте и уходите прочь.

День второй. Со второй рыбиной проделайте такие же манипуляции, как и с первой. Только в этот раз отрежьте середину рыбы (небольшую часть). Читайте тот же заговор. Когда сформируете очередной сверток, отправляйтесь в то же место и выкопайте ямку рядом с первой ямкой. Совершите те же действия, что и в первый раз.

День третий. Делаем все то, что делали в предыдущие два дня, только в газету заворачиваем голову рыбы. В этот раз в пакет поместите и нож, которым вы чистили рыбу. Наговор читаем тот же. Ямку выкапывайте рядом с двумя предыдущими.

Внимание! Из рыбы, которая будет оставаться после каждого ритуала, можно приготовить любые блюда и скушать. Не волнуйтесь, она никакой опасности не несет! Если вы не переносите рыбные блюда, угостите продуктом кого-нибудь из близких или друзей, в крайнем случае, отдайте бродячим животным.

К счастью, своевременное обращение к опытному специалисту может гарантировать избавление от оморочки за считанные минуты, причем без каких-либо негативных последствий. Если вы решили лично вступить в борьбу с колдовскими чарами, строго соблюдайте все правила, описанные выше. В том случае, если ваши манипуляции не возымели должного действия, немедленно обращайтесь к профессиональному магу. Иначе вы можете лишиться здоровья, жизненных сил, успешной карьеры, семейного и материального благополучия. 
Из сети.
Каждая жизнь чревата смертью, каждый свет – тенью. Довольствуйся тем, что стоишь в луче света, и не заботься о том, куда упадет тень

Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #59 : 15 Январь 2019, 03:20:59 »
Хочу снять морок с мужчины, поэтому не много переделала заговор.
Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста правильно ли?

Ииде святый Силиний и Сихайло,
А с ними четре евангелиста:
Марко, Лука, Матфей и Иоанн Богослов.
Ииде оне, по капорисно мосте,
Гляде стоить вокруг сорок девиц везде.
Першая, большая руцей машет
И ена Силиния и Сихайло спрашет:
«А скоко вы зрите девиц
На капорисном мосте,
Акромя телесе ( имя ) ?»
И рече, ответует: «Сорок!»
И плаче девица:
«То морок, ( имя )  не сорок, ( имя ) один он,
А то кругом ( имя ), морок стоя».
И зачитали святые листы евангелисты,
И пропал морок, и нет тех девиц сорока.
Така бы с  (имя) морок пропал,
Ото его телеси навсегда отстал.
Зарись, Зарись, Зарись,
Морок огнем спались.
Яко ключом сие дело закрывается,
Всяк морок инда изгоняется!
 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status